20 апреля 2024, 11:51:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_АгентБонд

Увеличение количества спермы

Автор АгентБонд, 27 октября 2007, 18:33:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

Сметана для увеличения объема - тупой, бессмысленный и беспощадный миф, основанный на отдаленной похожести спермы и сметаны. Ну как у дикарей - жри мозги умного врага чтобы быть умнее и т.д. и т.п.

applikator

YoYo,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сметана для увеличения объема - тупой, бессмысленный и беспощадный миф, основанный на отдаленной похожести спермы и сметаны. Ну как у дикарей - жри мозги умного врага чтобы быть умнее и т.д. и т.п.

Это личный опыт наблюдений, возможно у кого то не так, есть люди на которых и виагра не работает. Было бы интересно если бы больше людей этот метод проверило, чтобы посмотреть процент эффективности, а клеить ярлыки всегда успеем.  :)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

applikator

tudasudaobratno,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Простоквашино и Село зелёное
Не ел эти марки, отзывы вроде неплохие.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

HoBoTiNi

applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tudasudaobratno,Странно, учитывая еще и предподготовку.

Хотя есть предположения, что сметана не совсем сметана.
Работал на крупном молочном предприятии в Мск сначало лаборантом потом контролёром качества - перестал покупать молоко, сметану и прочие молочные продукты, хотя очень был падок на них. Галимый фальсификат. Пальмовый жир. Состав вообще не советую читать. Смысла нет. На твореженных массах написано сливочное масло, а по факту спред. Так же и с остальным - написано одно, по факту другое. 

По крайней мере 3 года назад было именно так.
Думаю с тех пор мало что изменилось.

applikator

HoBoTiNi,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Работал на крупном молочном предприятии в Мск сначало лаборантом потом контролёром качества - перестал покупать молоко, сметану и прочие молочные продукты, хотя очень был падок на них. Галимый фальсификат. Пальмовый жир. Состав вообще не советую читать. Смысла нет. На твореженных массах написано сливочное масло, а по факту спред. Так же и с остальным - написано одно, по факту другое. 

По крайней мере 3 года назад было именно так.
Думаю с тех пор мало что изменилось.
Какие марки там производились?
Я по молочке, на откровенное Г никогда не попадал, так сложилось. А вот по кондидерским попадал,есть невозможно было.Мой пример сметаны для потенции, это сметана на развес, не домашная но и не магазинная в прямом понимании. При молочном комбинате был ларек оттуда на развес и продавали литрами.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

HoBoTiNi

applikator,

Уволился с производства до того как оно закрылось. Переродилось ли это Г во что-то другое я не знаю. По традиции, всë снесли и построили на этом месте многоэтажки. 
Могу сказать одно - с прилавков магазинов эти бренды исчезли 100%. 
Не хочу упоминать названия, что бы проблем не огрести, но те кто живёт в Мск и МО если не пробовали, то точно видели в глаза эту продукцию. 

У нас тоже был ларёк при комбинате. 
Там продукты качественно ничем не отличались от других магазинов. Надеюсь тебе попался действительно хороший продукт.

Dick Johnson

applikator, А сколько в граммах надо употребить сметану 25%? А то в ссылке указано только 10%?

Clamp

Мужики, подскажите, может кто-то может предположить.

Всегда стрелял очень хорошо: с юности по 15-17 мощных выстрелов, в среднем возрасте 40+ конечно стало поменьше - 8-9, но также мощных обильных выстрелов.

И вот где-то год назад резкий спад: 2-3-4 уже слабеньких выстрела. Причём это произошло резко, без предупреждения.

Может у кого-то есть мысли что это может быть ?

P.S. Так как эякулят содержит содержимое как яиц, так и простаты, можно ли предположить, кто виноват ? Предполагаю, что простата, так как она является мышечным органом, и именно она сокращается при оргазме.

Tankiro

Clamp,
впервые вижу подсчет количества выстрелов)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

Clamp,
В юности 15-17 выстрелов спермой за раз? И прям все выстрелы спермой? Ну ты монстр!!!

Или ты под выстрелами имеешь в виду пульсацию в промежности после того, как кончил?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru