27 июля 2024, 04:05:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Часто задаваемые вопросы новичков. Часть 2

Автор applikator, 30 октября 2016, 19:45:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А Как пользоваться тогда? Если я даже не могу его надеть и начать пользоваться ?) я не думаю что у всех такая проблема. Неужели никто не сталкивался с такой проблемой ?
создатель пенимастер про явно та ещё....как бы помягче выразиться. Лучше не мучаться и взять другой экс

jay reaper

Не в ПМП дело, хотя я его не носил, но носил аппликаторовский экс, и такая же проблема с выпаданием головки из колпака была. А все из за того, что я не обрезан, и протекторный колпачок, особенно новичку, нормально надеть почти нереально и при выкручивании штанг головка наполовину выскальзывала из колпака. Со временем конечно все приходит, но всеравно каждый раз приходиться изловчиться чтобы нормально надеть.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]создатель пенимастер про явно та ещё....как бы помягче выразиться. Лучше не мучаться и взять другой экс
пенистер делали люди далекие от НУПа вот и все :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ASHS

jay reaper, ну а пмп ещё сложнее агрегат. 
Во первых высос денег - у них же мембраны, разные размеры, специально для головки, эта мембрана вытягивается за месяц точно. Не знаю сколько в наборе они сейчас ложат, ну допустим 3 мембраны тебе положили, для средней головки, ты износмл, нужно дозаказыыать новые. Гель для смазки - тюбика на месяц хватит, на 2 под вопросом.
Во вторых вакуум создать ещё труднее.
Если у Аппликатора как у танка турбо экс. Или похож. То нормально. Вакуум создал, засунул шприц без иглы в шланг. Вакумм держит. Ещё ложу на дно колпака ватный диск, чтобы был зазор небольшой и можно откачать воздух. А то бывало упрешься головкой в дырку эту и воздух не идёт. Ну а с расхрдниками вообще красота, у меня ещё остались и рукав и для головки шляпка. Норм девайс.по сравнению с пмп небо и земля.

rema12

Как до этого писал, причину я так и не смог найти. Не получается им пользоваться, попросту из-за того, что головка не закрепляется внутри, и колба выталкивает её. А теперь вопрос тем, у кого есть пенимастер. Эта щель которая снизу, так и должно быть?

rema12

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как до этого писал, причину я так и не смог найти. Не получается им пользоваться, попросту из-за того, что головка не закрепляется внутри, и колба выталкивает её. А теперь вопрос тем, у кого есть пенимастер. Эта щель которая снизу, так и должно быть?
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

tulup

Сейчас пью БАДы витамины все группы B, D, магнии, селен и прочее самое главное хондротин, глкозамин и КОЛЛАГЕН - может ли мне это навредить моему НУПу?  
01.11.23    | will :)
NBPEL-10  ->14
BPEL-11,8 -> 16
NBPFL 6     -> 10
BPFL 8        -> 12
NBPFSL  10 -> 16
BPFSL-12    -> 16.2

Гребень

08 декабря 2023, 20:14:29 #1767 Последнее редактирование: 09 декабря 2023, 00:44:45 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]самое главное хондротин, глкозамин и КОЛЛАГЕН - может ли мне это навредить моему НУПу?
Думаешь, белочная оболочка пч может укрепиться из-за якобы возможного повышения неоколлагенеза в пч от приема коллагена? Очень сомневаюсь. Не стоит заморачиваться на этом, просто занимайся нупом дальше.

Для чего пьешь это? С суставами и позвоночником проблемы? Желатин тогда еще попробуй на постоянной основе, везде говорят, что он очень полезен для хрящевой ткани, суставов и т.д.
Вот пара рецептиков:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

tulup

10 декабря 2023, 08:28:24 #1768 Последнее редактирование: 10 декабря 2023, 15:24:51 от tulup
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Для чего пьешь это? С суставами и позвоночником проблемы? Желатин тогда еще попробуй на постоянной основе, везде говорят, что он очень полезен для хрящевой ткани, суставов и т.д.
Вот пара рецептиков:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
работа сидячая и +1-2 часа в зале не дают эффекта здорового позвоночника, пью исключительно для позвоночника и тонуса все эти витамины помогают мне меньше болеть ОРВИ
01.11.23    | will :)
NBPEL-10  ->14
BPEL-11,8 -> 16
NBPFL 6     -> 10
BPFL 8        -> 12
NBPFSL  10 -> 16
BPFSL-12    -> 16.2

Tankiro

tulup,
что не навредит)
не переживай

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru