16 июня 2024, 09:30:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Живой араб

В поиске роста

Автор Живой араб, 16 марта 2017, 09:58:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dodson

Братка . Я с 18 лет страдаю . По всем анализам всегда здоров.
К сожалению ученые пока не знают точную причину. Скорее всего это какая - нибудь инфекция , которую ещё не открыли .

Обострения то появляются , то пропадают .
Алкоголь влияет точно . А вся остальная бредятина про сидячий образ жизни это сказки.

Хорошо ешь , больше спи . От эмоционального состояния многое зависит .

У меня последнее обострение началось на фоне шуток моей девушки про тонкий член.
Секса у нас практически нет, шутит каждый день , но пока не ушла . Полгода уже .
Надеюсь увеличу своего друга .  

Трунд

Dodson
ЦитироватьУ меня последнее обострение началось на фоне шуток моей девушки про тонкий член.
Секса у нас практически нет, шутит каждый день , но пока не ушла . Полгода уже .
Она и не должна уходить. Это тебе стоит её выгнать. Зачем ты уже на протяжении полугода терпишь такое отношение к себе?

Dodson

25 сентября 2019, 13:09:55 #342 Последнее редактирование: 25 сентября 2019, 13:54:40 от Tрунд
Извиняюсь за оффтоп в чужой теме .
Ответ Трунду.
Ну , а почему я должен ее выгонять ?
Она неправду разве говорит ? Все по факту .
Тяжёлая , но правда .

Gemotagen

Dodson
а тонкий это сколько?
Добавлено:
Dodson
ну тут скорее поддержка должна быть ,а не стеб

Зелень

Dodson
ЦитироватьИзвиняюсь за оффтоп в чужой теме .
Ответ трунду.
Ну , а почему я должен ее выгонять ?
Она неправду разве говорит ? Все по факту .
Тяжёлая , но правда .

Я тоже считаю, что не надо ее выгонять, ведь она кушать готовит и деньги в семью приносит  clap_1  

ASHS

Dodson
Посмотри её психоматрицу по дате рождения. В самом низу будет указан её темперамент, если он низкий, то размер для неё особо значения иметь не будет, следственно можно и не париться. Очень полезная вещь, я многих своих знакомых по характеру сверил и всё сошлось.
А то что подкалывает, шутит, может без мысли тебя как то принизить.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   (если админы не против оставлю ссылку)

Зелень

ASHS
Мне больше вот этот сайт нравится [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

eblik

У меня по нумерологии вообще не сходится

Зелень

eblik
Потому, что твои родители скрыли дату твоего рождения )

Трунд

Dodson
ЦитироватьОна неправду разве говорит ? Все по факту .
Это мол на правду не обижаются? Это понятно, а когда тебе на постоянной основе на больную мозоль давят это как называется? Это называется издевательство.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru