28 марта 2024, 12:59:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Какой размер на фото/видео? Часть 3

Автор Трунд, 11 сентября 2017, 20:25:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что думаете на счет размеров других актеров из FA?
Да я никогда не видел этих актеров, про ФА вообще даже никогда не слышал.

Qwaserowka35

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Согласен. С такого ракурса обычно члены выглядят визуально больше и самые выгодные кадры получаются, а у него наоборот сбоку смотрится пиковым. Что думаете на счет размеров других актеров из FA?
Кстати да, у себя тоже такую вещь заметил. Сбоку выглядит, как по мне, намного внушительнее, чем сверху или снизу.(фотки для наглядности)

Гребень

Qwaserowka35,
Добротный толстяк))
Да это ракурсы такие с ближним планом, они всегда визуально выгоднее и дают визуально больше. Но самые честные фотки чуть издалека, как вторая твоя фотка сверху.

Как думаешь, какой обхват у Лука Ферреро, если ты со своим сравнишь? Мне кажется, у него обхват 17 или более.
Несколько его фоток.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Qwaserowka35

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Qwaserowka35,
Добротный толстяк))
Да это ракурсы такие с ближним планом, они всегда визуально выгоднее и дают визуально больше. Но самые честные фотки чуть издалека, как вторая твоя фотка сверху.

Как думаешь, какой обхват у Лука Ферреро, если ты со своим сравнишь? Мне кажется, у него обхват 17 или более.
Несколько его фоток.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну да, как-то так и будет, всяко не меньше 17 ЕГ

Alex Valmont

Qwaserowka35,а у тебя сколько? Как он вообще влазит в девушек?
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Гребень

Alex Valmont,
16 см у него обхват, он писал.

Qwaserowka35

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alex Valmont,
16 см у него обхват, он писал.
Спасибо, что ответили за меня) У меня руки как-то не дошли

Alex Valmont

10 октября 2021, 09:37:18 #1217 Последнее редактирование: 10 октября 2021, 09:39:57 от Alex Valmont
а может все действительно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ? и не стоит сильно париться о размере? интересная статья, я лично задумался, мне, конечно, грех жаловаться, но всегда хочется больше , лучше...
Нам внушили, что он должен быть большим, огромным. И мы, как бараны, бежим...Надеюсь, кому-нибудь эта статья поможет и придаст уверенности в себе.
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Enrif

11 октября 2021, 03:30:54 #1218 Последнее редактирование: 11 октября 2021, 03:46:57 от Enrif
.

Enrif

Ах да ,считаю 18-15 идеальным размером к которому буду стремится , Больше это уже действительно не то . 16 ег уже будет натирать влагалище ,а свыше 18 нбпел не будешь лобком об женские ягодицы ударятся (с хлопками на всю комнату )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru