27 апреля 2024, 19:30:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Axill

И потому безвестным будешь ты...

Автор Axill, 29 января 2017, 06:09:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Axill

Brodude
Если мне экс даст столько сколько дал тебе , я ему буду очень благодарен и повешаю его на стенку в рамочку.
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

LIVE+

Brodude
Цитироватьчто лучше сначала мануал, а уже потом девайсы

Ну, гарантий ведь тоже нет на то, что после мануала экстендер что-то даст  :)  
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+

Brodude

LIVE+
Нет, конечно, В НУПе в принципе никаких гарантий быть не может, но абсолютно все ветераны рекомендуют сначала мануал, а уже потом девайсы ;)  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

Юрец Юрец

Monte
Вполне возможно, мне рожавшие попадались с узкой "норкой", и нерожавшие "ведра")  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Axill

29 января 2017, 08:26:36 #24 Последнее редактирование: 29 января 2017, 08:27:17 от Axill
Для заметки.
Сейчас длина в эксе превышает  длину ПЧ в эр. состоянии на 0,5см, тоесть 16,7см. Экс пенимастер хром.
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

rihardzorge13

С вливанием !!! Самое главное не торопись братан. Экс хорошо, я вешал почти 5 мес, результат практически нулевой в нбпл. Почитай персоналу архитектора внимательно. Какой у тебя бпфсл??? Какой бпел?? Обязательно замерь эти показатели, на них будешь ориентироваться далее. Работать как Стив Джобс сказал, надо не 12 часов, а головой, а в нупе с головой. Тупо тянуть, ИМХО глупо. Братан я сам новичок, второй год тока пошол как в теме, но я бы послушал товарища выше что сказал, что сначала лучше начать с проги новичка, заметить бпел, бпфсл, смотреть все 2 мес за тонусом пч, ты можешь со своими стартовыми знатно стартануть.

Lone Wolf

29 января 2017, 09:19:06 #26 Последнее редактирование: 29 января 2017, 09:23:11 от Lone Wolf
Мануал и экс-это как машина и велосипед,и то и то едет-но на машине быстрее,так-же и мануал экономит время и силы,я счас 20 мин джельк сделал-по нагрузке как 8 часов экса,скоро еще растяги сделаю.
И еще то как может изменить член мануал-ни один экс не способен.

rihardzorge13

Lone Wolf
Согласен, мануал рулез.

Axill

rihardzorge13
Спасибо. Ок прислушаюсь.
Lone Wolf
Привет,от таких опытных нуперМарафонцев советы очень важны.
Добавлено:
Lone Wolf
Делк сухой делаешь 20 мин? Вупы не замеряешь?
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

Lone Wolf

Axill
ЦитироватьДелк сухой делаешь 20 мин? Вупы не замеряешь?

Да,20 мин джелька вполне достаточно-особенно после утреннего стояка,проснулся-как зарядку сделал и достаточно,а вечером можно потянуть и джельк сделать в общей сложности 30 мин вполне хватит,даже если вечером не получится-ты утром отнупил и совесть чиста.Вупы не замеряю,но они более чем :).  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru