29 марта 2024, 00:33:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mr.Jons

Продавливания-новое упражнение НУПа.

Автор Mr.Jons, 16 января 2017, 03:22:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Jons

16 января 2017, 10:35:26 #10 Последнее редактирование: 16 января 2017, 11:13:03 от Трунд
Отделочник
ЦитироватьМолодец дружище

Спасибо, друг!!!!
Цитировать1 при таком ег скажи, какие вупы в плюсе, и большой ли процент лимфы в вупах?

Делю вупы на 3 вида:
-вуп в упражнении, не замерял.
-вуп в стояке после упражнения ,0.7 см , мой твердый ег 13 см, после продавливаний (там еще клемп,ТРОН, и помпа)
13.7 см вот , а в удавке ( мое эрекционное кольцо) вуп 14 см, то есть стояк, удавка середина = 14 см, + 1 см.
-И вуп спокухи, он бывает разным, но тоже не замерял.

Лимфа.Ее немало на конце, а вот по середине ее немного, у основания ее вообще нет,

Цитировать2 Сколько по времени идет одно продавливание?

Зависит от вида продавливаний, разминочные 3 сек, подготовительные 5 сек, рабочие -7-10 сек,
Ну и спец.хард версия боле 10 сек, до 13 сек, но редко , аж искры из глаз летят,

Цитировать3 Как прогрессирует потемнение, например в сравнении с клемпом, при разнице бпел/бпфсел 2см?

От продавлваний у меня вроде потемнение меньше, при разнице в 2 см, не могу точно сказать,
Но есть один момент, у меня пч в стояке почти не потемнел, только в спокухе, и потемнел от только там, где когда то была просто тьма красных и синих пятне, которые проходили неделю.


Цитировать4 есть ли частичная отдача на длину помимо обхвата?

Полагаю что есть, не  быть частичной отдачи, не может.
Пока говорить о конкретных выводах рано, будет очень рад если и другие нуперы воспользуются упражнением и будут отписываться.

После помпы самое то делать продавливания!

"Починил" пост. Редактирование постов, где много цитирования, может привести к тому, что будет какая-то белиберда, поэтому лучше сразу писать внимательно. Трунд

manual_grower

Mr.Jons
Молотчик!  clap_1
Я думаю еще можно разделить продавливания на сухие и мокрые. В мокрых движение получается немного джелкообразное, медленное доение с остановкой каждый сантиметр на сжатие пч. В сухих продавливаниях приходится хватку разжимать-сжимать для продвижения по стволу вверх, т.к. без Персидского шаха рука совсем не скользит.  

Mr.Jons


Отделочник

Mr.Jons
а хватка какая, прямая или обратная?  
Добавлено:
я любые упражнения "сосуды" делаю обратной хваткой, даже когда замкнутый джельк приходится делать двумя руками, одной держиш у основания, широко растопырив оставшиеся пальцы, другой, обратной же -- делаю движения.

Mr.Jons

Отделочник
Цитироватьа хватка какая, прямая или обратная?

прямая, если была бы обратная , я бы указал.
сейчас буду делать помпу! ждите!!

Mr.Jons

manual_grower
ЦитироватьЯ думаю еще можно разделить продавливания на сухие и мокрые. В мокрых движение получается немного джелкообразное, медленное доение с остановкой каждый сантиметр на сжатие пч.

я рассписал базис, далее какждый нупер сам может адаптировать упражнение под себя и свои цели

Отделочник

Incubus.
ЦитироватьИ того +0.5 см к ЕГ за месяц Продавливаний.

ну все таки 0.5 безоткатных за месяц это очень даже гут!
Mr.Jons
1 а фактически, какой тогда(июнь) график за месяц получился, в сухом остатке?
2 И был ли после этого длительный отдых?
3 И как в сухом остатке пошло по графику на этот раз(я понял плавающий), если сравнивать с тем заходом?
4 какой идет набор ощущений при упражнении в среднем, распирание, жжение, легкая потеря чувствительности сверху ствола присутствуют, есть ли покалывания?

Mr.Jons

Отделочник
Цитировать1 а фактически, какой тогда(июнь) график за месяц получился, в сухом остатке?

5 на 2, , СБ и ВС были  дни отдыха
Делал в среднем по 20-30 продавливаний за день, бывало и больше, меньше не было.



Цитировать2 И был ли после этого длительный отдых?

Июль еще пытался нупить, джелк делал, не пошло.
Весь август был отдых.Полностью.

Цитировать3 И как в сухом остатке пошло по графику на этот раз(я понял плавающий), если сравнивать с тем заходом?

Сейчас да, график гибкий.Чаще отдыхаю, но нагрузки заметно больше.
Цитировать4 какой идет набор ощущений при упражнении в среднем, распирание, жжение, легкая потеря чувствительности сверху ствола присутствуют, есть ли покалывания?

Во второй половине пч всегда прострелы, сосуды проминаются, и как бы похрустывают.
Если делать за подход более 10 раз, то начинается потеря чувствительности, но стараюсь после каждых 5 продавливаний обновлять кровь.
Жжение тоже бывает если не обновлять кровь на 10+ повтор.
Распирание? о да!
Словно лопнет!

умеренныій

Mr.Jons
Молодец! Хорошая тема. И расписал качественно, и меры предосторожности...
Желаю ялдени за труды!

ЦитироватьТРОН

Чито ето такое?  :blink:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Трунд




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru