27 апреля 2024, 20:44:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Axill

И потому безвестным будешь ты...

Автор Axill, 29 января 2017, 06:09:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Axill

Tankiro
Уже и не знаю что с ней делать,я почти 8 месяцев тяну и эксом и мануалом.
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

WorkHard

Axill
ЦитироватьВ Феврале 17 года результаты были-
Результаты таковы:
Nbpel-16.2 --16.7 (+0,5)
Eg-12 см---12.3(+ 0,3)
Bpel-18 см----18.6 (+0.6)
Сейчас-
Nbpel-18.2
Eg-13.7
Bpel-20.5

Красава, за год +1.5 к обхвату.
Как думаешь, какие упражнения тебе дали такой эффект?

Axill

Сейчас плотно работаю сухой джек+ ручной клемп, разносит нереально,Ег 14,8 с вупом. Теперь хочу такой обхват.
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

Tankiro

Axill
распиши прогу подробней, я сейчас тоже делаю сухой, интересно как ты занимаешься..
Добавлено:
у меня вупов нет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Axill

14 мая 2018, 16:25:12 #84 Последнее редактирование: 14 мая 2018, 16:30:13 от Axill
Tankiro
Привет танк,по идеи если ты как и я долго делал тяги ,то вупы должны быть по любому т.к мы примерно в нупе по стажу одинаковое время.
Смотри как делаю я,после 8 ми месяцев тяг:
5 минут легкое растяжение по 1 минуте чередуя руки ,вверх тяну.
После у меня 8 подходов сухого джелка,именно  столько максимально эффективно для моего ПЧ. В один подход входит 10 джелк движений,главное качество выполнения,ок хват обратной стороной и аж вдавливаешь в тело,чтобы зацепить скрытую часть Пч и ведешь к головке,на 10 том повторении другой рукой пережимаешь основание,а той рукой пережимаешь  под головкой чтобы ствол блокировал кровь в ПЧ ,2мя хватами и держишь так 15 сек,это бомба. Так у меня длиться 1 подход. После меняем руку и делаем 2 подход второй рукой. Между походами я дрочу и довожу член до почти 95 % эрекции. Вот и все. Треня занимает 30 мин. Очень важно почувствовать когда тебе нужен отдых. У меня это 2 дня трен,1 день отдых. Надеюсь ты понял. Мне еще идет помпа ла памп для пакинга.,подключу ее как придет,сделаю 15 ег по любе.
У тебя может не быть вупов если ты каждый день делаешь,с сосудистыми нужен отдых,это не тяги.
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

Lone Lion 1990

Axill
В дни отдыха тренишь? Совмещаншь дни тяг и сосудов?

Axill

В дни отдыха не прикасаешься к члену кроме как поссать.Кегель тоже не делаешь.
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru