29 марта 2024, 00:42:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Андролог Петрович о новом методе

Автор Rob0t, 13 декабря 2016, 20:00:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

14 декабря 2016, 22:07:02 #10 Последнее редактирование: 14 декабря 2016, 22:08:43 от And22
Lone Wolf
Цитироватьа так "вырос" на 1.5-3 см и все

Так ты же вроде увеличил длину больше чем на 3 см
eminem1
Мало смешного на самом деле. Если не ударяться в сектанство и рассуждать адекватно, то человек, начинающий, скажем, с 12х11 никогда не станет обладателем по-настоящему большого ПЧ.

Rob0t

14 декабря 2016, 22:11:43 #11 Последнее редактирование: 14 декабря 2016, 22:23:32 от Rob0t
Lone Wolf

Количество подкожного жира сильно влияет на длину Пч? (Лобок - как подушка).
У меня разница между вдавленной и не вдавленной - 3-4 см.

Какой у тебя вердикт по ношению экса для новичка? Начинать с классики? Или как?
(У меня - Пенимастер Про.).


Добавлено:
And22

У меня 13,8 х 13. (Ширина члена - 4,4 см в максимальной эрекции).
С вдавленной линейкой - примерно 16,5 х 13.  Может липосакцию лобка сделать...

Как думаешь - есть потенциал - получить 16,5-17,5 х 14-15? Или за прогнозами - к Богу? (По идее - EG можно увеличить - взмахом руки Петровича; он выкладывал фотки, где вставлял гелевые имланты пациентам. Говорит, что "Все норм. Рабочий метод.".).


Lone Wolf

eminem1
ЦитироватьLone Wolf
Ахахахаахахахахахха))
   

Просто настроение сегодня на работе испортили :angry:  -вот и высказался
А теперь анология с нуперами-которые начитаются теорий ,выучат все наизусть-а результата нет.
Была у меня колымага,поставил я ее на стоянку и она пол зимы там простояла,пришел попробовал завести весной-а она не фурычит,купил книжку,и давай по ней :свечи крутить-зазоры выставлять,менять,карбюратор,проводку,катушку,аккумулятор,с толкача,все проверяю,а мимо дед проходил лет под 80,и давай меня учить-как завести,а в конце выдал ты ее не заведешь-там бензина нет,я его послал,сказал вот смотри в фильтре остался вроде,он и пошел,обратно идет смеется и опять тож самое.Я думаю как бензина может не быть,я ж больше чем пол бака оставлял-когда ставил,глядь туда-а там сухо-местные бородачи-охранники его слили :D
Так и с нупом-может все намного проще,просто не там копаем?  :unsure:  

eminem1

And22
в нашем деле без чувства юмора нельзя :D Да я над фоткой и видяхой угарал :D
То что не станет обладателем большого пч практически 100процентов,этот факт огорчает,но это природа так задумала,тупо лотерея в которой выпал проигрышный билет.Если не будет маленьких пч то и больших не будет.  

Трунд

14 декабря 2016, 22:46:05 #14 Последнее редактирование: 06 апреля 2017, 16:28:20 от Трунд
Lone Wolf
ЦитироватьА теперь анология с нуперами-которые начитаются теорий ,выучат все наизусть-а результата нет.
А даже если он и есть, то фигня, а не результат. <_<
ЦитироватьТак и с нупом-может все намного проще,просто не там копаем?
Ну по аналогии надо бенза кружечку с утреца натощак дёрнуть и тогда попрёт. А если серьёзно, то куда может копнуть обычный нупер? Максимум, что он может делать - это следить за своим здоровьем, тянуть подольше и к мадамам в гости наведываться.

eminem1

Lone Wolf
ЦитироватьТак и с нупом-может все намного проще,просто не там копаем

Да так и есть,в любом деле и ситуации есть простой способ решения.Только не понятно как его найти в нупе.

Lone Wolf

And22
ЦитироватьТак ты же вроде увеличил длину больше чем на 3 см

я то да, обычно если чего-то добиваюсь в чем-то-у меня  пропадает интерес,и то те знания что накапливаются-начинают выветриваться,и если я например 3 года не нупил нормально,то я не могу разговаривать на одной волне с другими,но почему если нуп-как наука не стоит на месте и развивается-не видно развития или взрывного роста пч у всех-вот в чем парадокс.И еще если была бы возможность начать с нуля и посмотреть-вырос бы больше или нет,при условии что не валял бы дурака-как раньше.
Цитироватьс 12х11 никогда не станет обладателем по-настоящему большого ПЧ.

если как я думаю про вытяжение скрытой части-то скорее нет-чем да,но это не рост однозначно.Rob0t
ЦитироватьКоличество подкожного жира сильно влияет на длину Пч? (Лобок - как подушка).
У меня разница между вдавленной и не вдавленной - 3-4 см.

Какой у тебя вердикт по ношению экса для новичка? Начинать с классики? Или как?
(У меня - Пенимастер Про.).

жир влияет,замечал-чем толще человек-тем меньше его член-фраза как у Кличко получилась :D
Для новичка-мануал должен стоять на первом месте-а не девайсы.
ЦитироватьИли за прогнозами - к Богу? (По идее - EG можно увеличить - взмахом руки Петровича; он выкладывал фотки, где вставлял гелевые имланты пациентам. Говорит, что "Все норм. Рабочий метод.".).

резиновые сиськи тоже рабочий метод-но они не настоящие,у меня друг все время прикалывался что у него маленький,но он если надо чемодан куев купит в сексшопе,принесет вывалит перед бабой  и скажет-выбирай какой тебе подойдет :D ,так вообще проще чем нупить.А насчет потенциала-все в твоих руках.

Отделочник

Lone Wolf
нда, кличко композитор, практически классик и современник :D  
Добавлено:
Lone Wolf ну хорошо, в эксе у тебя же на фотке было в районе 24см бпфсел на глаз, это всё вытяжение внутренней части? Может туника всё таки тянется? Связки хрен с ними, слишком архаичная гипотеза, даже пылью покрылась..

Lone Wolf

14 декабря 2016, 23:32:29 #18 Последнее редактирование: 05 июля 2017, 22:21:33 от Tрунд
Отделочник
Цитироватьнда, кличко композитор, практически классик и современник

вот и  пытаюсь понятно донести до других-а получается примерно вот-так :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Трунд
ЦитироватьА если серьёзно, то куда может копнуть обычный нупер? Максимум, что он может делать - это следить за своим здоровьем, тянуть подольше и к мадамам в гости наведываться.

Я уже писал,у нупа есть анологии в спорте-развитие гибкости,та-же растяжка к примеру.Медицину если затронуть,вон в америке подросток умудрился в гараже когда-то собрать атомный реактор,хотя ученые с пеной у рта доказывали что это нереально и не подсилу обычному человеку.
Дансер что-то там открыл-но видно андрологическая мафия его уничтожила или заставила молчать-чтоб их бизнес по надрезанию куев сверху не похерил. :ph34r:  :D

eminem1

Зелень с фармой нупил +4 ег сделал хотя в 26 лет фарма ни как на рост пч по идее не влияет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru