26 апреля 2024, 05:36:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Johny Gump

Моя история роста

Автор Johny Gump, 03 ноября 2016, 22:45:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KissMeBaby

Johny Gump, это лимфа, ухудшился отток лимфы. У меня без хирургических вмешательств от природы отток плохой. Не могу клемпинг делать, невенерический лимфангит выскакивает на сутки.

каракум

Johny Gump,Привет! Попробуй делать джелк двумя пальцами( не кольцом) и только по кавернам.....что бы верхняя плоть как можно меньше участвовала в джелке....я так делаю, что бы не словить тромбов....и лимфу не ловлю
22.01.12 начало

..........было........27.06.13.......30.12.13.... 01.07.15...отдых.....12.09.21.....будет
NBPEL-12,5............14,2..............14,6........14.5........отдых...............15.0............18,0
BPEL ..-13,0...........16,5...............16,8........16,7.........отдых..............16,5..............20
EG.......-11,2...........12,3...............12,3.......12,3.........отдых................12,6.............15,0

Johny Gump

Bpfsl 17.9 
Начал заниматься с экстендером 6-й день. 
Заказывал у апликатора колпак в размер и рукав. 
Не зря на форуме его хвалят. И качество продукции, и как продавец - все на высоте. Рекомендую 👍

Бывалые, подскажите, сколько мне нужно носить экс для выхода на программу Трунда с прогреванием? 
У меня сейчас адаптация пч. Ношу его полноценно 5 дней по 4 часа 30 мин. Могу и больше, но нужно ли на начальном этапе и не много ли 4,5 часа? 
Планирую от 3 до 6 месяцев по классике или можно раньше пробовать с прогреванием работать?

applikator

Johny Gump,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Бывалые, подскажите, сколько мне нужно носить экс для выхода на программу Трунда с прогреванием? 
У меня сейчас адаптация пч. Ношу его полноценно 5 дней по 4 часа 30 мин. Могу и больше, но нужно ли на начальном этапе и не много ли 4,5 часа? 
Планирую от 3 до 6 месяцев по классике или можно раньше пробовать с прогреванием работать?
Приветствую! Смотрю на посты, датированные 16 годом... Время летит...

1. Адаптация перед прогой Трунда, да и перед любой другой, требующей осторожности, индивидуально. Так как прога подразумевает растягивание в вакуумном колпаке, нужно пройти адаптацию, понять какие нагрузки, сколько по времени держит головка, как откликается на растяжение. Чтобы впоследствии, на новой программе, иметь ориентиры и понимание, как все идет, хуже/лучше. Условно, ежедневное ношение экстендера в течении 1 месяца, может считаться полноценным адаптационным периодом. За это время, накопиться некоторый опыт и некоторое привыкание. Если же ношение экстендера это вообще темный лес, все в первый раз, то 3 месяца. Все эти цифры условны, приведены лишь для ориентира. 

2. Когда урологи, ввели в практику ношение экстендера, заявленное время ношения экстендера было от 6-8 часов в день. При этом на первых порах, внимание уделялось нагрузке, то есть она была небольшая, а время большое.
НУП-практика показала, что 3-4 часа за один тренировочный подход, это достаточное время для экстендера или стретчера. Для подвешивания, это время 1-2 часа, связано с тем, что большой акцент идет на связку(ту что подрезают при лигаментотомии), которая успевает за это время хорошо нагрузиться. 

3. Если начать ношение по классике, спустя 1 месяц, уже придет понимание, стоит переходить на новую прогу или нет.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Johny Gump

Цитата: undefinedСмотрю на посты, датированные 16 годом... Время летит...
К сожалению...


За форумом начал следить еще раньше 16го.

Вообще пч вполне хорошо себя чувствует.

Как я для себя уяснил - логика проста. Тянешь бпфсл на одной проге, далее сосудистые по другой проге, подбивая вытянутый бпфсл в бпел и чередуешь эти проги.

Надо еще Хеффнера изучить персоналку, вроде он такое практикует.

Благодарю за ответ.

Johny Gump

Вчера увидел на линейке BPFSL ~ 18,5, BPEL 16.8 
Уже второй раз замечаю, что рост у меня стреляет именно во время отдыха. Отдыхал крайний раз порядка недели после полутора месяцев экса.
И так же было с мануалом - не видел результатов 3 месяца и после отдыха BPEL стрельнул на 0,5. 
Как будто волшебство какое-то. 
Видеть результаты - это очень вдохновляет не опускать руки. 
Пугает меня лишь то, что ЕГ маленькое и тянуть без подбивки ЕГ далеко не получится. Но тянем до нового года как минимум. 

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вчера увидел на линейке BPFSL ~ 18,5, BPEL 16.8
Уже второй раз замечаю, что рост у меня стреляет именно во время отдыха. Отдыхал крайний раз порядка недели после полутора месяцев экса.
И так же было с мануалом - не видел результатов 3 месяца и после отдыха BPEL стрельнул на 0,5.
Как будто волшебство какое-то.
Видеть результаты - это очень вдохновляет не опускать руки.
Пугает меня лишь то, что ЕГ маленькое и тянуть без подбивки ЕГ далеко не получится. Но тянем до нового года как минимум.
Привет,как и по сколько часов носил?
А НУП вообще работает?

Johny Gump

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет,как и по сколько часов носил?
Привет
Без особого натяжения начал, так и поддерживал это дело. Добавлял пару раз по 0,5. Если было нятяжение - убавлял. Дискомфорта вообще не чувствую никогда, в конце трени только уставал пч, но не болел и бывало такое, что уже от ноющей усталости тяжко носить, хотя и натяжение по сути мизерное.
Вот после отдыха опять появилось небольшое - думаю несколько дней для привычки и норм будет. 
Задача - не дать пч стрессануть. 
По времени плавно дошел до 6 часов. 3 часа, отдых мин 10 и опять 3 часа. Пью много воды, не терплю и бывает часто прерываюсь из-за этого на туалет. 6 для меня по ощущениям золотая середина. 
Вода каждый день много на постоянке. К ней уже привык. Первый месяц витамин С по 1100 дозировке и л-аргинин не помню какой. Щас сменил производителя аргинина и чего-то он мне не понравился. Кажется пустышка... Как съем - на старый уйду. После трени бальзам Хранитель.
И еще раз повторю - вырос во время отдыха. Пока тренил мерил часто и сдвигов практически не заметил. Считаю это индивидуально все.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пью много воды
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вода каждый день много на постоянке. К ней уже привык.
Вообще-то это не есть хорошо. Должна быть мера. Сколько литров воды выпиваешь в день и сколько весишь?
Ты же не тренируешься, как собака, что с тебя сходит 10 потов, чтобы пить больше. Если нет, то просто так пить очень много воды вредно.

Johny Gump

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сколько литров воды выпиваешь в день и сколько весишь?
2 по 1,5 л моя мера. Намерено столько пью. 
Вешу 82
Возможно про много это я не верно выразился, но достаточно.
Для большинства и 0,5 воды это не мало, т.к. кофе и чаи им это заменяют.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru