19 марта 2024, 10:25:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sashaxxx

Вторичные признаки Брутала-самца..

Автор sashaxxx, 05 августа 2017, 19:35:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sashaxxx

05 августа 2017, 19:35:25 Последнее редактирование: 20 ноября 2020, 10:54:36 от gratis
Привет всем..Есть ли ктото на Форуме,кто пробовал курс Миноксидила ,с целью обретения Бороды либо  волосатой груди..

А именно:  купить сам миноксидил-вещество , и замутить с гелем на годовой курс.. (дабв не тратиться на регейны )



Lone Lion 1990

sashaxxx
главное мазать там где хочешь что бы рост пошел. то есть что бы не попадал на участки где не должно быть волось. Вообще говорят эыфективно но долго нужно мазать

sashaxxx

Ок.значит счас прикуплю вещество,и главное расчитпть правильную концентрацию когда буду с гелем мешать

Lone Lion 1990

sashaxxx
а регейн те зачем? Там активное вещество миноксидил вроде

Kelnmiir

Я использую мин для головы, сейчас покупаю генеролон, по сочетанию цены и качества - оч хорошо, лучше чем алерана) Эффект есть и весьма не плохой,  при чем мин такая штука, поливаешь голову, но растет везде, грудь вообще - дебри стала) хотя и раньше не лысой была. только вот есть нюанс, слово курс тут не применимо, после отмены препарата все отпадет, так что пока тебе нужны волосы - юзай.
Догнать и перегнать Tankiro!!

Зелень

Самый лучший синоксидил 5% на данный момент это киркланд.
Хочешь отрастить не пользуйся гелем или пенкой, на счёт алераны- низкое качество.
Хоть жопу мажь, расти будет везьде, на жопе большей степени, в других меньше.
После отмены ПОЛНОГО курса ничего нетвыпадает - курс от года.

Kelnmiir

Зелень, судя по отзывам форумчан [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], и собственному опыту - после отмены выпадает.
алерана да, шлак.
Догнать и перегнать Tankiro!!

Зелень

Kelnmiir
Потому , что волосы ещё в термальной стадии, у меня за год ничего не выпало.

Kelnmiir

Зелень
А, кстати возможно, у меня-то АГА, так что тут по любому при отмене полетят=)
Догнать и перегнать Tankiro!!

Зелень

Kelnmiir
Тебе временем надо брать и 15%



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru