25 апреля 2024, 09:42:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_АгентБонд

Увеличение количества спермы

Автор АгентБонд, 27 октября 2007, 18:33:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimza

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dimza,
так напиши, может реал какой то секрет есть)
Это их фишка на порнхабе, едва ли они будут делиться техникой
Гарна штука солипсизьм

Tankiro

Dimza,
ну мало ли, я бы поделился наверное.
Ко всем можно подход найти)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dimza

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dimza,
ну мало ли, я бы поделился наверное.
Ко всем можно подход найти)
Название аккаунта тебе известно
Гарна штука солипсизьм

tudasudaobratno

Очень интересная и информативная ветка про увеличение количества спермы - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А я тем временем заказал две баночки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Отпишу  по результатам.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отпишу  по результатам.
обязательно! интересно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tudasudaobratno

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Очень интересная и информативная ветка про увеличение количества спермы - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А я тем временем заказал две баночки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Отпишу  по результатам.
Пропил одну баночку. Впринципе, нормально. Особенно после 3-5 дней воздержания объём спермы растёт. Но опять-же не на столько, что прямо ВАУ. 5 дней воздержания + Semenax + большое кол-во воды и можно удивлять девочек не только количеством, но и выстрелами. Единственный минус это сероватый цвет спермы во время приёма, но это минус практически всех таблов.

Penis from the Hill

Интересно что называется большим количеством спермы а что малым?
Мне как-то говорили что я щедр на это, но  сравнить с другими не имею возможности, да и желания)
Как-то купил  измерительную трубку специально и замерил. После 4 дней воздержания   13 мг за раз. Но я при этом особо ничего не делал. Хотя можно кушать орехов много, мёда, семечки разные тыквенные, масло тыквенное, яйца, сметану творог итп и количество спермы ещё больше увеличится.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Growing

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно что называется большим количеством спермы а что малым?
Мне как-то говорили что я щедр на это, но  сравнить с другими не имею возможности, да и желания)
Как-то купил  измерительную трубку специально и замерил. После 4 дней воздержания  13 мг за раз. Но я при этом особо ничего не делал. Хотя можно кушать орехов много, мёда, семечки разные тыквенные, масло тыквенное, яйца, сметану творог итп и количество спермы ещё больше увеличится.
Полностью согласен. Тоже как-то заморачивался этим вопросом. Думал, что изменения - долгий и муторный процесс, и толком не знал, как подступиться. Ответ пришёл сам, когда соблюдал график для ремонта простаты и поднятия тестостерона -
1. соблюдение всех условий для нормального гормонального фона (режим, питание - морепродукты, морсы, орехи, вода и т.п.),
2. обязательные периоды воздержания (2-3 дня),
3. временное исключение задержек эякуляции (если практикуется).

Результат пришёл быстро. И сам удивился, и девушка.)
И "выстрелы", и объём. Но, мне кажется, что корректнее тут говорить не про "увеличение количества", а про выход на свой максимум. Но этот максимум точно кратно превышает привычный объём без соблюдения вышеназванных условий или одного из них. Лично меня он порадовал и устроил. Теперь чётко понятно, что делать, чтобы удивить новую избранницу.)

Понятно, что даже безалкогольное пиво напрочь убивает результат.
Начало:              Сейчас:
BPEL    - 16,5         17
NBPEL - 15,5     
BPFSL  - 17.5     
EG       - 11,5         12

tudasudaobratno

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

хочу такую же жидкость спермы, как у него на 13:40

 :(

fenix9055

04 мая 2022, 19:47:13 #339 Последнее редактирование: 04 мая 2022, 20:59:00 от fenix9055
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dimza,
так напиши, может реал какой то секрет есть)
А я кстати общался даже. Хз, может меня на бабло развели, они запросили некоторую сумму денег за открытие секрета. Выслали инструкцию, которая по сути заключалась в том, что парень в течение нескольких дней множество раз доводит себя до "финала", но не кончает, добивается чтобы появилась "капелька" как ее называют в международном пространстве - pre-cum.
Ну а потом уже во время процесса с женой кончает вёдрами по 5 раз за минут 20 (видео пруфы есть).

Я хотел попробовать, но у меня тупо в первый же день так член устал, что и не хотелось ничего больше))) да и вообще мне в итоге кажется это у него какой то врождённый прикол...

У меня максимум был - 4,5 мл по результатам спермограммы. Без заморочек - 2-3. Заморочки = аргинин, цинк, воздержание три дня, омега...

По количеству раз тоже не понимаю как он так делает, я лет до 23 мог раза 2-3 за ночь, но с интервалом хотя бы минут 40. Сейчас вообще после одного раза боец висит белым флагом и ни на что не реагирует, даже под Виагрой... А этот парень прямо подряд с интервалом в пару минут мощные заряды выдаёт.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru