16 июня 2024, 13:33:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Всем привет

Автор Gemotagen, 28 февраля 2017, 20:35:41

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Трунд

17 апреля 2017, 15:49:18 #50 Последнее редактирование: 17 апреля 2017, 15:49:29 от Трунд
Gemotagen
Цитироватькиньте ссылку на видео обзор упражнений
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :D
Цитироватьголовка становится очень чувствительна это норм ?
Странно. У меня ровно наоборот.

manual_grower

Gemotagen
ЦитироватьИ еще вот у меня не получается сейчас выделять по полтора часа нупу , просто тупо места нет
Будет ли какой никакой результат если например с утра в туалете два подхода сделать потом в ванне один подход и так в течении дня ?


В постели вечером тягай, лежа можно тянуть вверх и вправо-влево.  

Gemotagen

17 апреля 2017, 20:57:54 #52 Последнее редактирование: 17 апреля 2017, 22:36:06 от Трунд
manual_grower
Я бы с радостью, но в комнате не один.  

EnterTheVoid

Gemotagen
в ванной делай, даже если дома кто то есть.
сам так поступаю

Gemotagen

Вопросик. Вот у меня кожа щипеть начала на тазе слева почти на попе , может ли быть из за того, что вытягиваю кожу ?

Живой араб

20 апреля 2017, 12:06:52 #55 Последнее редактирование: 20 апреля 2017, 12:08:50 от Живой араб
Gemotagen
  Сомнительно, кожи то много до того места и ямки. Это больше на простату похоже, бывают прострелы или боль во время тяг, может хорошо потянул и такая реакция

Gemotagen

20 октября 2017, 01:19:33 #56 Последнее редактирование: 20 октября 2017, 01:34:45 от Gemotagen
Всем привет . Нупить начал значит с 28 февраля примерно и отнупил почти два месяца . В мае решил взять перерыв и вот только как пол месяца начал нупить снова. Начальны замеры нбпел были не верны . Имел я нбпел 11,5 ег 11 . После почти двух месяцев имел нбпел 13 ег 11,5 . Должен сказать что этого результата я добился за первый месяц на второй месяц я начал тянуть еще сильнее но как видите результата нет , ну мб 1-2 мм. Перерыв брал из за банальной лени и планировался двух недельный отдых , а в итоге все лето и кусок осени . Пол месяца назад сделал замеры и самое прикольное , что они остались такими же . Позавчера замерял бпфсл и есть вуп в 0,5 мм , что есть хорошо по идее
Замеры планировал через меня сделать но как всегда не сдержался и решил проверить
Бпфсл 17 см
Бпел 15 см
Нбпел 13 см
Ег 11,8 см ( за пол месяца добавилось 3 мм )
И кажись эти 3 мм появились из за ручного клэмпа но из за этого длина ни на мм не сдвинулась
Тяну руками по проге новичка вниз вверх влево вправо вперед и под жопу
Продолжу тянуть руками только наверное уже без джелка ибо длина всё так же в приоритете . Возможно оставлю джел на маленькой эрекции , кто то говорил, что он для длины.
Цель всё та же нбпел 15 см , о ег будем потом думать
Мб кто нить подскажет , что то годное ? Я так понял у меня жира на лобке 2 см , если согнать 0,5 см и как то умудриться вытянуть 1,5 см ( 1 см ) то я достигну цели
Кстати забыл упомянуть , что линейка не с нуля , а где то -0,5 см
Пс хочу поблагодарить людей кто начал это дело развивать , тех кто был у истоков развития русскоязычного нупа ( на данном форуме в частности ) не все короткие такие толстокожие и шустрые как например юрец и в основном мы замкнутые в своем Мире из за сами знаете чего . Вы же покрасили наш черно белый мир хоть какими то красками и посеяли надежду в лучшее будущее
У меня все , буду рад советам которые возможно помогут достигнуть цели  

Gemotagen

Ребят если не сложно опишите свои проги и как вы их меняли когда рост останавливался  

Djonik20

Gemotagen
Поздравляю с ростом!
ЦитироватьРебят если не сложно опишите свои проги и как вы их меняли когда рост останавливался

Да ты толком то и не нупил, работать должен стабильно по проге новичка пол годика хотя бы,
бывает не растет не растет, а потом бах - пару мм выползают!

Удачи!

А так на форуме есть темы про упражнения, которые дали прирост после застоя, ищи ;)  
Начало март13.....сент13......март14......дек14......март15....now
NBPEL.....13 ..........13.7 ...........14..........14.2........14.........14......+1
EG.........11.1.........11.9 ..........12.2........12.1........12.3......12.1..+1
BPEL......................17............17.2.........17.4........17.3......17.5
BPFSL....................................17.7..........18.........18..........18

Gemotagen

После ручных тяг вуп бпфсл где то 2 мм
Кажись не к добру ? Серьезно это нормально ? Просто когда последний раз после тяг проверял вуп был 5 мм
Начал использовать мед перчатки стиральные ппц головку натерает , это у всех так ?
Спс



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru