28 апреля 2024, 01:27:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Оценка члена и история его роста !

Автор Dark13side, 05 августа 2017, 21:17:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Lion 1990

да и вообще 17-18 нбпел реальных это в обычной жизни можно и друзьямговорить что у вас 20 тк все у кого 15-16 говооят всем что у них 18 в том числе бабам. Да.и еще заметил что допустим имея член 18 см у нупера (допустим нанупил с 16) и 18 у обычного человека у которого всегда такой был у нупера спокуха будет значительно больше. У нупера член чуть в тонусе всегда особенно когда не переутомлен тоенировками
Добавлено:
hatred123
да согласен генетически задам был размер члена . Тоже и рост и цвет волос. И размер костей. В переходном периоде если какие то гоомональные нарушения то может рост не дойти до генеттчески заданных параметров. Если во время лечить все быстро догоняется. А так с тобой согдасен. Задано что х..р должен 18 быть а рост 190 так и будет)

Dark13side

06 августа 2017, 17:30:06 #11 Последнее редактирование: 06 августа 2017, 17:44:58 от Dark13side
Мда уж, спорить не буду ;)

Lone Lion 1990

Dark13side
ну может кто то и завидует, не без этого. Но замерь стоя вплотную прижав сверху к лосковой кости. Можешь так же еще сидя померить. Вдави по максимуму до кости, а член параллельно полу. Сидя будет на 1-1.5 см больше чем стоя.
это все будет bpel. Nbpel мерится также но линейка не вдавливается во внутрь  а меришь чисто то что видит глаз. Прикладываешь к лобку.
Добавлено:
Dark13side
ты приложи сверху просто не вдавив и измерь нбпел.  

applikator

Dark13side


ЦитироватьПравда девушка мерила, было 21 см сидя.
Это не корректный замер. Замеряя сидя, в зависимости от угла замера, можно намерить легко на несколько см больше чем есть в действительности.


ЦитироватьЗагрузили немного, буду отстреливаться : ибо похоже хотят меня занизить.
Нет ни в коем случае. Просто ты пришел на форум, где правильность замеров - это святое. Поэтому знающие подсказывают что есть ошибка.

ЦитироватьДа я не хвастаться пришел, а самоутвердится в самом себе.
Замеры крепкий середняк. Если начнешь НУПить, можно перейти в тяжелый дивизион.  :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Lone Lion 1990

Dark13side
вот есть общепринятый метод как мерить что бы сравнивать. Своеобразная система СИ нупЕров. Вот пркдставляешь например здание строят. Один мерит балки по своему округляет, третий раствор в литрах мерит, другой в кг. Четверьый высоту в кирпичах измеряет. Такой дом рухнет.
если я прикладываю сбоку то у меня мин на 1-1.5 см больше получается, не говоря уже о том что ты еще сбоку вниз орустил в сторону ануса.
Добавлено:
applikator
ну я бы сказал по длине больше среднего но никак не 20)

applikator

ЦитироватьИ наоборот для чистоты замеров, для вашего же удобства поставил рядом рулетку, линейки нету. ( я считаю что мой метод самый точный, эта та длина которую можно "ВСТАВИТЬ В ДЕВУШКУ" )


Дело в том, что есть общепринятые стандарты замеров, по которым люди общаясь между собой и ориентируются.

Если каждый мерит так как ему удобно, или как он считает правильным, то это создает путаницу.

ЦитироватьЗамеры на этом фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я делал стоя ! два, член находится паралельно полу, а именно на столе !


Линейка должна располагаться сверху, по спинке пениса.


AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Lone Lion 1990

Dark13side
еще и ег измерь. В трех местах. Основание, середига, головка. Если гибкого метра нет просто бумажку отрезаешь полоской замеряешь окружность, делаешь насечку на бумашке и дальше прикладываешь к линкйке или метру и смотришь свою окружность
Добавлено:
applikator
кстати что у него выпирает возле основания? Это связки?  

applikator

Lone Lion 1990
Цитироватькстати что у него выпирает возле основания? Это связки?
Мошонку подпер.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Dark13side

06 августа 2017, 18:32:57 #18 Последнее редактирование: 06 августа 2017, 18:35:41 от Dark13side
Цитировать
Линейка должна располагаться сверху, по спинке пениса.


Ладно, сегодня я не в боевом духе уже. 4 раза сделал дело, не поднимается ;D
Завтра сделаю все замеры, как на форуме для новичков в точности.

Думаю, потому как эрекция стоя слабее + без вдавливания сделаю, думаю 18-18,5 см будет. Завтра вышлю фото.

Насчет тяжелого дивизиона, он от скольки начинается ?
Хочу попробовать НУП втечении как минимум года, но времени в обрез: ибо в моих реалиях я в одиночестве разве что иногда сплю.
Будет ли толк от 3-4 сессий по 20-40 минут в неделю, скажем так ... пока в ванной моюсь ?

А на иследованиях тоже так же замеряют, в которых средние параметры выявляют !?
Похоже я сам себя обманывал, но я догадывался об этом уже давненько.
Эх, думал 21 см : оказалось на пару см меньше. Но перспективы развития радуют: ибо некоторые и таких размеров не имеют. ( а именно 95% мужчин )

А со вдавленной линейкой похоже 20 см будет, стоя.
Вообщем узнал как мерить, спасибо : в скором времени будет отчет "правильный" !

applikator

Dark13side
ЦитироватьБудет ли толк от 3-4 сессий по 20-40 минут в неделю, скажем так ... пока в ванной моюсь ?

Может. Практика покажет.

ЦитироватьПохоже я сам себя обманывал, но я догадывался об этом уже давненько.
Здесь это классика жанра, сам в свое время думал что у меня обхват на 1см больше, так как мерил портновским метром неправильно. Кстати, вот так и появляются мифы про бывшего у которого 21 см.


ЦитироватьЭх, думал 21 см : оказалось на пару см меньше. Но перспективы развития радуют: ибо некоторые и таких размеров не имеют. ( а именно 95% мужчин )
Это скорее всего выдуманные цифры, обычно их пишут маркетологи, чтобы вселить неуверенность и желание попасть в эти 5% избранных.

ЦитироватьА со вдавленной линейкой похоже 20 см будет, стоя.
При замере, линейку чуть приподнять, чтобы не загонять в лонное сочленение, иначе так можно добыть много сантиметров.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru