20 апреля 2024, 05:22:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Хуго Штиглец

Операция "Ы" или другие приключения Хуго Штиглеца

Автор Хуго Штиглец, 09 января 2017, 12:26:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хуго Штиглец

Юрец Юрец,ты прав ....я был невнимателен. Я походу перетрен схватил. .стал готовить член для фотосессии в персоналку...а он вялый и размеры какие то плавающие. ...

eminem1

Хуго Штиглец
бпфсл это максимально растянутый с вдавленной линейкой.

Хуго Штиглец

09 января 2017, 18:37:00 #22 Последнее редактирование: 09 января 2017, 18:39:34 от Хуго Штиглец
Ага...понял понял...
Добавлено:
Я часто читал ,что растущие,не растущие все сходились  во мнении,  что очень хорошее упражнение-сидение на члене. .у меня он не достаёт до задницы из за размеров  :huh: ...как быть?

12 см

ЦитироватьПеречитал твою персоналку и не увидел инфо где закупить доп штанги...тем более у меня андропенис и у него не штанги а такие шайбы от 0,5 до 1 см высотой,которые накручивать др на др
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В этом сообщении на первой фотке увидишь куда надо вкручивать потайные винты с резьбой М4. Если винты с резьбой М4 подойдут к твоему андропенису, то и штанги от проэкстендера подойдут, штанги можно купить на алиэкспресс.  

Monte

Хуго Штиглец
а тебе други к которым девахи бегали-не говорили свои размеры? :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

astralsex

10 января 2017, 03:44:22 #25 Последнее редактирование: 10 января 2017, 03:48:56 от astralsex
Просто-Джо
ЦитироватьЯ бы убрал клэмп. ИМХО не очень он с тянущими.

Поправьте, если я не прав.
Это смотря что надо наращивать. Если нужно BPFSL(тут сомнения есть), BPEL, EG - то клемп очень даже в тему. Не забивает тунику как сухой джелк(у меня было так). Если нужно только тунику, тогда лишнее скорее всего, как и сухой дж.
Если тебе длина нужна сейчас, не лучше ли оставить сосудистые в покое? Разве экс соло не носят? Или хотя бы эмануэльные :D тяги добавить: обычные, по полюсам, круговые, A, V, fowers?

Юрец Юрец

Хуго Штиглец
Когда у тебя реально перетрен пч в спокухе тугой, а не вялый. И в эрекции в длину на несколько мм короче становится.
Добавлено:
astralsex
Эмануэльные тяги!  :D  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Monte

10 января 2017, 09:34:52 #27 Последнее редактирование: 10 января 2017, 09:39:47 от Monte
Хуго Штиглец
сидения на пч раньше советовал это упражнение для разогрева, но последний раз когда делал его заметил что длина в эрекции уменьшилась не знаю связано это с этим упражнением или какими-то другими факторами. Да и не хватайся ты за все упражнения сразу. Ты как я вначале НУПа хватался за все и чем больше тем лучше, может это и сыграло на плохой рост у меня. В длину вообще не растет, так что мы с тобой похожи, буду следить за твоей темой ;)
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Sahka

Сидение на члене это серьёзное упражнение ,не готов пока к нему имхо ,не жести ,планомерно подходи к таким прогам ,когда не будешь чувствовать проработку  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Хуго Штиглец

ЦитироватьХуго Штиглец
а тебе други к которым девахи бегали-не говорили свои размеры? 

НеА не говорили :D ...тока любой мелкочленик сразу видит внушительные размеры без линейки даж
Добавлено:
ЦитироватьQUOTE
Перечитал твою персоналку и не увидел инфо где закупить доп штанги...тем более у меня андропенис и у него не штанги а такие шайбы от 0,5 до 1 см высотой,которые накручивать др на др
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В этом сообщении на первой фотке увидишь куда надо вкручивать потайные винты с резьбой М4. Если винты с резьбой М4 подойдут к твоему андропенису, то и штанги от проэкстендера подойдут, штанги можно купить на алиэкспресс.

Что такое резьба м4 ?
Какой там диаметр?
Добавлено:
Цитироватьсидения на пч раньше советовал это упражнение для разогрева, но последний раз когда делал его заметил что длина в эрекции уменьшилась не знаю связано это с этим упражнением или какими-то другими факторами. Да и не хватайся ты за все упражнения сразу. Ты как я вначале НУПа хватался за все и чем больше тем лучше, может это и сыграло на плохой рост у меня. В длину вообще не растет, так что мы с тобой похожи, буду следить за твоей темой 

Гммммм. ..я думал  ,что как и в спорте...если зацикливаться на одном типе тренировок,то прогресса не будет....а когда включаешь разнообразные программы,то развиваешьте. ...тут не так? Считаешь разнообразие упражнений не стоит врубать?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru