19 апреля 2024, 01:02:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Хуго Штиглец

Операция "Ы" или другие приключения Хуго Штиглеца

Автор Хуго Штиглец, 09 января 2017, 12:26:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

astralsex

Юрец Юрец
ЦитироватьОсобенно если перед началом тяг прогревать не менее 15 минут в теплорукаве. А теплорукав лучше заранее разогреть мин за 20 до начала прогрева ПЧ.

И каждые 12-15 минут делать паузы на прогрев по 10 мин.

А не долго это? Сколько у тебя времени уходит на занятие писькодерства?
Я даже если два раза прогреваю, то не более 10-ти минут и хорошо все(по 5 минут хватает чтобы полностью прогреть).

Юрец Юрец

09 января 2017, 16:18:24 #11 Последнее редактирование: 09 января 2017, 16:19:28 от Юрец Юрец
хуже от более длительного прогрева точно не будет. за 5 мин кто знает достаточно или нет.
15 мин - это самый первый раз прогрев, потом по 10 мин 2 раза.
За 10-12 минут тяг пч на ощупь остывает до комнатной температуры и иногда даже холоднее за счет оттока крови при вытяжении.
Может и 1 раза достаточно, но береженного бог бережет, я по крайней мере давно забыл что такое перетрен.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Трунд

astralsex
Юрец Юрец
Прогрев желателен на протяжении всей тракции. :)  

Хуго Штиглец

09 января 2017, 16:48:33 #13 Последнее редактирование: 09 января 2017, 16:48:49 от Хуго Штиглец
Цитироватьгреть пч 5 мин перед эксом толка почти нет, важнее во время ношения постоянный равномерный прогрев.
Купи теплорукав, копейки стоит, 300-310 рублей вместе с доставкой. Питание через ЮСБ кабель от компа.

Скажи ,а как в этом случае с фамильными бриллиантами (яйцами)?? Они тоже грется в рукаве будут?

12 см

А мне вообще не нравится когда держат рукой мой член во время минета, ведь это скрадывает не малую часть длины.
По поводу штанг экса, их длину можно нарастить винтами, инфа есть в моей персоналке. Либо купить на али проэкс за 700р, так же там видел в продаже отдельно штанги цена около 300р.

Хуго Штиглец

09 января 2017, 16:55:56 #15 Последнее редактирование: 09 января 2017, 17:05:28 от Хуго Штиглец
ЦитироватьQUOTE
Если правильно понял ,то атака на «стальную ленту» это веревка во время растягов и подкладывать сверху члена палку, между штангами экса и членом.


Я пробовал так результата не принесло.
Попробуй эксоверевку ИМХО самое то с дорсалкой.

Скажите, я как то пробовал эксоверевку, там ничего не травмируется?
Умеренный кажется говорил про неё, как неэффективную...кто нить пробовал?расскажите?
Добавлено:
ЦитироватьА мне вообще не нравится когда держат рукой мой член во время минета, ведь это скрадывает не малую часть длины.

В том то и дело!!я не хочу во время минета думать про это!!!

Юрец Юрец

Хуго Штиглец
совсем немного ловкости- и ничего страшного не будет, тем более фаберже будет в самом худшем случае у краев теплорукава, где уже мало тепла.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Хуго Штиглец

09 января 2017, 17:33:54 #17 Последнее редактирование: 09 января 2017, 17:36:33 от Хуго Штиглец
12 см.
ЦитироватьПо поводу штанг экса, их длину можно нарастить винтами, инфа есть в моей персоналке. Либо купить на али проэкс за 700р, так же там видел в продаже отдельно штанги цена около 300р.

Перечитал твою персоналку и не увидел инфо где закупить доп штанги...тем более у меня андропенис и у него не штанги а такие шайбы от 0,5 до 1 см высотой,которые накручивать др на др
Добавлено:
Юрец Юрец
ЦитироватьХуго Штиглец
совсем немного ловкости- и ничего страшного не будет, тем более фаберже будет в самом худшем случае у краев теплорукава, где уже мало тепла.

СупеР!!! Особенно про фаберже :D  :D

Хуго Штиглец

Трунд.
ЦитироватьBPFSL какой?

Щас знаешь стал мерить 12,5 см....потом стал оттягивать стал 13...потом пока тянул прикладываю линейку то стал 13,5 ....потом опять 12,5...ничто не пойму!
Этот ВPFSL не может никак определится что ля?
:D  :D  

Юрец Юрец

Хуго Штиглец
ты точно понял что такое BPFSL?
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru