16 июня 2024, 17:06:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Samovlublennaya

Биатлон

Автор Samovlublennaya, 10 июля 2004, 22:19:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Samovlublennaya

Лейт
ЦитироватьНо, я уверена, не бывает так, что человек на порядок превосходит всех остальных. возможности человека не беспредельны.

А столь любимая нами Анфиса Резцова? Как ей удавалось с 3-мя промахами в спринте побеждать? Я ни в коем случае не намекаю на допинг, просто это пример, когда спортсмен на голову сильнее своих соперников.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Paolo

Анфиска молодец......... жаль что она закончила с выступлениями
очень приятно было наблюдать за ее выступлениями
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

Лейт

ЦитироватьА столь любимая нами Анфиса Резцова? Как ей удавалось с 3-мя промахами в спринте побеждать? Я ни в коем случае не намекаю на допинг, просто это пример, когда спортсмен на голову сильнее своих соперников.

Анфиса неслась по дистанции сломя голову...по-моему, это вполне логично отражалось на ее стрельбе.
Уши Дизль - та же история...стреляет, как повезет. настреляет 4 промаха - не попадет в 20-ку, не промажет - попадет на пьедестал...
Что касается Бьорндалена того же...то у него его бешеная скорость вообще никак не отражается на стрельбе!
Даже у Фишера какая-то логика есть. чем быстрее он бежит, тем хуже стреляет.
не знаю я...
Резцова же не побеждала ВСЕГДА. Та же Дизль - то взлеты, то провалы... Да хоть Пуаре - то пьедестал, по двадцатка
Но  Бьорндален... я не помню, когда он последний раз проигрывал. или не попадал в тройку...
так не бывает! он же не железный!

вчера играли Сафин-Федерер. у Роджера 25 побед  - без поражений - над теннисистами 1 десятки! возможно ли это? вчерашний матч показал - невозможно. и у него сдают нервы, и у него может не хватить сил.
Бьорндален же, держу пари - соберет все золото в Турине, выиграет КМ, да еще плюс ко всему умудрится пробиться в лыжную сборную. откуда он черпает эти силы?  

Samovlublennaya

Лейт
Цитироватья не помню, когда он последний раз проигрывал. или не попадал в тройку...

Вспомни прошлый сезон. Тогда-то Бьёрндален и показал, что и он человек, и он может ошибаться, быть слабым. Пуаре блистал, а вот Уле Айнар весьма призрачно напоминал самого себя. Плюс к тому смерть его матери. Почему-то именно тогда я прониклась к норвежцу уважением, тогда, когда он показал, что нельзя всё время побеждать, он не железый! Ну тут как обычно у русских женщин - любовь начинается с жалости :rolleyes:  Но ты не думай, я патриотка и никогда не буду болеть ни за норвежцев, ни за немцев!  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Лейт

ЦитироватьПлюс к тому смерть его матери

мне кажется, именно из-за этого он не выступал нормально.
ЦитироватьНо ты не думай, я патриотка и никогда не буду болеть ни за норвежцев, ни за немцев!

а я и не думаю   :)  

Paolo

милые Девушки а когда у нас сделующий этап биатлона?)
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

Лейт


Paolo
ЧЕЗАНА ТУРИНЕЗЕ  
09.02.05 12.00 Индивидуальная гонка мужчины
10.02.05 15.00 Индивидуальная гонка женщины
11.02.05 16.05 Спринт женщины
12.02.05 13.00 Спринт мужчины
13.02.05 13.00 Этафета женщины
              16.15 Этафета мужчины


Добавлено:
я фигею, дорогая редакция:

ЦитироватьИзучив обстоятельства столкновения Ольги Пылевой и молдаванки Елены Гороховой во время спринтерской гонки, спортивная комиссия международного союза биатлонистов (IBU) пришла к выводу, что в инциденте виновата россиянка. Столкновение произошло в месте, где пересекаются трассы спортсменов, выходящих с огневого рубежа, и тех, кто едет на финиш. По существующим правилам спортсмен, идущий на финиш, имеет преимущество. Как сообщает "Советский спорт", никаких санкций по отношению к Ольге предпринято не будет.
"Знаете, январский этап завершился для меня встряской, - сказала Ольга вашим корреспондентам в понедельник утром. По крайней мере, теперь у меня окончательно исчезло ощущение, что на мое лидерство никто всерьез не посягает. У нас только замешкайся: либо вперед убегут так, что не догонишь, либо на рубеже намажешь, либо под ноги кто-то свалится. Ничего - мы им всем еще покажем! Зато, знаете, - я теперь стреляю чуть ли не быстрее всех. Иногда эта торопливость приводит к промахам, но их все меньше! Думаю, что к чемпионату мира я буду палить побыстрее, чем Глагов. Тогда посмотрим, чего стоят быстрые ноги Байи и Вильхельм", - сказала Пылева.


Paolo

ЦитироватьPaolo
ЧЕЗАНА ТУРИНЕЗЕ
09.02.05 12.00 Индивидуальная гонка мужчины
10.02.05 15.00 Индивидуальная гонка женщины
11.02.05 16.05 Спринт женщины
12.02.05 13.00 Спринт мужчины
13.02.05 13.00 Этафета женщины
16.15 Этафета мужчины

Спасиб...будем ждать гонок)
надеемся на хорошее выступление наших Лидеров
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

Samovlublennaya

Лейт
На [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] прочитала?

Я тоже слышала, но таковы правила, тем более, что никаких санкций не предвидится.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Лейт

29 января 2005, 00:07:54 #139 Последнее редактирование: 29 января 2005, 00:08:54 от Лейт
Samovlublennaya
нет. на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вот, веришь...по-моему, это глупо. с какой стати человек, чисто отстрелявший, должен думать о тех, кто наматывает круги на рубежах? логично? наматываешь круги - значит, все равно идешь хуже того, кто чисто отстрелял. значит - пропусти. а то как-то нелогично получается... :huh:  
Добавлено:
да, и,кстати, Пылева-то тоже, по-моему, шла на финиш. ведь это было после второго рубежа?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru