19 июня 2025, 02:10:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lioness_child

Кошки&Драконы. 10 лет спустя.

Автор Lioness_child, 11 февраля 2017, 17:34:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сумасшедший

По лесной чаще, бежало существо, по мере продвижения, периодически меняя направления движения, обегая кусты, или перепрыгивая через поваленные деревья, низко пригибаясь к земле, на спине у него был закреплен огромный для его роста, широкий двуручный, меч.
- Сюда. НЕТ! Сюда. Да где же? - Сердце бешено стучало в груди Юкидана, а меленькие кошачьи ушки, крутились у него на голове, улавливая шорохи и звуки окружающего мира, хвост же его, нервно подрагивал. Движение за деревьями не осталось для него незамеченным, повернув правее, он спустился в небольшой ложок, стараясь не шуметь. он продолжил свой бег. Он уже сталкивался несколько раз, с бездушными железяками, но остался для них незамеченным. Да и горе было тому, кто попадался им на пути, они убивали все живое, какой то странной магией, которое раньше он не видел.
нехорошее предчувствие, подгоняло его вперед, и он наконец то удивил ее, свою госпожу. Он не успевал, еще один бездушный приближался к его госпоже, а это не могло закончится, чем то хорошим. В отчаянном рывке, Юки, скинул меч, раскрутил его вокруг своей ости, и бросил перед собой, мысленно прикидывая траекторию. Тяжеленный меч, пролетел над головой Веги, и уткнулся в землю, между девушкой и монстром, по инерции он выпрямился, встав вертикально. Как раз в том момент, когда монстр, разразился своей световой магией. Подскочив к мечу, и подперев его, лин про себя отметил, тот очень сильно стал нагреваться.
-Госпожа, бегите, я задержу его! - Стараясь что бы его голос звучал как можно увереннее, произнес Юки.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Vega

08 апреля 2017, 06:41:02 #271 Последнее редактирование: 08 апреля 2017, 12:32:31 от Vega
Вокруг было очень тихо, слишком тихо, словно все живое замерло. Это немного настораживало..
Идти по лесной земле было не очень приятно, то колючие ветки, то холодные скользкие камни.. Девушка шла, опустив голову вниз, разбирая более комфортную дорогу и слишком углубилась в свои мысли, потеряв внимание.
Дальше события развивались очень стремительно. Из кустов перед девушкой выскочил какой-то механизм, напоминающий паука. Он приподнялся на своих металлических лапках, и тут же из его корпуса вылетели три заряда энергии, направленные в сторону девушки. На уровне инстинктов, она пригнулась к земле. Но в этот момент над ее головой пролетел вращаясь тяжелый меч, он воткнулся в землю между ею и механизмом, приняв на себя основной удар. Один все же достиг своей цели по касательной задев правое плечо, оставляя ожог. От боли девушка вскрикнула и и закрыла левой рукой рану.
- Чёрт... - едва уловимо произнесла девушка и уже приготовилась к новым выстрелам.
Девушка обернулась и удивила проскочившего рядом с ней лина, который подпер меч руками и произнес уверенным голосом:
-Госпожа, бегите, я задержу его!
Воспользовавшись паузой, пока механизм перезаряжался, Вега пригнувшись к земле стала убегать. Лес словно мешал этому, царапая ветками. Оглянувшись назад, девушка не заметила корягу торчащую из под земли, споткнулась и кубарем упала с небольшого обрыва, на краю которого росло большое дерево и корни его свисали вниз, создавая небольшое укрытие. Немного отдышавшись, девушка поднялась и поспешила спрятаться.
Рана на плече разболелась еще сильнее...
You could be the one I always love...

Черная орхидея

Черная орхидея приобняла дочь и поцеловала в макушку. Вздохнула и встала.
- Солнышко, у мамы появилось одно важное и неотложное дело. Я достаточно долго собиралась. Кажется, сейчас самое подходящее время его решить. Великий, - уже обращаясь к дракону, сказала Орхи, - присмотри за дочерью, да и за всеми. Я скоро вернусь. Вспомнила о кое-чем... - она коснулась морды дракона и улыбнувшись своим мыслям, быстро зашагала в сторону пещеры, кивнув по пути Рону, но не дошла совсем немного, провалившись в перламутровое окно портала, которое сразу же захлопнулось за девушкой.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

KroNOX

08 апреля 2017, 14:58:56 #273 Последнее редактирование: 08 апреля 2017, 15:24:31 от KroNOX
Место действия пещера драконов:

Глаз разведчик, оставшийся по всей видимости, не замеченным для местных обитателей, начал набирать скорость, и уходя вверх по крутой дуге, сбросил в чрево пещеры, капсулу, размером с яблоко. Звякая она проскочила в главный зал, остановилась, и громко хлопнув начала распространять ядовитый токсин, который начал разъедать все, что так или иначе имело биологическое происхождение. Мебель, книги, цветы, если они там были, начали чернеть, и распадаться в прах. Газ в отсутствии ветра, распространяться медленно, но неотвратимо начинал заполнять все помещения.

Черная орхидея, провалившись в окно портала, тут же выпала из него с другой стороны, оставшись все там же в пещере. Портал заискрился и закрылся у нее за спиной, словно говоря: "слинять, тебе не удастся".
kill all humans

Черная орхидея

08 апреля 2017, 17:53:40 #274 Последнее редактирование: 09 апреля 2017, 13:12:17 от Черная орхидея
- Р-р-р! - рыкнула девушка, раздосадованная своей неудачей. Опять не получилось воспользоваться порталом. Видимо это не ее. И тут Орхи увидела ЧТО творится в пещере.
Не долго думая, а может быть и вообще не думая, залетела внутрь. Подхватила, корзину с кошкой и котятами, и готова была уже возвращаться, но увидела лук Эжени, и пару каких-то книг, которые еще не тронул разрушительный газ. И подхватив их в довесок, вы бежала.

(что уж со мной в итоге случилось пусть наш ГМ расскажет)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Wewrolf-XIII

08 апреля 2017, 21:33:37 #275 Последнее редактирование: 09 апреля 2017, 21:03:26 от Wewrolf-XIII
Дракон обернулся на крик девушки, направился в сторону входа. Перед его мысленным взором предстали внутренние залы, где по полу медленно тек дым, уничтожая все что было сделано не из камня или металла. Защитные заклинания, рассчитанные пропускать воздух почти не останавливали яд. Он увидел библиотеку, в которой первый стеллаж медленнозавалился на бок, почернел. Книги из него коричневым водопадом хлынули на пол и тут же стали вспыхивать от соприкосновений с дымом. Какая то исчезала в облаке голубых молний, какая то в шаре розовых тонов, какие то хлопались почти бесшумно, но расшвыривая по всей библиотеке тлеющие книги. Стеллажи стали падать один за другим...
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Сумасшедший

08 апреля 2017, 22:50:59 #276 Последнее редактирование: 08 апреля 2017, 22:52:35 от Сумасшедший
Наблюдая как его отступает, Юкидан, считал выстрелы, и паузы между ними.
-Три, три, пауза, три, три, пауза.
Дождавшись еще одной паузы, - лин сделал шаг из за своего импровизированного укрытия, схватил меч за рукоять, подтолкнул меч ногой, за острие, задавая ему начальное вращение, замахнулся, и по широченной вертикальной дуге, обрушил меч на бездушного, он удара его просто вдавило в землю, ножки выгнуло в обратную сторону, панцирь треснул, запахло горелым, что то искрануло, и громко бухнуло. Юки отбросило в сторону, и он спиной приложился о торчащий из земли камень, но самое неприятное было не это, а то что на него сверху падал его собственный меч. В последний момент, Юки плотно стиснул ладони поймав меч за клинок.
Облегченно вздохнув, он встал, закинул меч за спину, и мимолетно посмотрев на чадящего копотью противника, и более не медля, ведь на шум могут сбежаться еще эти механизмы, он бросился на поиски госпожи.

"Сломанная ветка, еще одна, а здесь она споткнулась. Здесь она скользила по склону. И суда по следу делала это явно не специально", - лин посмотрел в глубь оврага, но ничего не заметил. Аккуратно скатился вниз, осмотрелся, и понял, что его госпожа могла спрятаться только в корнях деревьев. Тихо ступая, что бы не напугать ее, Юки подошел вплотную, снял и положил меч на землю, но так, что бы при необходимости он был в зоне досягаемости.
- Госпожа, не пугайтесь, это я, Юкидан, с вами все в порядке?
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Vega

Дыхание постепенно пришло в норму, девушка смогла немного оглядеться и убедиться, что находиться в безопасности. Ну хотя бы временно.. Боль в ране стала переходить из острой режущей в тупую, жгучую.. Стало до слез обидно, разве за этим она вернулась?.. Чтобы не заплакать девушка закрыла глаза и глубоко вдохнула свежий лесной воздух..
"Откуда я его знаю..."- крутились мысли в голове и перед глазами стоял образ этого маленького отважного существа.
- Госпожа, не пугайтесь, это я, Юкидан, с вами все в порядке? - Вега услышала голос совсем рядом и от неожиданности вздрогнула, открыв глаза. Рядом с ней на корточках сидел маленький Лин и с тревогой смотрел ей в глаза. Словно вспышки перед глазами возникли образы. Она вспомнила, как впервые нашла его бездыханное тельце на том жутком поле боя, как долго и упорно боролась за его жизнь. И с каким отчаянием он пришел в себя, разочарованный тем, что не смог спасти своего господина. В памяти возникли и следующие события, как они вместе нашли его врагов и жестоко расправились над ними. И только после этого в глазах маленького Лина снова зажегся азартный огонек. Девушка также вспомнила картинку, на которой ее новый друг, преклонив колено, клянется в верной службе. Тогда ей это показалось забавным и то, как с улыбкой на лице она просила его встать с колен. Кто бы мог подумать, что теперь Юки спасет и ее жизнь.
- Юки? - растерянно спросила девушка, не веря своим глазам. - Как ты нашел меня? Что произошло?.. А я... я в порядке.. Только, не помню почти ничего.. в голове жуткий туман.. Ничего не понятно.. И плечо, оно очень болит..
Девушка говорила медленно и неуверенно, подбирая слова.
You could be the one I always love...

Lioness_child

В тот момент когда в пещере начало происходить что-то странное, девушка спокойно стояла и любовалась окружающим пейзажем. Странное шипение заставило оглянуться, и тут же мелькнула мысль: "Ну вот и началось. Там же сейчас..." Додумывать времени не было, Эжени бросилась за Орхи в пещеру и увидев ее выбегающей с вещами схватила за руку. В этот момент начали падать первые мелкие камни из разрушающегося свода. В образовавшейся оседающей пыли было плохо видно. Ухватив второй рукой Харона за рукав Эжени еще успела крикнуть:
- Быстрее вниз, сейчас разворотит пол склона!- когда взрывной волной ее со спутниками просто смело со смотровой площадки. Огромные клубы взметнулись вместе с ними в воздух, мелкие камни разлетались во все стороны, больно ударяя  в спину.
"Лови нас, всех не удержу" - послала она мысль Вевру , раскрывая крылья и еще сильнее сжимая кулаки. Уши заложило от звука обвала, огромные глыбы пород оседали вниз, меняя ландшафт до неузнаваемости.  
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

KroNOX

09 апреля 2017, 16:58:07 #279 Последнее редактирование: 09 апреля 2017, 18:03:53 от KroNOX
Проверка хода Орхи и Эжени.
Что бы все произошло так как они хотят, выпасть должно 4 и больше.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Орхи, ход прошел проверку, все действия выполнены в полном объеме.
Эжени, критическая неудача.  В момент прыжка, один из камней, больно ударяется в спину, и раскрыть крылья не удается. Группа игроков (Эжени, Орхи, Рон), рассыпаются в воздухе в разные стороны.
Вевр не успевает поймать всех, только Орхи и Рона. Эжени падает вниз, и деревья смягчают падение. Эжени ломает ногу, скорость перемещения снижена.
kill all humans



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru