25 апреля 2024, 19:22:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Johny Gump

Моя история роста

Автор Johny Gump, 03 ноября 2016, 22:45:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Johny Gump

03 ноября 2016, 22:45:09 Последнее редактирование: 03 мая 2021, 13:38:08 от gratis
Вот и я решил написать. Описывать свою историю буду вкратце, добавляя информацию по ходу продвижения к целям. Мне 25 лет, я низкого роста и имею приличный лишний вес, и никогда не парился по этому поводу. По мне, так выгляжу классно, но все же параллельно с нупом буду скидывать вес.
По поводу своих размеров: размеры не велики, но никогда они мне не приносили неудобств. Но если обращать внимание на статистику, то да - малы, поэтому я здесь.
NBPEL: 13 см
BPEL: 15 см
EG: 12 см
BPFSL: 16 см
По поводу личной жизни: давно встречаюсь с девушкой и её все устраивает. Даже добавить нечего.
По поводу физиологии: не обрезан, имею искривление влево градусов на 25 и имею повышенную чувствительность головки ПЧ.
По поводу своих целей и способах их достижения:  цели достаточно амбициозны, но все же вполне достижимы: к BPEL я хочу добавить 3 см, к EG - 2. Конечно же когда я это увижу, мне и этого будет мало, но цель, как ориентир, необходима. Брать я это вершину буду первые 3-4 месяца программой новичка, а далее буду подключать подвешивание и помпу. Возможно руками тянуть буду по более. Все будет видно уже в следующем году. Так же буду пользоваться фармой. Фарма простая, аптечная, но проверенная на не большом количестве советских нуперов.
Временные рамки никакие не ставлю.
Почему в целях пишу про BPEL? Так честнее. А другие мои замеры вы сможете сами наблюдать в этой теме.
На этом свою историю я закончу и буду приступать к делу.
Старт 03.11.2016 г.

applikator

Johny Gump
Цитироватья низкого роста и имею приличный лишний вес, и никогда не парился по этому поводу



ЦитироватьПо мне, так выгляжу классно, но все же параллельно с нупом буду скидывать вес.
:)

Успехов!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Johny Gump

Ох, благодарю за 1ый ответ. Ввиду того, что жировая прослойка влияет на показатель NBPEL - я решил скидывать. Вот такой подход ;)

Maxmim23

Johny Gump
Вливайся!стартовые почти как у меня),шишки тебе до небес!
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см

sm??

Johny Gump
Цитироватьимею приличный лишний вес

Самый быстрый способ диета(сбалансированное питание под тебя) + физ нагрузки. За месяца 2-3 можешь получить существенную прибавку. Особенно в спокухе.
Если серьезно подойдешь к питанию.

theBiggestEver

Johny Gump
Удачи тебе, твои стартовые - это моя цель :rolleyes: . Расскажи если есть желание,что за средства ты собираешься принимать, я про "фарму".

КирюхаKZ

Привет! С вливанием! Всё же,какой рост и вес у тебя?  
Спасибо старожилам НУПа!

Johny Gump

sm??
ЦитироватьСамый быстрый способ диета(сбалансированное питание под тебя) + физ нагрузки.

Так и планировал)

theBiggestEver
Цитироватьчто за средства ты собираешься принимать, я про "фарму".

Этот форум тем то и хорош, что уже давно за нас много чего попробовали, а нам осталось только совершенствовать. Ещё в далёком 2006 году Alik Raduga описал ту фарму, которую он использовал. Serg76 (могу ошибиться с написанием ника) так же на себе испытал множество вспомогательных средств. И не мало таких нуперов, в чьих дневниках я еще не побывал. Я хочу разобрать то, чем они пользовались и найти более современные аналоги. То, на чем остановлюсь и что выберу, я опишу попозже. Не гонюсь за этим.

КирюхаKZ
Цитироватькакой рост и вес у тебя?

163/86 сейчас

vitos0816

Johny Gump
Привет.
С вливанием.

У апликатора в персоналке немного написано про добавки.
Танкиро бобровую струю нахваливает.
Архитектор пробовал с химколином бпфсл растягивать.
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.

Penny-shmenny




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru