05 июня 2024, 14:41:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Андролог Петрович о новом методе

Автор Rob0t, 13 декабря 2016, 20:00:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

25 декабря 2016, 18:27:51 #50 Последнее редактирование: 25 декабря 2016, 18:37:21 от applikator
Rob0t
ЦитироватьЗабыл добавить - когда покупал экс от Аппликатора
Уточню, это была устаревшая модель экстендера, с переходной моделью вакуумного колпака(детали клапана были другие) Из тех что стоили 4800 руб(бюджетный вариант)

Это ваши слова из нашей переписки:

ЦитироватьКолпаки идеально подошли - 30 мм чуть тяжело входит - даже со смазкой - но держит намертво. \\ Про насосы напишите в своей теме на Гратисе?



В любом случае, видимо что-то пошло не так в нашем случае. Очень сожалею что остался негативный опыт.

Цитировать+ больно носить из-за протектора.
Кстати да, такой эффект недавно наблюдал один из пользователей. Убрав протекторный колпачок, пользователь полностью решил проблему. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это происходит из-за того, что сжимая головку, на кончик приходится большая нагрузка. Все это связано с анатомией головки.

ЦитироватьКороче - я плюнул на это дело. Заказал PeniMasterPro Complete Set - привезли на следующий день - одел и забыл про него.
Рад что вопрос решился. В любом случае рад был иметь дело. Твою ситуацию возьму на заметку.


AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Rob0t

25 декабря 2016, 19:40:15 #51 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 13:15:38 от gratis
applikator

Цитата: undefinedВ любом случае, видимо что-то пошло не так в нашем случае. Очень сожалею что остался негативный опыт.

Он не негативный, а нейтральный. Просто именно мне не подошла подобная фиксация.
В личке переписывался с кучей людей - многие считают PetechPro лучшим эксом и у них все отлично.

Пенимастер нравится тем, что его одевать\снимать можно очень быстро, т.к. не нужно одевать протектор и колпак = поход в туалет не превращается в целый квест, однако многие находят лишними в конструкции пружины, которые используются для контроля силы натяжения.

ИМХО - идеальный экс для меня был бы - например: колпак от ПенимастерПро , экстендер PEtech Pro.
Может быть у меня головка дурацкая и на ней не было нормальной фиксации или руки кривые. Да вообще - я не удивлен - как на таком уродском члене как у меня может быть нормальная фиксация? = мой случай во внимание не берите. Уродский мелкочлен - он и есть уродский мелкочлен.

Цитата: undefinedКстати да, такой эффект недавно наблюдал один из пользователей. Убрав протекторный колпачок, пользователь полностью решил проблему.

У меня еще грибок есть небольшой  = пятнышко 6 х 6 мм примерно - "Мал клоп - да вонюч." и пипец - как только зима наступает - это пятнышко начинает грубеть и трескаться = и протекторный колпак ложиться прямо на это пятно... (Вроде этой зимой все норм - ничего такого нет.). А в Пенимастер - протектор просто короче сам по себе и не задевает это больное место.
Короче - на мой отзыв пусть никто не ориентируется (можете вообще удалить все, что я написал - чтобы не вводить других пользователей в заблуждение). Бракованная генетика = бракованная генетика.


 
Добавлено:
Трунд

Цитата: undefinedДай угадаю. Головка по обхвату больше ствола?

Да вроде нет -> 3 фотки
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

(На фото неполная эрекция, в полной эрекции 13,7 см; EG = 12,5-13 см).
Хотя в спокухе - видно, что головка потолще остальной части член
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

(На фотке небрит, т.к. забил на это дело. А смысл? Секса все равно нет - любая девушка умрет от смеха, увидев этот мелкочлен). Линейка лишняя на фотке явно; приставил ее просто для масштаба.

P.S. Есть вдавить экстендер в максимальной 100%-эрекции (Петрович даже употреблял термин супер-эрекция) и линейку приставить сбоку - то получается размер ~16,5 х 13 см (BPEL). Лобок как подушка короче. Обычно - эрекция 90-95% - не больше)

applikator

Rob0t
ЦитироватьКороче - на мой отзыв пусть никто не ориентируется (можете вообще удалить все, что я написал - чтобы не вводить других пользователей в заблуждение). Бракованная генетика = бракованная генетика.
Каждый индивидуальный опыт ценен, в том числе и этот. Все беру на заметку.


О себе в таких красках говорить не стоит. По феншую нельзя.  :)  На фото вижу нормальные размеры и форму. Понятно что не гигант, но все в норме. Размеры вполне. Еще пару см и уже крепкий середняк.



ЦитироватьУ меня еще грибок есть небольшой = пятнышко 6 х 6 мм примерно - "Мал клоп - да вонюч." и пипец - как только зима наступает - это пятнышко начинает грубеть и трескаться = и протекторный колпак ложиться прямо на это пятно... (Вроде этой зимой все норм - ничего такого нет.). А в Пенимастер - протектор просто короче сам по себе и не задевает это больное место.


Вот, тоже показательный пример что все индивидуально.

Человек который меняет экстендеры и находит свой рабочий вариант достоин успеха, так как дорогу осилит идущий. Желаю добиться поставленных задач.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

hikaman

Ребята, извините, если вопрос этот много раз уже задавали - как попасть к Петровичу на прием? купил андро, вот хочу, чтобы он мне все показал и разъяснил наглядно)) может, телефон его актуальный есть у кого?

Evgeny

hikaman
Млять, ты за 7 ЛЕТ не смог найти в интернете информацию по Петровичу? Да и андро он вроде уже поменял на пени про.

BigTini

hikaman
На андро форум зайди ... там все его данные.
сделаем это

Ben aflik

Ребят, давайте не отвлекаться от темы. С Петеч или с Пени про, какая нах.ен разница? Больше интересно результаты от таких ношений. Как я понял от вакуума сложно вырасти, если только не на самом максимальном растяжении носить. А вот интересно, есть люди которые растут от такой схемы? Прошу, не нужно писать "все индивидуально", я это знаю. Интересно какой процент роста именно от схемы Петра?

Dancergogo

Цитироватьот вакуума сложно вырасти


Пол - страницы мата.

Ben aflik

07 декабря 2017, 07:47:41 #58 Последнее редактирование: 07 декабря 2017, 08:06:21 от Ben aflik
Т.е. хороших стат данных по этой теме нет? Изложу тогда своим мысли: Во первых, на мой взгляд нужно отметить, что при ношении на максимуме возникают другие проблемы, каким бы удобным не был экстендер, а таким является "Петеч про" (имхо), головка немеет, и возникают невыносимые боли в области лобка. С 12-го ноября я ношу по схеме 2-3 подхода по 1 часу в день на самом максимуме и  каждые последующие подходы делаю через час или еще больше, даю отдохнуть и жду пока боли пройдут. И есть результат, правда по BPFSL 0,2-0,3, с 14 см до 14,3 см, чуть меньше чем за месяц. Может временное явление, может момент перед ростом, я не знаю. Но одно по мне точно - по классике вакуум мне ничего не дает!!! Поскольку когда носил Пени Про достаточно долго, по причине неудобной конструкции, больше времени приходилось носить на классике, чтобы головка не выскальзывала и результат почти ноль. А вот от Мел Айдж был рост, хотя не большой. В начале октября купил Петеч Про, и на классике можно было носить хоть 10 часов и никакой боли, и больше времени, так и делал. Хотя в начало носил, как мне тогда казалось на максимуме, хотя натяжение было не на максимуме как я выяснил недавно. И опять никакого прогресса, да понимаю что с октября не много прошло. После столкнулся с этой темой, и начал носить на максимуме, при этом уверен, что можно еще натянуть чуток, иными словами при моих 14 см BPFSL, длину выставляю в 18 см (со вчерашнего дня 18,3см), охринеть как натягивается. На основании вышеизложенного, считаю необходимым провести своего рода эксперимент, тем более один доброволец уже есть, нужны еще люди и конечно же советы ветеранов. Давайте сделаем эксперимент с участием 5 и более человек. Если сравнить наш форум и иностранные -  то мы уже во многом догоняем их, информации тоже много стало на нашем форуме, но все же одно неизменное отличие есть, многие из нас пессимисты! - когда кто то предлагает что то сделать, другие палец о палец не ударяют (думаю это проблема всего пост советского пространство), а просто разводя руками говорят, ты попробуй, а мы посмотрим, или еще хуже, находятся умники которые ничего не зная и не имея достаточного опыта говорят это же нелогично, травмы будут, на форуме уже есть описание тех кто носил так (при этом предлагая все это добро собирать по крупице с разных тем), или же говорят "кури форум"  и т.д. и т.п.  Жду ваших конструктивных комментарий, а если найдутся люди готовые на эксперимент, нужно определить приоритеты (под пристальным контролем ветеранов) и назначить даты. С уважением, Бенафлик!

Трунд

07 декабря 2017, 16:00:28 #59 Последнее редактирование: 07 декабря 2017, 16:00:49 от Tрунд
Ben aflik
Цитироватьмоих 14 см BPFSL, длину выставляю в 18 см

Как у тебя получилось так выкрутить штанги?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru