04 июня 2024, 21:26:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Расти большой)

Автор Crossman, 23 ноября 2016, 14:30:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Crossman

ЦитироватьCrossman
а до отдыха какие параметры были? Судя по твоему первому посту увеличение было. Очень странно что полный откат да еще и за 2 недели. Хз


В самом начале был хороший прирост, как мне показалось. А может просто не правильно мерил, хз. Но вроде как у длинна см дала и ег 0.5см. А может это были ВУПы, просто опухал пч. Утебя как успехи? Я сейчас уже две недели отдыхаю, вот думаю с чего начать на этот раз? Как изменить подход и прогу?
Добавлено:
ЦитироватьCrossman
Возможно и работает, однако не всем суждено видеть рост. И это печально.

Еще как печально!)) У тебя как успехи? Давно в деле?

adumai

Crossman
5 лет (4 года активных) и 0 миллиметров роста)
Сейчас занимаюсь мануально, 3 раза в день по 20 минут, также разное кол-во подходв пятиминутных. Делаю сильные растяги в разные стороны. Посмотрим что из этого выйдет.

Bignup

11 марта 2018, 20:52:06 #52 Последнее редактирование: 11 марта 2018, 20:59:05 от Bignup
ЦитироватьУтебя как успехи?

Чето есть по ег, судя по фотам +1ег. Самому не верится визуально если честно)) Как-то что 11 что 12ег почти тоже самое. Были отдыхи по 2 недели, визульно уменьшался конечно но не как у тебя. Вообще сперва идет растяг пч, а потом спустя долгое время уже рост тканей.

Влад69

НУП работает однозначно.Говорю это не из за того что сам вырос и так думаю.Просто стараюсь вскользь анализировать персоналки и встречаю закономерность,те кто сам начинал делать какие то манипуляции( личные трени) с пч  не вдаваясь в подробности НУПа в целом ,достигали каких то результатов или хотя бы каких то подвижек.Мое мнение,что у этих людей не было зацикленности,что они что то делали не так.В то же время ,когда занимаешься сам по себе,более прислушиваешься к своему организму и состоянию пч в целом.Когда же начинаешь тренить по чьим то советам,а их постоянно куча,то начинаешь дергаться ,злиться и в итоге ничего кроме болячек и разочарования.
Мое мнение,что надо делать только те проги,которые тебе приятно и нравиться выполнять.И твой организм хорошо на них отзывается.
Приведу личный пример.Сухой джелк - замечательное упражнение,но делать соло и в полную силу я его ни буду никогда,потому что впадаю в постоянный перетрен,хотя делаю правильно.Просто не моя прога,член противиться.
Зато клемп с кровоостанавливающим жгутом идет на ура.А с  пластиковыми и металлическими хомутами ни в какую.
Отсюда вывод:не надо циклиться,от этого пч не прозреет и не отрастет как гриб.Надо пробовать все виды прог и останавливаться только на тех,которые нравиться выполнять.Органу нужны периодические периоды длительного отдыха для остужения своих воспаленных мозгов от НУПа и восстановления тканей пч.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Crossman

Влад69 так мне нравится сухой джелк)) я как то даже кончил от него когда неделю секса не было😂😂 но вот перетрены эти замучали, пару месяцев нуплю, и перетрен. Вроде и стараюсь не гнаться за вупами и не жестить, сдерживаю себя.
  А какие проги ты б порекомендовал другие? От растягов плохеет, но пишут что не растанув, не попрет ег! Клэмп? Ну так я понимаю это жощще джелка и надо сначала разогреваться джелком. Я ао второй половине чередую джелк и ручной клэмп: зажимаю у основания сильно и немного тяну несколько секунд, Но после него поникает писюн и надо несколько движений сухого джелка сделать чтоб восстановилась эрекция. Я так плнимаю клэмп имеет смысл делать только на хорошей эрекции. Колец у меня нету. Есть экс и помпа)

Добавлено:
Bignup правильно меришь? Одинаковым способом? Может забыл уже какой был и привык к новому ег?)

Добавлено:
adumai
Я так понимаю, лучше не надеяться на то что он во что бы то ни стало вырастет, надо любить пч какой он есть, нупить не напрягаясь, не придавать этому сверх высокую важность, и тогда все получится)

Drotik

12 марта 2018, 18:13:12 #55 Последнее редактирование: 12 марта 2018, 18:18:40 от Drotik
Влад69
ЦитироватьМое мнение,что надо делать только те проги,которые тебе приятно и нравиться выполнять.И твой организм хорошо на них отзывается.
Приведу личный пример.Сухой джелк - замечательное упражнение,но делать соло и в полную силу я его ни буду никогда,потому что впадаю в постоянный перетрен,хотя делаю правильно.Просто не моя прога,член противиться.

Согласен, но новичкам нужно слушать ветеранов, они плохого не посоветуют, а вот когда уже сам разберешься что к чему, тогда и делать уже по-своему  ;)

Crossman
ЦитироватьА какие проги ты б порекомендовал другие? От растягов плохеет, но пишут что не растанув, не попрет ег! Клэмп? Ну так я понимаю это жощще джелка и надо сначала разогреваться джелком. Я ао второй половине чередую джелк и ручной клэмп: зажимаю у основания сильно и немного тяну несколько секунд,

Вот здесь не совсем верно. В свое время не слушал ветеранов и делал, как вздумается. Не верил, что для того, чтобы сделать обхват, нужно тянуть тунику. Делал чисто сосудистые и стопорнул рост вообще. Поэтому для успешного НУПа, нужно и тянуть и делать сосудистые, а в какой пропорции, это уже по ощущениям.

Влад69

Crossman
Цитироватьтак мне нравится сухой джелк)) 
Цитировать но вот перетрены эти замучали, пару месяцев нуплю, и перетрен. 

Вот именно,что от сухого джелка ,если делать соло очень часто случаются перетрены(лопаются каппиляры,гематомки,кожу жжет и пч сморщенный как из ж*пы),плюс страдает эрекция.
Лично у меня джелк идет после других прог,когда появляется немного лимфы.
Опять же многие делают его на разы или на время,что мое ИМХО,абсолютно не правильно.Джелк , да и другие проги надо выполнять чисто на ощущениях и ни каких:Вот сейчас качну еще разочков пять ,получу перетрен опять. :D

Цитировать. Я так плнимаю клэмп имеет смысл делать только на хорошей эрекции. Колец у меня нету. Есть экс и помпа)
По своим ощущениям сужу.Если даже стояк вялый,пережимаешь вставший пч и раз*рачиваешь его и кегелем с оттяжкой зажима на максимум к промежности нагоняешь крови.Пч разбухает на ура.
Способов пережатия куча,надо только подобрать тот материал для пережатия который тебе будет удобно использовать. Плюс тренируются мышцы отвечающие за эрекцию,т.к. когда идет прилив крови разбухает не только пережатый пч ,но кровь скапливается  и давит вперед и в основании пч.
ЦитироватьА какие проги ты б порекомендовал другие? 
Прог советовать не буду ,они все расписаны в своем разделе.Надо читать и пробовать .Не попробуешь,не поймешь.То ,что нравится выполнять и то что идет надо включать в основную программу.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Bignup

ЦитироватьBignup правильно меришь? Одинаковым способом? Может забыл уже какой был и привык к новому ег?)

Да точно так же все замеры, смысла нет себя обманывать. Там особо привыкать не к чему, вот 13 уже да, более менее в зеркале смотрится, после помпы приятно видеть.  

Влад69

Drotik
Цитироватьновичкам нужно слушать ветеранов, они плохого не посоветуют, а вот когда уже сам разберешься что к чему, тогда и делать уже по-своему 

Если подсказать как правильно выполнять какую то прогу,то да.На деле же один советует делать джелк раз 200,другой тянуть что есть дури и т.д.
Но они забывают о том ,что не знают физиологического состояния пч новичка,его скрытые болячки и т.д.
В итоге новичок возрадуется, что ему насоветуют ,надраит свой пипидрон,а потом бегает с перетреном и болячками.И это закономерность.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Гарик1986

Влад,отлично расписал,согласен с его мнением,важно нупить по своим ощущениям,а не по чьей то проге,и выходные делать в зависимости состояние пч,если растяги тебе не идут,попробуй клемп,несколько подходов в день,между сетами,джелк по несколько минут,делай отдых по самочувствию.
Добавлено:
Я в основном от сосудистых вырос,сейчас начинаю чисто клемп,по 20 минут,3-4 подхода в день,если интересно,отпишу через месяцок,что получилось,если будешь клемпить,то не просто сиди,делай эрег растяги,продавливай уретру,лошадиные сдавливания.Только аккуратно,чревато последствиями.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru