24 мая 2024, 00:45:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Всем привет

Автор Gemotagen, 28 февраля 2017, 20:35:41

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Dominativ

Gemotagen
у меня лично  бпфсл и нбпел взаимосвязанные вещи вытянулось одно другое тоже  

Gemotagen

EG-go go
СПС
Пс . Смотрю на твою подпись и чуток херею. За год 1 см ?  
Добавлено:
Dominativ
Ну по логике всё так и должно быть) а на практике я вижу другое ;(

Dominativ

Gemotagen
твоя практика тебе уже прирост дала ))  

Gemotagen

Dominativ
ну я понял но почему нбпел за ним не пошел?)))

EG-go go


ЦитироватьЗа год 1 см

За два :)
Я реалист,не  пишу тут сказок что выросло то и указываю. Заметь нуплю регулярно,но мне больше повезло в обхвате.
Хочу сказать одно, в нупе, по показателю Nbpel вырасти  на 2 см можно и за год без труда,если у тебя есть к этому предрасположенность и ты находишься примерно в одном и том же весе(весовой категории) . Если же ты труднорастущий в длину как я,то я радуюсь каждому миллимеру. Придя на форум размер был 16,2,так что считай 1,8см  у меня по этому показателю,но по глупости решил выебнуть...я и написал 17см, соврал сам себе,сейчас таких ошибок не делаю.,но менять подпись не буду,пусть будет все как будет.
А вот все что идет больше 2-х см даются огромным трудом, почет и уважуха кто вытянул по 4 см,естественным путем,а не похудев на 50кг :)  
Добавлено:
Цитироватьчуток херею. За год 1 см

Это не плохо Нупер, если так идти 5 лет+5см,разве это мало... Я рад был бы если так перло.

Gemotagen

EG-go go
Да и без нупа у тебя размер отличный главное , чтоб со мной такого затора не случилось))))
Иначе до тебя мне как раком до Китая в прямом смысле )

Gemotagen

Ребят , я тут еще очень давно заметил и как оказалось , что это правда . Когда человек утром просыпается то он выше на пару см . Заметил я это по ногам с утра они у меня тоньше как будто
Мб на пч это тоже как то влияет ? И мб нупить с утра как только проснулся ? Ну типо натуральное растягивание добить ручным
Просто мысли ))

Батя в здании

Gemotagen
Я вешаю утром, сразу поле завтрака  

Gemotagen

Сказали тут отписаться
Сделано
Бле хотя бы 14 см сделать аааа бесит  

Dominativ

Gemotagen
упорство труд и голова на плечах тогда всего добьешься)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru