30 апреля 2024, 14:42:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Растун8

Типо дневника(советы приветствуются)

Автор Растун8, 25 октября 2016, 17:13:59

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Растун8

Фух,наконец то потренькался

Тренировка сегодня была такой:
10 минут прогрева
10 минут расстяги(30-40 сек)
5 мин прогрева
Джелк мин 10-15
Снова 5 мин прогрева

Давил средней силой,вены заметно увеличивались при нагонении крови в головку,заметил еще что в спокухе как будто выделяться чуть больше стали,и чуть позеленели чтоли,сегодня пытался больше делать акцент на джелк вниз-на длину с 40-60 проц стояка,старался еще его как бы тянуть одновременно/по количеству не считал,больше концентрироваться на самом процессе,сдавливал по 3-4 сек,еще понравилось то что,когда одной рукой джелкировал а от второй указательным пальцем положил на головку то с каждым приближением первой к головке,чувствовалось как головка сильней и сильней твердеет,под конец показалось вообще будто головка окаменела))синяков,пятен вроде не было,только опять крайняя плоть разбухла,не сильно правда,но заметно,хз пока что плохо это или нет

Сейчас лежу спустя час тренировки,болей нет,уже неразбухший(но и несдутый) в спок состоянии,так и должно быть?


До джелка,вставать частенько стал ПЧ,не на 100 проц,но прилично,чуть позже дико захотелось поманстурбировать,но фуфу,сегодня треня сказал я себе,так что терпи-ему :D

Рост неизбежен

Растун8

И так сегодня была третья трешка

Прогрев 10 мин

Расстяги 10(+2,3)мин по 30 сек в 5 сторон
Так же пару раз попробовал тянуть за задницу-очень хорошо натяжение связок и туники чувствуется,после расстягов связки побаливали,и после тренировки тоже(после начала опухать крайняя плоть)

Прогрев 5 мин

Джелк 12(+3 за временем особо не следил,так как был сосредоточен на сам процесс)
Со стояком проц 40-60, пытался меньше,но мне кажется так ПЧ не прорабатывается,больше-не делал,так как работаю на длину.

Прогрев 5 мин


Итоги
-Снова опухла крайняя плоть,видимо лимфа
+Спустя мин 15 после окончания тренировки,он будто стал чуть меньше чем обычно в спок. состоянии-и что мне понравилось больше всего внутри при нажатии стал жестче,о особенно у основания(по-моему еще shurplanet писал что это один из позитивных индикаторов,ну будем надеяться)

Завтра треня,потом день отдыха и по новой.
Рост неизбежен

Трунд

Растун8
Цитироватьпосле начала опухать крайняя плоть

Вместе с кожей тянешь?

Растун8

Трунд
Получается что да,без кожи никак.

Сегодня утреннего стояка не было,они(утренние)вообще до нупа у меня редко бывали.
Добавлено:
Хотя возможно и был,но во сне,я просто проснулся сегодня к обеду :D  
Рост неизбежен

Трунд

Растун8
Так ты лишь кожу тянешь. Придумай обмотку, чтобы удобно было держаться под головкой.

Растун8

29 октября 2016, 16:16:29 #15 Последнее редактирование: 29 октября 2016, 16:46:13 от Растун8
Хотелось бы услышать ответы от опытных братьев по НУПу.З заранее благодарю)

1.Как ты различаешь качественную тренировку от перетрена?(в прошлой трене мо ПЧ немного будто скукожился и внутри стал сжесче но на время правда,вроде shurplanet говорил что это позитивный индикатор-может от этого и прибавил)
2. Почти все тренировки проходили с лимфой,тоесть после расстягов уже было немножко в кр плоти,после джелка еще больше-это позитивный индикатор?
3.У меня NBPEl-16.6(+6 с момента начала трешек),BPEL-18(+5),мне теперь больше акцент на расстяги делать или продолжать по проще новичка?
4.НУП определяется в спок состоянии?
5.Хочу позаниматься месяц-два еще по проге новичка,если рост остановится перейти на циклирование-месяц расстяги(на тунику),месяц джелк(на ПЧ мускул),что думаешь?
6.Я верю,нет,я знаю что можно увеличить свой ПЧ руками, без прибомбасов,причем прилично,просто кому то накатывает ручной НУП,кому то с эксом и тд,читал недавно персоналу одного нупера он за 4 месяца прибавил почти 4 см в длину(в обхвате не вырос),тоесть он только тянул-тунику,связки,видел его фото до и после как доказательство(да думаю и смысла врать ему нет),разница очень большая скажу я вам,занимался ли ты по такой программе?
Рост неизбежен

Drotik

30 октября 2016, 13:07:42 #16 Последнее редактирование: 30 октября 2016, 13:26:26 от Drotik
Растун8
Цитировать1.Как ты различаешь качественную тренировку от перетрена?(в прошлой трене мо ПЧ немного будто скукожился и внутри стал сжесче но на время правда,вроде shurplanet говорил что это позитивный индикатор-может от этого и прибавил)

Уже отписывался по этому поводу, даю ссылку:
Часто задаваемые вопросы новичков., Вопросы новичка, которыми интересуются..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитировать2. Почти все тренировки проходили с лимфой,тоесть после расстягов уже было немножко в кр плоти,после джелка еще больше-это позитивный индикатор?

Приток лимфы при НУПе - это индивидуальная особенность, у кого-то она есть, у кого-то нет, у меня например ее не наблюдается. Поэтому не заморачивайся. Это нейтральный индикатор, хотя можно считать и как положительный.
Физиологические индикаторы, Перетренированность
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитировать3.У меня NBPEl-16.6(,6 с момента начала трешек),BPEL-18(,5),мне теперь больше акцент на расстяги делать или продолжать по проще новичка?

Если BPFSL (расслабленный и растянутый с вдавленной линейкой) в какой-то момент станет на 2 см. больше, чем BPEL, то налегай на сосудистые, если нет, то тяни дальше.
Цитировать4.НУП определяется в спок состоянии?

В спокойном состоянии также может увеличиваться, но это не так заметно. По-идее, НУПеры со временем из растунов, превращаются в показунов.
"Растун" или "Показун", Кого больше?!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитировать5.Хочу позаниматься месяц-два еще по проге новичка,если рост остановится перейти на циклирование-месяц расстяги(на тунику),месяц джелк(на ПЧ мускул),что думаешь?

Согласно ТКРФТ нужно соблюдать такую программу, при которой остаются и тяги и сосуды и делать в такой пропорции, что в итоге хочешь получить. Почитай тему, только до конца, там все разжевано-пережевано:
Теория Ключевых Факторов Роста Тканей, КФРТ-теория
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитировать6.Я верю,нет,я знаю что можно увеличить свой ПЧ руками, без прибомбасов,причем прилично,просто кому то накатывает ручной НУП,кому то с эксом и тд,читал недавно персоналу одного нупера он за 4 месяца прибавил почти 4 см в длину(в обхвате не вырос),тоесть он только тянул-тунику,связки,видел его фото до и после как доказательство(да думаю и смысла врать ему нет),разница очень большая скажу я вам,занимался ли ты по такой программе?

Занимаюсь только мануалкой и за 2.5 года (2 года чистого НУПа, был перерыв где-то полгода в общей сложности) прибавил 3 см. в длине и 1 см. в обхвате, много это для кого это или нет, но для меня это отличный результат.

Растун8

30 октября 2016, 13:59:59 #17 Последнее редактирование: 30 октября 2016, 14:00:57 от Растун8
Drotik
Привет бро,спасибо что уделил время на ответы)

Читал недавно твою персоналку-ты конечно зверь :D
Результат очень даже хорош)
Я считаю что главный секрет успеха в росте ПЧ это упрямость и вера в себя,что я замечал и в тебе,а без этих качеств роста не будет.
Рост неизбежен

Растун8

Сегодня день отдыха.
В общем обнаружил слева на верхней части ПЧ какую то твердость,в спокухе врооде не ощутимо
Неужели тромб?
Вчера вроде джелка поменьше делал так как интуитивно показалось что достаточно
;)  
Рост неизбежен

Mr.Jons

Растун8
Приветствую НУПер, посмотрим надолго ли ты :D
Надеюсь надолго!

ЦитироватьЯ считаю что главный секрет успеха в росте ПЧ это упрямость и вера в себя

Трунд, слышал? :D




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru