25 апреля 2024, 08:06:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Часто задаваемые вопросы новичков. Часть 2

Автор applikator, 30 октября 2016, 19:45:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Подсвинок

Всем привет, всем роста. Решил тоже попытать удачу) занимаюсь по программе новичка, 5 мин грею, 5 мин тяну и 200 джелков с массажным маслом, потом опять грею и Кегеля 50 раз,  времени занимает минут 40. Основная задача толщина, но если в длину добавлю не расстроюсь). Собственно возникли несколько вопросов, счастлив буду если ответите и дадите какие то советы. 
1. Должен ли быть вуп после джелка? И какие ещё должны быть ощущения? У меня его нет вупа, есть только небольшое покраснение головки. Значит ли это, что я даю мало нагрузки и надо делать больше? 
2. По какому графику лучше делать? Сейчас сделал 5 дней подряд, 2 дня планирую отдохнуть. Так и продолжать 5 через 2 или всё таки лучше 2 через 1? 
3. Стало немного тянуть в паху, что это может быть? 
4. Не вредны ли занятия в тренажёрном зале в дни занятий?

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет всем! Такой вопрос насчет лампы Минина для прогрева п.ч. В общем правильно ли я понимаю, что ее нужно держать над п.ч. то есть сверху вниз. Т.к. внизу находятся два особенно важных для мужчины приспособления (яйца), которые не любят жар и тепло.
update по вопросу. В общем нашел я ответ на свой вопрос. Правда произошла комичная ситуация. Вход у лампы советский, а пилот и розетка европейские. Сейчас ищу переходник, чтобы подходило к розетке и к лампе.

Подсвинок


Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А почему никто ничего не пишет?
Многие в этот раздел даже не заходят скорее всего.

По первому пункту - либо у тебя прям очень хорошая крепкая сосудистая система, которая не устаёт, либо действительно не дорабатываешь.
По второму - 2 через 1 все-таки лучше, а не терзать пч сосудистыми 5 дней подряд, надо давать пч и сосудам отдохнуть.
По третьему - не знаю, может лимфоузел, может связка, может еще что-то, вариантов масса.
По четвёртому - не вредны.

Tankiro

Подсвинок,
сделай персоналку, и сразу получишь ответы на все свои вопросы от коллективного разума :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Подсвинок

Ещё такой момент заметил, когда делая джелк со старанием по 3-4 секунды - падает почему-то. Это нормально или перепахал?

Nodog

Ну решил я увеличить свой огурчик, всё делал по инструкции, но на четвёртый сеанс случилась травма или что то в этом роде, именно из за растягивания как я чувствую. Дело в правом  яйце, оно не болело, но неприятное ощущение присутствовало. И  момент ещё один, что оно само (яйцо) стало подниматься вверх и потом вниз и опять вверх. Где то 1 подъём вверх в 40 секунд. Как будто спазм мышц. В целом нечего страшного, болей не было,но ощущение что вот ещё порастягиваю и всё там порвётся и начнётся боль страшная.  Кто знает что это ? Теперь очень стремно нупить дальше ,а хочется ! Устал с корнишоном жить!, хочу банан.

BigBabyDick

Nodog, невроз, впечатлительность. Лечится временем. 

У меня бывает после юли кровь из уретры. Такое готов терпеть?

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Nodog, невроз, впечатлительность. Лечится временем.

У меня бывает после юли кровь из уретры. Такое готов терпеть?
Не, тут может быть такое что потянул со всей дури. Таким образом можно семенной канатик потянуть, травма серьезная будет, но что бы ее заработать нужно реально на отрыв дернуть  :shocking:

BigBabyDick

Alexs14886, как он делая манипуляции со стволом пч потянул семенной канатик? Думается мне парень занимается нофапом и у него яичко как раз по этой причине и заболело.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru