24 апреля 2024, 03:51:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Хабиб

На пути к идеалу

Автор Хабиб, 09 апреля 2017, 18:52:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евген 90

Dokatilsya
Я такой же вопрос тут как то задал после похожей реакции бабьей один нупер сказал он смеялся над грудью и подкалывал но он вроде уже после секса а не до)

applikator

Хабиб

Ник изменен.

Нарушение пункт правил 3.4.2.4. А именно использование в качестве ников фамилии действующих политических деятелей, известных лиц, а также имена героев сериала.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Трунд

10 апреля 2017, 13:31:14 #12 Последнее редактирование: 24 апреля 2021, 13:49:41 от gratis
Хабиб
Цитата: undefinedИзначальные размеры:
NBPEL - 15.3 см
EG - 12.5 см у основания и 11.8 ближе к головке
Цитата: undefinedЦели: иметь рациональный член, по размерам 16*~13
Наверняка сможешь и больше сделать. Главное не бросай, а занимайся. :)
Цитата: undefinedЭгоистка даже не подумала, что половой жизни парня может навредить
Не всем свойственна тактичность. Такие выпады в свой адрес лучше игнорировать и не накручивать себя лишний раз. Ты в клуб матёрых писькадёров попал, а тут весело. :D

Евген 90
Цитата: undefinedГошана на нее нету
Вот лучше не надо, а то мало ли. :D
Цитата: undefinedон смеялся над грудью и подкалывал но он вроде уже после секса а не до)
А потом все мужики для неё автоматически становятся такими -

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Dokatilsya
Цитата: undefinedпарень засмеялся с вида груди после снятия пушапа
Да вряд ли такое произойдёт. Когда перед тобой стоит мадам, а перед ней стоит у тебя, то мысли явно не о том, что по ней прошлись рубанком и шлифмашинкой. :D

Хабиб

10 апреля 2017, 14:47:55 #13 Последнее редактирование: 11 апреля 2017, 13:41:56 от Трунд
Dokatilsya
Была у меня как-то ситуация с виду девушка была сочная, а как ливчик сняла, так там от груди меньше половины осталось :) , но мне как-то не до этого было и я её трахнул. Расстались мы с ней очень быстро, как раз из-за того что не доверял ей.

applikator
Извиняюсь, не знал.

Евген 90
А я ту деваху не подкалывал, попка у неё была хорошая :rolleyes:  

Трунд
Буду заниматься, даже если на первый взягляд не будет результатов! 16*~13 лишь первая цель :).
Побью Макгрегора и продолжу НУПить...

Хабиб

10 апреля 2017, 15:26:34 #14 Последнее редактирование: 10 апреля 2017, 15:27:05 от Трунд
Сегодня делаю 4*4 винтовые растягивания и 20 мин джелк на верхнюю часть пениса. Может кто-нибудь помочь советом, какие наилучшие упражнения для расширения одной части пениса?
Побью Макгрегора и продолжу НУПить...

Rock1110101777

10 апреля 2017, 21:05:16 #15 Последнее редактирование: 10 апреля 2017, 21:10:18 от Rock1110101777
Хабиб
Джелк делай побольше на нужную часть, при растягиваниях бери ПЧ посередине (если у тебя ПЧ в форме конуса). Кстати последний бой этого парня на фото смотрел, желаю тебе также отрастить пенис, как он побил своего соперника ;)  

Хабиб

Rock1110101777
Спасибо, дружище. Хоть кто-то отписался :)  
Побью Макгрегора и продолжу НУПить...

барс 111Ibra111

10 апреля 2017, 21:42:25 #17 Последнее редактирование: 10 апреля 2017, 21:48:00 от Трунд
Хабиб поменяй фотку и ник, лол! как ты смеешь ставить таких известных спортсменов? невоспитанный олень!

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.12. оскорблять участников форума, публиковать материалы, порочащие их честь и достоинство.

Карма -1

ЛитлБиг

Хабиб топ, но я за Конора.
Но не об этом!
Сколько уже занимаешься НУПом?
Твой первый результат уже рядом, сантиметр в длину прибавишь точно, если не больше!
Оттрахай эту красавицу сучку по полной!!!
Желаю удачи в дальнейшем, бро.

And22

ЛитлБиг
Интересно, а за аватарку с Ильичем предъявит кто-нибудь? :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru