16 июня 2024, 15:38:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Samovlublennaya

Биатлон

Автор Samovlublennaya, 10 июля 2004, 22:19:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paolo

Цитироватьив далеко не в прошлогодних кондициях, Вильхельм и Байи не самые стабильные биатлонистки, так что Оля, мы в тебя верим! И, конечно, удачи Зайке!

Лив Грета уже не конкурент........она пропустила два этапа из -за Эммы
что касаемо зайки....бегает неплохо.....но тож не хватает стабильности.... щас она пропускала старт готовясь к чемпионату....... бум надеятся что она там покажет себя с лутшей стороны
Цитироватьсмотрю я на Уле... и мне становится противно. На допинге наш Уле гоняется, вот и весь сказ

Хм....... судя по твоим высказываниям...у него все проплачено в антидопинговом комитете?)))
их после каждого этапа отправляют на допинг тест
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

Лейт

ЦитироватьХм....... судя по твоим высказываниям...у него все проплачено в антидопинговом комитете?)))
их после каждого этапа отправляют на допинг тест

а чем норвежцам страшен допинг-тест? астма - такая штука, которая требует нужных лекарств, а то ведь бедняжки без препаратов могут до финиша не дожить :angry:  

Paolo

Цитироватьа чем норвежцам страшен допинг-тест? астма - такая штука, которая требует нужных лекарств, а то ведь бедняжки без препаратов могут до финиша не дожить

Все норвежцы астматики?)) хорошая нация.
в России алкоголики... во Франции лягушатники.....а в норвегии астматики))
прикольно)
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

Oyaboon

По скорости, конечно, норвежцам равных нет, а если бы ещё стреляли хорошо, то с ними почти невозможно было бы состязаться(что и демонстрирует Бьёрндален). Но это биатлон, посмотрим, как дальше будет...  
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Samovlublennaya

Это профессиональный спорт, а значит, большие деньги. Допинг употребляют всё, но кто-то больше, кто-то меньше. И всё же голый допинг не даст никаких результатов. Успех - это прежде всего титанический труд спортсмена. И какая разница норвежец он или русский? Сама я всегда болею за наших спортсменов, но и их конкурентов очень уважаю. И вообще, мне все биатлонисты уже как родные ;)  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Oyaboon

Бьерндален как-то сказал, что в детстве он любил ходить по верёвке, натянутой между деревьями, вырабатывая, таким образом, рувство равновесия, и что теперь это помогает ему лучше понимать свои ощущения и оценивать свои силы во время гонки. А вообще, конечно, без усилий самого спортсмена никакой допинг не поможет.
ЦитироватьИ вообще, мне все биатлонисты уже как родные

Вот именно, здесь тяжело кого-то ненавидеть, с уважением относишься ко всем спортсменам. Разве истинный болельщик биатлона не порадуется, например, за шведов, в кои-то веки выигравших эстафету, или за итальянца Виллермоза, наверное, впервые в жизни оказавшегося на подиуме?    
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Лейт

ЦитироватьВсе норвежцы астматики?)) хорошая нация.

30 процентов биатлонистов - астматики. неужели это - нормально?

я понимаю, что все что-то употребляют. Но, если у тебя есть нужная справка, то есть и право на нужные препараты. разве это - честно? безусловно, стрельба, которую натренировал тот же Уле, не берется от допинга. И за это спортсмена можно уважать. Но, я уверена, не бывает так, что человек на порядок превосходит всех остальных. возможности человека не беспредельны. И, если нужные справки не просто уравнивают возможности "больных" и "здоровых" спортсменов, а делают первых на порядок сильнее, это, на мой взгляд, уже не честно.
Магда Форсберг вообще не скрывала своей "астмы". И стала чемпионкой КМ. Я не считаю эту победу честной.
понимаю, что мое мнение может не совпадать с другими. но это всего лишь мнение  :)  

Paolo

ЦитироватьЭто профессиональный спорт, а значит, большие деньги

Ну по сравнению с Другими видами спорта это один из самых низкооплачиваемых видов спорта
ЦитироватьМагда Форсберг вообще не скрывала своей "астмы".

да уж.она выигрывала КМ помоему 5 раз подряд.........но в то же время н разу не выйграла золото на одимпиаде или на ЧМ.....тяжелая судьба
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

Лейт

Paolo
Елена Вяльбе тоже ни разу не выиграла золото в личной олимпийской гонке. мне ее, как-то жальче :(  

Paolo

ЦитироватьЕлена Вяльбе тоже ни разу не выиграла золото в личной олимпийской гонке. мне ее, как-то жальче

Зато Елена выйграла на одном чемпионате мира все 5 гонок) так что грех жаловаться на судьбу
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru