20 апреля 2024, 06:56:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Часто задаваемые вопросы новичков. Часть 2

Автор applikator, 30 октября 2016, 19:45:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wo4lik

У меня отсутствует измерительная лента, поэтому никак не могу узнать свое eg  :unsure:

BigBabyDick


Трунд

wo4lik,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня отсутствует измерительная лента, поэтому никак не могу узнать свое eg
Замер можно сделать и полоской бумаги, и ниткой, и всем, что под руку попадётся. Было бы желание.
Цитировать4 см в диаметре это сколько?
По факту сколько угодно, потому что форма члена с идеальным цилиндром не имеет ничего общего.

wo4lik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]wo4lik,Замер можно сделать и полоской бумаги, и ниткой, и всем, что под руку попадётся. Было бы желание.По факту сколько угодно, потому что форма члена с идеальным цилиндром не имеет ничего общего.
Понял, спасибо

Sanek83

bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

RMA

27 июля 2022, 16:11:12 #1655 Последнее редактирование: 27 июля 2022, 16:40:51 от RMA
Ох мужики, не знаю прочтет ли кто ответит ли кто мне, вообщем такая проблема, занимаюсь уже 2+ года нупом все прекрасно (занимаюсь исключительно обхватом) расту потиху помаленьку, в начале июля начали происходить такие вещи: упало либидо почти в 0 ничего не хочется женщин не хочется, аппетит слабый, стал пить почти каждый день, возможно поднабрал в весе из за этого, член в спокухе уменьшился на 1-2 см может больше, также стал ощутимо меньше в обхвате, в стояке такая же беда. решил отдохнуть 14 дней, тестостерон и либидо вернулись, перестал пить, налег на спорт, член такой же(((( из за этого даже понуповать толком не могу не стоит и все аппатия и депрессия из за этого вкупе( а я ведь только жизнь благодаря нупу и полюбил.... не знаю что делать, вернется ли на6ранное? что сейчас делать/не делать, опять к бутылке тянуть стало из за этого, занимался всегда по графику 3/1 тренировка в районе часа +- прогревы все как по книжке, рост практически каждые 2 недели был ощутимо в обхвате вырос за 2 года с 11.5 до 13см... были планы и дальше наращивать вплоть до 15-17, чуть ли не в окно хочу выйти в связи с последними событиями, кто что скажет?
P.s. добавлю еще что трахаться перестал (стал жалким, не до этого) попробовал подрочить, запах у спермы стал просто отвратительным каким то, и сам акт надо сказать был ультра быстрым (возможно из-за воздержания)

Riter999

02 августа 2022, 21:18:33 #1656 Последнее редактирование: 02 августа 2022, 21:24:40 от Riter999
***

Riter999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]чуть ли не в окно хочу выйти в связи с последними событиями, кто что скажет?



Какие события? С нупом это точно не связано

Riter999

Здравствуйте. Если я занимаюсь нуп'ом курение влияет на рост пч?

Freepro

Всем привет , такая проблема - на форумах не нашёл ( купил помпу для общего тонуса без фанатизма , позанимался около трёх - четырёх раз в неделю , максимум до 5 доводил , и вот после выходных появились странные ощущения и выделения светлого цвета ( достаточно обильные ) секс был только с проверенной партнёршей , понять не могу - может помпой что то повредил или что , может кто что подскажет ? Вен заболевания конечно бывали раньше - но тут прямо все как то очень резко 🤷🏻Да и не было предпосылок



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru