19 марта 2024, 10:53:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sashaxxx

Вторичные признаки Брутала-самца..

Автор sashaxxx, 05 августа 2017, 19:35:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sashaxxx

Всем спасибо.иду в вк-читат тему

sashaxxx

Еще вопрос...
Допустим:  я мажу себе только грудь ,брюхо...-  Волосы буду выпадать на голове?

sm??

sashaxxx
ЦитироватьЕще вопрос...
Допустим: я мажу себе только грудь ,брюхо...- Волосы буду выпадать на голове?

По идеи да, т.к. минокс через кожу всасывается  и разносится по всему организму, а не только в месте где помазал. Выпадение происходит первый месяц усиленное, т.к. идет адаптация. Прочитай ветку в вк, там подробно описывают многие моменты включая выпадение с головы усиленное на миноксе.
Но повторюсь все зависит от генетики. Пока не попробуешь - не узнаешь.

Зелень

07 августа 2017, 18:24:35 #23 Последнее редактирование: 07 августа 2017, 18:25:25 от Зелень
sm??
sashaxxx
Господи, да не будут волосы выпадать при миноксе, хоть через месяц, хоть через пол года.
Ты когда цветок поливаешь , он вянет ?- нет, так же и тут не выпадут.
Хоть плохая генетика, хоть хорошая, Минокс активирует луковицы.
Выпадают только в том случае, если волос ещё не окреп и в термальной стадии и после резкой отмены до 6 месяцев. Т.е те, которые выросли в тех местах, в которых не росли.
Добавлено:
sashaxxx
На голове усиленно расти будут, не выпадут.

sashaxxx


And22

Зелень
А если на лице нет роста щетины от слова совсем? Минокс поможет или он тут бессилен?

Зелень

And22
Поможет, не важно какая генетика, она лишь решает как быстро придёт твой желанный результат.

sashaxxx

Допустим..если есть желание стать тропически мохнатым:брихо,грудь,плечи,спина...-   мазать везде?

Lone Lion 1990

минокс активирует рост лукович только там где мажешь насколько знаю. Поэтлму там где не хочешь не допускай попадания

522452

Не,не только там где мажешь - по всему телу переть начинают.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru