28 апреля 2024, 18:34:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Андролог Петрович о новом методе

Автор Rob0t, 13 декабря 2016, 20:00:55

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

200мм

16 декабря 2016, 11:43:00 #30 Последнее редактирование: 06 апреля 2017, 18:51:48 от Трунд
Кто-то сравнивает экстендер с аппаратом Илизарова, в своём вообще уме? Аппарат Илизарова вытягивает сломанную кость и только, и по поводу этой новой программы, чет шарлотанством попахивает, честно говоря мне важнее по чуть-чуть,пусть по пол см за 6 месяцев, чем на 4 см за 6часов, так и оторвать можно))
NBPEL-19,5
   BPEL-21
BPFSL-21,5
NBPFL-16
        EG-15,5

applikator

200мм
ЦитироватьКто-то сравнивает экстендер с аппаратом Илизарова
Сравнивают принцип постепенного добавления длины штанг. Именно по этому и проводят такие аналогии.

Цитироватьи по поводу этой новой программы, чет шарлотанством попахивает, честно говоря мне важнее по чуть-чуть,пусть по пол см за 6 месяцев, чем на 4 см за 6часов, так и оторвать можно


Мануальные растягивания пениса, подразумевают очень сильные кратковременные нагрузки, до такой степени, что иной раз и руки устают. И это рабочий метод.
В НУПе не только есть классика, но есть и силовые способы воздействия.

Силовые способы работают по причине того, что рост пениса - это совокупность растяжения и фактического прироста тканей. То есть в каждом сантиметре прироста, есть и простое растяжение. Этим и объясняется феномен отката, когда растянутые ткани возвращаются в исходное положение.

Силовой способ - это прежде всего возможность растянуть белочную оболочку и всю структуру.

Цитироватьчестно говоря мне важнее по чуть-чуть,пусть по пол см за 6 месяцев, чем на 4 см за 6часов, так и оторвать можно))
В нашем деле, каждый подбирает под себя тот способ, который в его случае эффективен и понимаем.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

200мм

16 декабря 2016, 21:36:38 #32 Последнее редактирование: 16 декабря 2016, 21:39:18 от 200мм
applikator
Да, но, как ты не старайся не реально вытягуть на 4см за 4-6часов, максимум это осонование экса вдавится на 1-2см и петля растянется на 1 см писос за это время даже при суперсиловой 3-6мм хоть 100кг повесь и то если повысилась эластичность, как мы все понимаем просто так она не повысится, как минимум несколько месяцев с начала нупа
NBPEL-19,5
   BPEL-21
BPFSL-21,5
NBPFL-16
        EG-15,5

nupbilder

200мм
Я так и не понял, что ты нам хочешь доказать. Никто не говорит, что на силовом методе можно вытянуть 4см за 6 часов. Это так же борьба за миллиметры месяцами и годами. Просто этот метод присущ нуперам со стажем, у которых классический метод уже не работает
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

200мм

nupbilder
Возможно ты не прочел первый пост этой темы, я нечего не пытаюсь доказать просто вот это:
Никаких "индивидуальных андропенисов" и расчета т.н. "уменьшенной" длины штанг быть не должно. Фактически, я могу продемонстрировать любому желающему, как путь длиной в 2-3 месяца можно пройти за полчаса. То есть, за эти полчаса мы растягиваем половой член до максимума и продолжаем носить на достигнутой длине.
Мне кажется ахинеей
NBPEL-19,5
   BPEL-21
BPFSL-21,5
NBPFL-16
        EG-15,5

Трунд

17 декабря 2016, 10:59:40 #35 Последнее редактирование: 17 декабря 2016, 11:01:15 от Трунд
nupbilder
Цитироватьу которых классический метод уже не работает

Либо же совершенно бесполезен изначально.

200мм
Речь же не о росте идёт, а о растягивании в процессе тренировки. За полчаса сделать объём работ нескольких месяцев, причём с аналогичным результатом - это что-то из области ненаучной фантастики.

applikator

200мм
ЦитироватьНикаких "индивидуальных андропенисов" и расчета т.н. "уменьшенной" длины штанг быть не должно. Фактически, я могу продемонстрировать любому желающему, как путь длиной в 2-3 месяца можно пройти за полчаса. То есть, за эти полчаса мы растягиваем половой член до максимума и продолжаем носить на достигнутой длине.


Чтобы понять о чем он говорит, нужно знать всю предысторию с его рекомендациями. Разговор идет о том, что можно обойти адаптационный период, когда экстендер носится на едва заметном натяжении(когда ствол слегка натянут) и сразу начать силовой метод, растягивая в процессе тренировки член по максимому.

Разница между тем классическим подходом который он рекомендовал и тем какой он рекомендует в этом случае по сантиметрам значительна.

Подробно это значит что придти к ношению экстендера к примеру на длине штанг 20см, можно за тренировку, а не ждать этого месяцами, добавляя штанги со стартовой длины 16см по месяцам. Потому что как он объясняет, у некоторых этот адаптационный период - это зря потраченное время, так как ткани пениса не растягиваются должным образом, чтобы реально дать рост, так как растягиваются в естественных своих границах.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

apache43

ЦитироватьВопрос адресован не мне - но я отвечу: тот чел 100% юзал эфиры тестостерона = это очевидно. (Можешь в аптеке купить - Омнадрен-250, Сустанон и т.д.).

В инструкции к Омнадрену даже написано - что его в том числе назначают при диагнозе: микрочлен.


а кто что думает еще про эти пилюли? :D  стоит брать?

Lone Wolf

17 декабря 2016, 16:50:51 #38 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 13:11:10 от gratis
apache43
Цитата: undefinedа кто что думает еще про эти пилюли?  стоит брать?
ага :D
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Lone Wolf




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru