24 апреля 2024, 02:15:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mr.Jons

Бита против конуса!

Автор Mr.Jons, 08 февраля 2017, 18:17:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Будь у вас выбор, ПЧ в форме биты или конуса, что бы вы выбрали?

Вид бейсбольный биты лучше. (бейсбол лучшая игра в мире)
71 (66.4%)
Какая бита? Основание должно быть мощным! Конус рулит!
36 (33.6%)

Проголосовало пользователей: 149

Mr.Jons

Привет нуперам clap_1
У меня член в форме конуса. То есть ег  основания 14.5 см, а на конце 12.5 см.
Напротив, бывает вид биты, то есть тонкое основание и мощный конец.

Как считаете как из этих двух вариантов лучше, и почему?
Добавлено:
Проголосовал за биту.
Тонкий конец это капец как некруто по моему.
Уж лучше бы основание было 12.5 см а на конце было 14.5 см ег!
Также, читаю что форму биты проще исправить, нежели форму конуса.

Drotik

Бита однозначно лучше.

Юрец Юрец

08 февраля 2017, 18:23:09 #2 Последнее редактирование: 08 февраля 2017, 18:28:23 от Юрец Юрец
У меня немного конус. Вообще мне кажется основание легче прорабатывается при джелке например. Не пойму как некоторые умудряются не разработать основание и середину, а ближе к головке утолщить, у меня ближе к головке как ни старался всегда быстро проскальзывало.
После проработки основания ширина была в районе 4,5 см при обычной в районе 4 см. Обратной ОК хваткой в прямом смысле утапливался внутрь лобка и оттуда джелковал. Поэтому временами наблюдал офигенную для моих размеров ширину основания.

есть такое расхожее правда мнение- у баб большинство нервных окончаний в манде находится недалеко от входа во влагалище. Поэтому если у вас в порядке с толщиной в районе от основания до середины пч, то все будет ок. Но сам считаю, что хорошего человека должно быть много во всех смыслах и он должен быть "универсалом" - подходить и тем, кто любит возле самого входа (у меня  была такая бывшая жена, совершенно случайно так оказалось, специально не подбирал), и тем, кто любит чтобы "до упора".
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Mr.Jons

Drotik
ЦитироватьБита однозначно лучше.

работаю на форму биты, но основание все равно больше, даже растет быстрее!И разница растет!КАРАУЛ!

Юрец Юрец
ЦитироватьУ меня немного конус. Вообще мне кажется основание легче прорабатывается при джелке например. Не пойму как некоторые умудряются не разработать основание и середину

Согласен. Как бы исправить этот конус!
У меня есть идея.Сейчас её осуществляю как раз,
посмотрим как получится

xixikalka

ЦитироватьСогласен. Как бы исправить этот конус!
У меня есть идея.Сейчас её осуществляю как раз,
посмотрим как получится


Примерно та же проблема. Отпиши пожалуйста о рез-тах )

Просто-Джо

Если выбирать между битой или конусом, то я за БИТУ.  

Lone Wolf

Тож за биту голосовал.

apache43

09 февраля 2017, 17:42:56 #7 Последнее редактирование: 09 февраля 2017, 17:50:40 от apache43
базарил с одной бабой, она у меня спрашивала какой у меня формы (o_O) на что я удивился
так вот она сказала что у нее был бывший, или бывшие с формой конуса, включая головку ( правда она подругому выразилась - как то очень смешно и не лестно одновременно )
говорит это ацтой, когда я сказал что у меня нет такого, она обрадовалась))
правда там до секса не дошло, но это другая истеория уже)

так что в копилку всеобщих знаний о бабах возможно кому то понадобится)

Кронос

Я думаю, всё зависит от ег в самом широком месте. Если обхват 15 и меньше - то бита круче, ибо смотрится она визуально мощнее, ввод члена для дамы будет ярче и слишком сильных неудобств в таком случае не доставит. Если ег 16+ - лучше конус, т.к. он обеспечит постепенное растягивание и будет всегда держать зону входа в напряжении, распирая влагалище (анус).
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

PenisXui

09 ноября 2018, 10:56:32 #9 Последнее редактирование: 09 ноября 2018, 10:57:25 от PenisXui
Mr.Jons
Цитироватьработаю на форму биты, но основание все равно больше, даже растет быстрее!И разница растет!КАРАУЛ!

Как бы исправить этот конус! У меня есть идея.Сейчас её осуществляю как раз, посмотрим как получится

У тебя получилось сделать биту? Или сделать более ровным (уменьшить конусность)? Расскажи результаты. Очень интересно.

У меня EG 12 см и конусность увеличивается - основание просто поперло! Что делать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru