29 марта 2024, 12:04:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Всем привет

Автор Gemotagen, 28 февраля 2017, 20:35:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dokatilsya

Фасоль


ну, ему 25 лет вроде, если не ошибаюсь, и 15 девушек в контексте отношений. По-моему, субъективно, но выше среднего явно).  

Фасоль

Dokatilsya
Я просто думал есть точная статистика "среднего значения" ))) По моим меркам это очень даже много)  
есть  -   30.01.17....15.03.16........цель
Nbpel   14.............14.8.............18
EG    --   15.............15...............16
Персоналка

astralsex

Dokatilsya
Цитироватьну, ему 25 лет вроде, если не ошибаюсь, и 15 девушек в контексте отношений. По-моему, субъективно, но выше среднего явно).

Это имеется в виду трахался с 15-ю? Или долгие отношения имел? Если второе, тогда соглашусь

Dokatilsya

astralsex


Второе.  :)  

Gemotagen

05 марта 2017, 23:29:37 #24 Последнее редактирование: 05 марта 2017, 23:33:06 от Gemotagen
Dokatilsya
Замеры делаю стоя . Как полностью встает я вместе с ним встаю))))
Юрец Юрец
Получается мой пенис меня обманывает ? Или я сам себе обманываю?
Кстати забыл упомянуть. В отличие от других людей у меня странный организм . Я очень легко набираю вес и так же легко сбрасываю
И это . Я занимаюсь около двух недель . Офк нагрузки буду наращивать как только найду способ  

TheR1ght

06 марта 2017, 09:40:33 #25 Последнее редактирование: 06 марта 2017, 09:41:11 от TheR1ght
Dokatilsya  
Ты имел в виду если сидя меришь то в длину больше +1 см.  и по ег ? Или только про длину ? А то у меня ег не сильно так меняется .

Gemotagen

29 марта 2017, 13:06:56 #26 Последнее редактирование: 29 марта 2017, 13:34:27 от Gemotagen
Вообщем ребят прошел месяц с того как я примкнул в ваши ряды . За это короткое время наблюдал тут яростные споры и интриги но речь не об этом
Нбпел -13 см
Ег - 12,2 см
Бпфсл -16,5

Еще один параметр позже добавлю
Терь вопросик . Поправите если не правильно. Рост будет идти если растет показатель бпфсл ведь так? Если бпфсл увеличивается путем тяг пч в спокойном состоянии то получается нбпел будем сам его догонять закачивая больше крови? Или нбпел как то по другому надо подгонять до бпфсл?
Спс
А еще это, продолжать еще два месяца прогу новичка ?  

Dokatilsya

Gemotagen


у некоторых очень-очень сильно вытянулся бпфсл, но роста по нбпел так и нет. Но если совсем бпфсл хреновый, то, вероятно, он сдерживающий фактор и "туника" совершенно стопорит рост, пресекает его в зачатке. Но это всё в теории. Опять-таки. :)  

Gemotagen

Dokatilsya
Так а за счёт чего нбпел вытягивается ? Я думал если бпфсл вытягивается то за ним и другое идет)))
Бпфсл вытянулся на пол сантиметра а нбпел стоит ) вот и задался этим вопросом  

EG-go go

ЦитироватьБпфсл вытянулся на пол сантиметра

С ростом!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru