25 апреля 2024, 06:54:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_apache43

Сустанон и анаболики

Автор apache43, 18 декабря 2016, 07:14:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

apache43

09 марта 2017, 07:37:42 #80 Последнее редактирование: 09 марта 2017, 07:38:22 от apache43
200мм ,
ЦитироватьЗелень
Ну,знаешь думать иначе, можно такого надумать, но есть физиология, и тип фигуры формируется в детском и подростковом периоде и сколько не пей/коли гармонов, а таз уже не станет и косая сажень в плечах не появится, да что уж там, писос тоже не вырастет biggrin.gif


ну я бы так не говорил, если бы не читал отзывов обычных спортсменов, что они бородой обрастают, фигура миняется и тд. и это далеко за подростковым возрастом

Лестор

17 сентября 2017, 23:53:12 #81 Последнее редактирование: 18 сентября 2017, 00:15:17 от Лестор
Оставлю свой опыт в вопросе тестестерона, может кому и пригодится. Хотя думаю тут многие поболе меня знают. Если человек не атлет и нужен тесто, тогда лучше в качалку. Делать три обязательных основных (базовых) упражнения, одно базовое за тренировку, к базовому добавить любые другие упражнения на вкус. 1-й день - жим лежа. 2-й день - становая тяга, вес брать такой, чтобы на 8-10м повторении пар из ж...пы валил. 3-й день приседания (это САМОЕ ВАЖНОЕ ТЕСТЕСТЕРОНОВОЕ УПРАЖНЕНИЕ!), вес, что бы на 8-10м повторении, лицо перекашивало, вены на шее вздувались и изо рта крик вырывался... ори но встань!  Через пару недель волосы начнут расти там, где не росли, эрекция по утрам одеяло поднимет... Тестестерона хватит на пару лет, с избытком. Еще и ягодицы подрастут, девочкам понравится)) Вырастит ли от этого член? Увы, скорее всего нет, если не Нупить, а если нупить то не знаю, такого опыта нету. Но тестестерон точно будет!

manual_grower

Лестор
Новичкам лучше начинать с пустого грифа в любом упражнении и оттачивать технику движения на 20-30 повторений. И для ног лучше будет Жим Ногами, и под предводительством его сиятельства Тренера, до постановки правильной техники. Иначе будет не тестостерона на будущие пару лет, а хруст в коленях.
А так и от пробежек может эрекция улучшится за счет повышения кровообращения.


Drotik

18 сентября 2017, 18:44:11 #83 Последнее редактирование: 18 сентября 2017, 18:45:01 от Drotik
Лестор
Цитировать1-й день - жим лежа. 2-й день - становая тяга, вес брать такой, чтобы на 8-10м повторении пар из ж...пы валил

Интересная информация, тоже про это читал, но там немного иначе описано.
Даже занимался по этой программе пару месяцев и мышечная масса реально увеличивалась, потом правда бросил, сейчас занимаюсь по обычной программе.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
При этом упоминается то, что тестостерон увеличивается лишь на незначительное время.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьВлияние спорта на уровень тестостерона
Целью исследований Pennsylvania State University был поиск связи между физическими нагрузками и повышением уровня тестостерона. Ученые выяснили, что базовые упражнения хотя и увеличивают тестостерон на 10-15%, но лишь на достаточно непродолжительный период времени(1).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Зелень

Лестор
А, что если я уже 6 лет становую тягу не делаю и приседаю по 15-20 раз, все теста мне не видать ? :(
И присяд делают первым упражнением виначале недели - это плохо, да?  :(
manual_grower
А, что жим ногами тестостерон увеличивает , да ? А можно жим на присяд заменить ?
Drotik
После спортзала тесто увеличивается или уже на отдыхе, а брат ? :(  

manual_grower

Зелень
Цитироватьжим ногами тестостерон увеличивает , да ?

А что не увеличивает?

ЦитироватьА можно жим на присяд заменить ?

Жим ногами безопаснее для коленей и поясницы, особенно для тех, кто по советам местных гуру пойдет приседать до выпучивания глаз из орбит.  

Еl hombre

apache43
Цитироватькто и что думает по этому поводу? могут ли эти гормоны повлиять и привести к задуманным результатам ( увеличить пч, прокачать фигуру, пожечь жир )?
я предполагаю что да,


Пробовал, ПЧ не вырос, яички уменьшились, потом долго восстанавливал гормоналку и яички. Слава Богу всё восстановилось, но перепугался не на шутку.Оно тебе надо? Хочешь мышцы е@#шь базу до отказу и обильно питайся. Хочешь ялду настройся на долгий и упорный НУП.
NBPEL 15(+2)
EG          12,5(0)
Персоналка.

Зелень

manual_grower
Я не знаю, вот и спрашиваю  :( а жимом можно ноги подкачать и что ещё посоветуешь ?
А как правильно жим делать для поднятия тестостерона ? Присяд опасен, да? :(
Еl hombre
Если курс долгий то колют гонадотропин, ты ведь первый раз не садился за руль в городе без знаний, так и тут, нужно все подбирать под свой организм, по анализам. Если все грамотно, то через год на фарме можно яйца Запустить в работу.

Еl hombre

Зелень
ЦитироватьЕсли курс долгий то колют гонадотропин, ты ведь первый раз не садился за руль в городе без знаний, так и тут, нужно все подбирать под свой организм, по анализам. Если все грамотно, то через год на фарме можно яйца Запустить в работу.


Я врач и знаю все тонкости воздействия стеройдов на организм.Курсил по глупости.Курс был короткий и ХГЧ я колол после курса.Я это человеку написал чтобы он лучше занимался в натураху чем гнобил своё здоровье. Он же не профи бодибилдинга. А хорошо раскачаться можно и без АС, делая базу и правильно пытаясь и сохраня своё здоровье до глубокой старости.
NBPEL 15(+2)
EG          12,5(0)
Персоналка.

Зелень

19 сентября 2017, 11:55:31 #89 Последнее редактирование: 19 сентября 2017, 11:56:36 от Зелень
Еl hombre
Ты стал врачем после того как курсить начал или был им до курса ?)) какая специальность ? Не



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru