27 апреля 2024, 21:32:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Оценка члена и история его роста !

Автор Dark13side, 05 августа 2017, 21:17:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dark13side

05 августа 2017, 21:17:23 Последнее редактирование: 25 апреля 2021, 00:53:06 от gratis
Здравствуйте, на данный момент мне 18 лет, имею рост 182 см, вес *81 кг.
Активно занимаюсь спортом уже 2 года, а именно силовым тренингом и бегаю на скорость 10 км, растяжку делаю.

( @ ) История роста моего полового члена :

В 13 лет, помню хрен встал в плавках : я чуть от стыда не рухнул - ибо там было см так 9-10, пытался скрывать - как мог, хорошо что никто не заметил, кроме подруги.
Начались комлексы и пошла череда неудач и сложностей в жизни.

В лет 15 было 12-13 см. Я не сильно придирался, ибо понял - что это мало.
Начал набирать активно мышечную массу, в росте добавил. Размер обуви стал больше, кости толще.

И так спустя 2,5 года активной обжираловки я добавил 43 кг, конечно с жиром. Был заплывшим 27-28%* жира.
После того как схуднул, заметил изменения: слой жира скрывал заветные 5 см до сушки. ( сейчас до сех пор 2 см скрывает при 15% жирка )
И о ужас он увеличился за 2,5 года почти на 8 см. в период от 16-18,5 лет.

Заметил я увеличения ПЧ когда презерватив одевал и порвал: ибо он был тугой для меня - стандартный размер ! Стандарт перезрватива 18-17 см и 48-54 мм в ширине.
Суть в чем, занятия спортом в период полового созревания могут увеличить ваш член за счет гормонального скачка: я успел и надеюсь на еще более выдающийся результат !

На данный момент имею 206 мм стоя в полной эрекции, 211 мм сидя от лобка. Обхват составляет 130-132 : 65 мм ширине - *4,14 в диаметре.
От яиц длина составила 26 см, где выходит половой орган из тела. Сбоку 22 см.

Фото:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
  ( хороший ракурс, кулак 8 см )
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
        ( ракурс показания подкожки, см 2-2,5 )
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
      ( длина стоя, рядом ровная рулетка: линейка закончилась на 20 см :D )
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
            ( хороший ракурс, кажется я влюблен в свой член ;) )
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
        ( длина отогнутого члена сидя )

Главный вопрос, правильно ли я делал замеры и могу ли я отнести себя к 4% мужчин у которых половой орган больше 17,8 см !? ( статистику смотрел от производителей презервативов Lifestyle )
Средний по ВСЕМ регионам мира вообще чуть ли не 11-13 см, я правильно понимаю !?
А если брать Европу то 14-15, Россию - 13 см и т.д. !?

Жажду размер в длине 24 см при окружности в 14 см ( ширина 70 мм ) .
И хотел бы послушать советы от гуру нупа или вообще опытных людей, которые имеют опыт увеличения члена на 3 см в длину и 1 см в ширину, с результатом на всю жизнь !
НУП насколько я понимаю, дает временный эффект !?


{ Заключение }

Как видно, я смог увеличить член вплоть до 8-9 см, ширину не измерял. Точнее сказать не могу: не страдал я точностью в то время, да и не помню как я мерил.

Трунд

Dark13side
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьНУП насколько я понимаю, дает временный эффект !?
Загугли термин пластическая деформация.
ЦитироватьКак видно, я смог увеличить член вплоть до 8-9 см
Где видно?

Перенесено в соответствующий раздел.

Lone Lion 1990

06 августа 2017, 13:41:58 #2 Последнее редактирование: 06 августа 2017, 13:54:37 от Lone Lion 1990
Tрунд
лучше придумайте другой спозоб загрузки фото, а то этот радикал технология 100 давности с кучей рекламы и всплывающей х...йни. ро с телефона одно фото посмотришь раз пять приходиться сбрасывать всякие окна ,,ваш телефон заблокирован,, ,, юбраузер устарел,, и тд!
Добавлено:
Dark13side
на твоих фото член длиной вроде 18 см нбпел. В принципе длина хорошая. ЕГ непонятно скоко, замерь выложи. На взгляд основание 12-12.5 середина 13-13.5
Что за ширина 70 мм и то что ты смог увеличить в ширину до 8-9 см тож не понятно

applikator

Dark13side
ЦитироватьГлавный вопрос, правильно ли я делал замеры

Неправильно.

Замеры делаются стоя, член параллельно полу. Линейка располагается сверху спинки ствола пениса, а не сбоку у ноги. Если делать замеры правильно, то на 2-3 см истинный размер будет меньше.

Вот здесь на последнем фото, можно посмотреть как правильно располагать линейку. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Lone Lion 1990

applikator
зря ты ему Гошана показал)

MikRad

06 августа 2017, 15:23:15 #5 Последнее редактирование: 06 августа 2017, 15:25:19 от MikRad
Dark13side без обид, но нет у тебя и близко 20+ см. Если правильно померять сверху линейкой и стоя, то сантиметров 18 будет в лучшем случае.

EnterTheVoid

Чё то вы загрузили его, мне кажется это его последний пост на этом форуме))))))

Отделочник

06 августа 2017, 15:44:59 #7 Последнее редактирование: 06 августа 2017, 15:47:01 от Отделочник
Lone Lion 1990
Цитироватьлучше придумайте другой спозоб загрузки фото, а то этот радикал технология 100 давности с кучей рекламы и всплывающей х...йни.

в настройках скорее всего дело. Любое фото открываю в радикале ничего никогда не всплывает. И в этой теме в том числе.
У меня все фотки через радикал, там есть ник с папкой, новый специально заводить на других ресурсах не намерен

короче правьте настройки имхо

Lone Lion 1990

Dark13side
а так орган у тебя выше среднего) бабам модешь вообще говорить 20-21. Как вообще дамы оеагируют на длину и обхват?

hatred123

И в чем прикол.Что он вырос на геном уровне.Я боксом занимался и бегал.Что- то у меня не вырос.Хотя тест 39н мг.
дгт 765
Просто -это все на геном уровне.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru