28 марта 2024, 14:10:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mr.Jons

Продавливания-новое упражнение НУПа.

Автор Mr.Jons, 16 января 2017, 03:22:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Jons

умеренныій
ЦитироватьЧито ето такое?   

оказалось , что я заново открыл твое упражнение :D  

manual_grower

3 точки соприкосновения Клемпированных Продавливаний ( :D )
Делал сегодня продавливания, отметил для себя три точки наиболее продуктивного приложения усилия, сразу у основания после затяжки клемпа, посередине ствола и в 1-2 сантиметров от головки, на последнем более сосредоточил внимание, головку нехило раздувает, аж под кожей стали видны такие синие капилляры, когда посередине ствола делаю прокачку продавливаний (как насос), то кажется ствол в обе стороны раздувает, а у основание весь ствол прокачивается, но мне у головки больше всего понравилось, ощущение раздутие наболдажника и еще начинают потоки крови пульсировать по всему стволу до кегеля, когда делаю посередине или у основания такого нету.
И еще три точки соприкосновения, 1-затяжка клемпа,  а 2 и 3 эта ок-хватки обеих руки, можно одной зажать сразу у основания, второй посередине и обеими руками делать продавливания, изолированные, и тем самым прорабатывать акцентированно участки ПЧ.
Наверняка это уже обсуждалось, но сегодня сам дошел до этого из личного опыта. Братия  clap_1  

умеренныій

Трунд
ЦитироватьА вот что.

Вона че, Михалыч.

Добавлено:
Mr.Jons
ЦитироватьЧито ето такое?

оказалось , что я заново открыл твое упражнение

Эт нормально. Есть такая концепция, согласно которой все идеи существуют изначально. Настроился и взял. Поэтому , как говорится, идеи витают в воздухе. Единственное, что при рассмотрении этой практики, мы коллективно решили упрятать ее в закрытый раздел. Очень уж она экстримальна и можно в прямом смысле и *уй сломать.

По определению, добравшийся до закрытого уже не новичек и ему техника безопасности нупа уже плешь проела. А вот зайдет совершенно новый новичек, и , на этот случай, окажется умственно отсталым. И начнет делать техники пожестче, чтобы и вырасти побыстрее. И получит члено-инвалидность.

Жалко же парня.


Добавлено:
manual_grower
ЦитироватьБратия

Тута мы. :D  Молодец. Береги себя и ялды!  :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Mr.Jons

08 февраля 2017, 20:32:30 #23 Последнее редактирование: 09 февраля 2017, 09:14:17 от Трунд
manual_grower
ЦитироватьБратия 

рад что пользуешь мои разработки мен!
Расти! Как рос за нас братишка Мудрый :D

умеренныій
ЦитироватьЕдинственное, что при рассмотрении этой практики, мы коллективно решили упрятать ее в закрытый раздел. Очень уж она экстримальна и можно в прямом смысле и *уй сломать.

Полностью согласен!
Техника Х*ЕЛОМНАЯ! clap_1
Я думал , а продавливания не слишком жесткие для открытого раздела.
Но вроде нормально пока идет у народа.

P.s.
У меня такое  чувство, что когда я получу доступ в зарытый раздел, я не найду ничего нового :D

toTHICK

Привет , ведешь хватку двумя руками вместе с кожей как в сухом джелке или по коже как в мокром?

manual_grower

toTHICK
Попробуй оба варианта, как лучше вкатит, так и делай. А так техника очень экстремальная, если у тебя нет за плечами хотя бы пары месяцев клемпинга, то лучше даже не начинать продавливания.  

поваренок

Я сам того не зная перед новым годом делал это упражнение. Начал с РНК и перешел на продавливание, делал чуть меньше месяца тоже где то 0,5ЕГ добавил и в длине немного, потом взял отдых и 0,3 остались, по длине полностью откат получил. Сейчас цикл на тунику и хотел закончить именно этим упражнением, т.к. очень понравилось, отпишусь как закончу.

Mr.Jons

поваренок
ЦитироватьНачал с РНК и перешел на продавливание, делал чуть меньше месяца тоже где то 0,5ЕГ добавил и в длине немного, потом взял отдых и 0,3 остались

Отлично!
Не забудь и отпишись!

hatred123

просвитите по счет продавлиния можно фотки и т.п . или видео

Mr.Jons

hatred123
Цитироватьпросвитите по счет продавлиния можно фотки и т.п . или видео

фото, а тем более видео по упражнению нет.
Внимательно читай как выполнять, и делай все по инструкции, все получится



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru