29 марта 2024, 11:49:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Хабиб

На пути к идеалу

Автор Хабиб, 09 апреля 2017, 18:52:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хабиб

09 апреля 2017, 18:52:23 Последнее редактирование: 24 апреля 2021, 13:54:35 от gratis
Привет всем, узнал о форуме пол года назад, сразу начал читать его, т.к. не был доволен размерами своего ПЧ, а тут такая информация :D. Собственно о длине своего члена начал волноваться ещё в 14 лет (тогда как-то не задумывался о обхвате) в тот момент она составляла 15см nbpel. Сейчас мне 19 лет, рост 177см и вес 62кг, всю жизнь основательно занимаюсь спортом, жировая прослойка в лобковой части примерно сантиметр-полтора.
Уже как два года не девственник. О проблеме своего ПЧ на время забыл, но произошёл случай, который вновь повернул моё представление о нормальном пенисе. К нам в зал пришла красивая девушка на вид лет 17-18, сразу установился контакт с ней (был ещё случай начали с ней бороться, так я в партере чуть не кончил :)) Дошло всё в итоге до секса, но что-то пошло не так. Я сразу увидел на её лице какую-то еле сдерживаемую улыбку, в общем она рассмеялась. :( Было дико обидно, и я, кстати, с тех пор в тот зал не ходил, но пацаны не подшучивают надо мной, а значит она не кому не рассказала (наверно).

Изначальные размеры:
NBPEL - 15.3 см
EG - 12.5 см у основания и 11.8 ближе к головке
BPEL - 16.8 см

На данный момент:
NBPEL - 15.5 см
EG - 12.5 у основания и 12.2 ближе к головке (стараюсь над рациональностью с помощью джелка)
BPEL - 17.2 см (много работал над кардио, наверное поэтому жир на лобке уменьшился)
Пока

Занимаюсь исключительно растягами и джелком. Делаю всё очень качественно не спешу покупать приспособления, так как хочу максимально вытянуть свой пч.
Пока что придерживаюсь программы новичка. 10 мин разогрева под очень горячим душем(Пч становится сверхэластичным), 12 растягиваний в разные стороны по 30 секунд(всё это делаю под душем, тем самым совмещая разогрев перед джлком), джелк 400 доений (по 200 на каждую руку), ну и когда фильмец смотрю (главное чтобы не роман, а то вдруг встанет) делаю растяги.

Цели: иметь рациональный член, (1)по размерам 16*~13, затрахать эту красавицу!

P.S. С тех пор не занимался сексом. И забыл добавить, что ещё и головка гораздо больше чем ближняя к ней часть, вскоре выложу фото.
Побью Макгрегора и продолжу НУПить...

Rommy

09 апреля 2017, 20:25:43 #1 Последнее редактирование: 09 апреля 2017, 20:28:14 от Rommy
ЦитироватьИзначальные размеры:
NBPEL - 15.3 см
BPEL - 16.8 см

На данный момент:
NBPEL - 15.5 см
BPEL - 17.2 см (много работал над кардио, наверное поэтому жир на лобке уменьшился)


Была разница в 1,5 см, стала в 1,7 см. Жир уменьшился, а разница увеличилась?)


А вообще, 15-15,5 см - довольно неплохой ПЧ, если мерить правильно все. Наверно, она над чем-то другим посмеялась, ведь всякое может быть. :)
Если бы со мной такое произошло, то я бы все-таки узнал у нее причину смеха..)

Евген 90

Веселая какая попалась...Гошана на нее нету

Хабиб

Rommy
Да что-то я неправильно написал, нужно перепроверить, а вообще я то понимаю что "друг" средний, но я же максималист B). А насчёт той девушки понятно, что она из-за этого засмеялась. За секунду до ржача она посмотрела мне ровно на член, ну и начался спектакль
Добавлено:
Евген 90
Эгоистка даже не подумала, что половой жизни парня может навредить :(  
Побью Макгрегора и продолжу НУПить...

Rock1110101777

09 апреля 2017, 22:07:07 #4 Последнее редактирование: 09 апреля 2017, 22:17:49 от Трунд
Здарова, история действительно неприятная, но ты не отчайвайся, занимайся сексом. Если занялся делом, то НУПь! 16*13 небольшая у тебя цель, уверен, что сможешь гораздо больше! Ялды!!

Хабиб

Rock1110101777
Спасибо, тебе того же  ;). 16*13 первая цель, в мечтах гораздо больше :rolleyes:  
Побью Макгрегора и продолжу НУПить...

Monte

09 апреля 2017, 22:18:35 #6 Последнее редактирование: 10 апреля 2017, 12:58:05 от applikator
Хабиб 
с чего решил, что она над твоим размером смеялась?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

ksodom

09 апреля 2017, 22:23:29 #7 Последнее редактирование: 10 апреля 2017, 12:58:20 от applikator
Хабиб 
вы хоть потрахались?
number 1 fan of Sarah Mirabelli

Хабиб

09 апреля 2017, 22:25:43 #8 Последнее редактирование: 09 апреля 2017, 22:30:12 от Трунд
Monte
Поймал её взгляд, её следующий жест. Не знаю даже как это объяснить, но я уверен, что из-за него она посмеялась. До этого девушки говорили, что можно было бы и побольше. Для них реально мало моего размера
Добавлено:
ksodom
Если бы потрахались, сейчас я бы это не писал, на её смехе всё закончилось. Было видно, что её возбуждение спало.
Добавлено:
В ближайшее время пришлю фотографии ПЧ, он реально не очень хорошо выглядит, особенно сидя, но думаю потенциал есть.
Побью Макгрегора и продолжу НУПить...

Dokatilsya

Интересно, существуют ли аналогичные истории на женских форумах, где парень засмеялся с вида груди после снятия пушапа, и когда дело не дошло до секса  :).
Ради интереса поискал,как-то вот даже не нашёл).

У тебя средний размер, больше многих... Просто выборка такова, что 1 из 20 будет с размерами от 18х14, а если много партнёров не видела дама и глупая на интеллект, то реакция такая может быть. Вообще, не стоит обижаться на глупых людей. :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru