29 марта 2024, 15:05:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_АгентБонд

Увеличение количества спермы

Автор АгентБонд, 27 октября 2007, 18:33:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Cruzzz,
ну как правило после 30 все забивают на спорт, на себя, на секс рекорды вот и идет некое усыхание возможностей
а прямой связи нет
После 30 уже слишком много мест куда сам "Фастум Гель" не намажишь. Приходится женится  :D
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Tankiro

Cruzzz,
опять не согласне, 30 не тот возраст чтобы себя закапывать)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cruzzz

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Cruzzz,
опять не согласне, 30 не тот возраст чтобы себя закапывать)
Ну я то же так говорю когда спрашивают меня : Че не женился ???  
 :D B)
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

tudasudaobratno

Привет, стрелки)  :ph34r:

Есть успехи? Может нашли для себя что-то новое и можете поделиться?
Я опять начал пить semenax

Быть может есть советы как разжижить сперму, чтобы она не была настолько вязкая. С разжиженной спермой мне кажется и стрелять лучше.

Многие для разжижения советуют витамин C, мне он не очень помог. Так-же как и ежедневный приём 3 литров воды.

Tankiro

tudasudaobratno,
витамин С особо не влияет)
витамин Е и то больше

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tudasudaobratno

ходил сегодня в дрочильню 7 дней не было секса + не дрочил и при этом пил семенакс по 6 таблов в день, было желание залить девочек. в итоге взял двоих в спа боди и нихуя не кончил за полтора часа.  :rolleyes:

Tankiro

tudasudaobratno,
т.е. этот бад влияет на продление полового акта??
ого

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tudasudaobratno

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tudasudaobratno,
т.е. этот бад влияет на продление полового акта??
ого
От полового акта там одно название. Они вдвоём просто делали массаж тела и надрачивали член в горячем джакузи. Я их просто за сиськи и жопу лапал в этот момент. Прикол в том, что приход был 2 раза и я все два раза оттягивал до конца сеанса. В итоге в конце как они не старались прихода не было, хах. :D


Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]От полового акта там одно название. Они вдвоём просто делали массаж тела и надрачивали член в горячем джакузи. Я их просто за сиськи и жопу лапал в этот момент. Прикол в том, что приход был 2 раза и я все два раза оттягивал до конца сеанса. В итоге в конце как они не старались прихода не было, хах. :D
Это у тебя член устал, нужно было после того как оттянул уже несколько раз дать ему упасть и чтоб он отдохнул пару минут. Сам сталкивался с такой бедой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru