27 апреля 2024, 13:12:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Часто задаваемые вопросы новичков. Часть 2

Автор applikator, 30 октября 2016, 19:45:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sergey5482

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sergey5482,
привет
персоналка есть?
Нет

Feonaro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подскажите в чем проблема. Я нуплю третью неделю.
Обычно все пишут , что после джелка член принимает форму биты и целый день он немного широкий. У меня же , это состояние на часа 3 только сохраняется после джелка, хотя джелкирую я довольно неплохо, минут 40. Раздувает обычно , как воздушный шар, но через три часа мой Джонсон принимает свою обычную тонкую форму. Перед джелком и после  прогреваю минут 10. Может мой член предназначен для более интенсивных нагрузок? Или нужно как то поддерживать этот эффект "большого члена", выходить в туалет и делать мини джелк?
Работай, мясистость придёт. Месяц - это очень мало. А то что твой член откатывает быстро, то это только плюс, хороший кровоток и лимфоток.
Стартовые показатели что ты заявил вполне себе. С ними я бы посоветовал месяц два остаться на ручных тягах и джелке. Потом уйти в обхват, растяги+клемп+помпа пакинг. 19-20*14-15, в зависимости от усердия и программы получишь.

Tankiro

Sergey5482,
так создавай!
это очень поможет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

helpmeplsguys

Всем привет, ломал конечность и был лежа 4 дня. Операция небольшая была.
РАДИКАЛЬНОЕ увеличение эрекции после операции. Недели две был мощнейший стояк, из препаратов ничего не принималось, во время операции вливали физраствор 4 пакета.
Что могло повлиять? Гипертонус мышц тазового дна ушел?

Tankiro

helpmeplsguys,
да
возможно просто реакция организма

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

helpmeplsguys

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]helpmeplsguys,
да
возможно просто реакция организма
Вот не очень понятно. Стояк был такой, что думал порвется уздечка... Идей нет?

applikator

Sergey5482,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подскажите в чем проблема. Я нуплю третью неделю.
Обычно все пишут , что после джелка член принимает форму биты и целый день он немного широкий. У меня же , это состояние на часа 3 только сохраняется после джелка, хотя джелкирую я довольно неплохо, минут 40. Раздувает обычно , как воздушный шар, но через три часа мой Джонсон принимает свою обычную тонкую форму. Перед джелком и после  прогреваю минут 10. Может мой член предназначен для более интенсивных нагрузок? Или нужно как то поддерживать этот эффект "большого члена", выходить в туалет и делать мини джелк?
Активность сосудистого эндотелия падает, а с этим исчезает и наполненность(ВУП)
Это значит, что сосудистая система еще не адаптировалась под нагрузки НУПа.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот не очень понятно. Стояк был такой, что думал порвется уздечка... Идей нет?
наблюдать :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот не очень понятно. Стояк был такой, что думал порвется уздечка... Идей нет?
В связи с чем произошёл сей праздник?? Варианты: выбери нужный..
-нашёл бесплатный xx гей-chanel
-наконецто добился  приапизма
-баба Нюра,80летняя соседка,нагнулась при сборе бутылок под подьездом,и это вызвало всплеск гормонов..
-обратил повышенное внимание на соседского подростка Васю 7 лет..
-сходил в мужскую баню..
-другое..

Только прошу правильно отреагировать..тк я не ставил своей целью проводить расследование либо давить на какие то личностные критерии.просто вопрос с толикой юмора :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru