20 апреля 2024, 03:39:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sm??

Уменьшение жировой прослойки как метод увеличения

Автор sm??, 08 ноября 2016, 12:59:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zdarim

ЦитироватьСкажем до 5% жира в теле, надо будет попробовать

Соревновательная форма, её подводят на соревы, и больше 2-3 дней не держат, иначе тапки организму настанут :D  

SmallBoy

Цитировать3. Ожирение 1 степени. Метод сработает, прирост будет от 1,5 см и выше. Эффективность высокая.


Ну да, я как раз так и выгляжу  :D, прям в точку. И 1.5см как раз у меня "пропали", нужно как-то вернуть свои скромные 14.5 и качать дальше.
Жаль что сильные нагрузки мне нельзя, нужно операцию делать  :(  

Zdarim

Цитироватьнужно операцию делать sad.gif

Что за хворь, если не секрет?

Rocco 777

12 мая 2019, 03:36:25 #123 Последнее редактирование: 12 мая 2019, 03:41:06 от Rocco Siffredi
Хорошая идея . Некое пассивное увеличение, за счет сброса неликвидного сала .)
Ёр велком : убираем сладкое, мучное , стараемся больше ходить пешком(самый эффективный вид тренировки по жиросжеганию) , для ускорения результата можно принимать L-carnitine и Coenzime Q10 чтобы активно выхватывать жир из "депо" и отправлять на переработку в энергию .
Жаль, что у меня телосложение между 1и2 .) Нет смысла и мотивации при таком раскладе. Если только кубы проявить .))
NBPFL-16см

2ned

12 мая 2019, 22:21:30 #124 Последнее редактирование: 12 мая 2019, 22:23:25 от 2ned
SmallBoy
Мне надо куда-то деть около 17кг, а лучше почти 20 :)
Сейчас в тырнетах есть модный чувак, пропагандирующий ПОЖ (престижный образ жизни :D как начать в понедельник и не бросить во вторник ). Одна из программ - как похудеть без спорта. Задача - разогнать метаболизм и снизить потребляемые калории, типа жрать строго раз в три часа, пять раз в день порциями по 200гр низкокалорийный корм, грубо - гречка с отварной куриной грудкой. И прям никакого сахара, приправ, т.е., очень сурово. Еда скучная, но привыкнуть можно. Есть разные психологические уловки, несвобода - это мой выбор и т.п.. Это к другому чуваку, психотерапевт Горин, "Психология похудения" И надо пить воду порядка 2л в день (для меня это самое сложное - лень контролировать, невкусно, вода не водка много не выпьешь). л-карнитин работает только под физ.нагрузкой, q10 - хз, я только начал, не распробовал, вообще перечень полезных бадов ограничен только фантазией и деньгами - весь iHerb жрать не пережрать. Желательно завести глюкометр и контролировать уровень сахара. У Базилио (тот самый чувак) овердохера видео по всем этим вопросам, рекомендую присмотреться.
Я пробовал - это работает. Пару недель я старался держать методику и без какого-либо спорта вес уходил. Кое-как, но тем не менее. Сейчас начал мотать кардио часа по полтора, вода ручьём уходит, правда, так же быстро заливается обратно. На кардио работает и л-карнитин, и бца, есть некие предположения про ноотропы, но это ещё не точно. Главное - режим питания. Это гиморно - пять порций на день готовить и так каждый день, возить с собой (если приходится), но оно того стоит. Кстати, это ещё и финансово выгодно - на жратву уходит гораздо меньше денег.
Есть ещё некие медицинско-аналитические методики, типа гемотеста или на пищевую непереносимость. Цена вопроса начинается от 20.000 руб и летит вверх пока первым не похудеет кошелёк. Сдаёшь кровь и тебе дают перечень продуктов, которые тебе лично есть нельзя. Рассказывают чудеса, вплоть до избавления от очков.
Как-то так.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Sevatar

04.06.2019 ------->--- ---Цель-------->Мечта
NBPEL 12-12,5              --->13,5 ------->14,5
BPEL ~13,5-13,8----------  14,5 -------> 16
EG ~11,0------------>        11,5 -------> 13

2ned

ЦитироватьЛипосакция лобка ещё может помочь.

Это правда, но уже экстрим. Зато наверняка, разрушаются клетки - жировые депо.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Sevatar

ЦитироватьЗато наверняка, разрушаются клетки - жировые депо.


Это опасно?
04.06.2019 ------->--- ---Цель-------->Мечта
NBPEL 12-12,5              --->13,5 ------->14,5
BPEL ~13,5-13,8----------  14,5 -------> 16
EG ~11,0------------>        11,5 -------> 13

Tankiro

Sevatar
липосакция?
мало изучено имхо, но не думаю что слишком опасно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

2ned

15 июля 2019, 18:37:25 #129 Последнее редактирование: 15 июля 2019, 18:37:50 от 2ned
Sevatar
Это хирургическое вмешательство: анестезия и другие удовольствия. Необходимо консультироваться с доктором.
Tankiro
Просто у мужчин это не шибко озвучивается, а тётки дренажатся только в путь. Мне озвучивали версию, что у бап липоциты могут ещё и восстановиться заново - у мужчин жировое депо после липосакции заново не вырастает. Р.Ю.Петрович вроде практикует в комплексе с удалением липо\гинекомастии. Но "что-то я очкую"
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru