30 апреля 2024, 23:27:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Растун8

Типо дневника(советы приветствуются)

Автор Растун8, 25 октября 2016, 17:13:59

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Трунд

Mr.Jons
Если есть вопросы, то в можешь задать их в личку.

Растун8

02 ноября 2016, 22:29:24 #21 Последнее редактирование: 02 ноября 2016, 22:32:54 от Растун8
Mr.Jons
Привет) Ну это как рост попрет)
Но пока не наращу себе дубину мечты не остановлюсь :D

Какие советы можешь дать лично от себя?
Добавлено:
Трунд

Вот знаешь в этом деле я еще нуб ;)
Можешь подсказать младшему брату по НУПУ как мне это сделать :D
Рост неизбежен

Mr.Jons

Растун8
Если ты о том как писать в личку, то делай так:
кликай на надпись "профиль" слева, далее высветится окно, найдешь там написать личное сообщение и готово.

А советы, могу конечно :D
1) Мой совет прогревай паром.
Сейчас в меня полетят камни, ибо я не так давно всем уши прожужжал с прогревом паром :D
В 3л банку стеклянную, наливаешь кипяток, буквально одну четверть. Далее, снимаешь штаны :D
Подштаники, далее труселя, :D  Прикрываешь банку полотенцем небольшим, что бы ноги не жгло,
Прихватываешь банку снизу, в горлышко поностью свешиваешь ПЧ , яйца снаружи, прикрываешь горлышко второй рукой.
Все, терпишь, если сильно жгет пч, то вытащи, и прилей немножко холодной воды, НЕМНОЖКО,
Продолжаешь так греть, мин 15-20.
Далее вытираешь пч насухо,
Начинаешь делать мануальные тяги и диву даешься, как сильно стал тянуться ПЧ :D
Мой опыт показывает, что ПЧ после такого прогрева тянется заметно лучше чем после классических метод прогрева.
Это сынок называется прогрев по методе  Mr.Jons\\\'a  :D  

хотя бы попробуй, отпишись,

2)Больше внимания уделяй тягам, джелк вторичен, не жести на джелке.

Пока и этого хватит :D

Ну и вопрос на засыпку, какие бы стартовые ты хотел будь у тебя выбор?

18 на 13 или 16 на 15 как у тебя?

Lone Lion 1990

03 ноября 2016, 00:49:28 #23 Последнее редактирование: 03 ноября 2016, 00:49:46 от Lone Lion 1990
на форуме потенцеально созданный для обладателей члена меньше среднего, в последнее время оч много людей не то что со средним, а даже солидным пч. Не тролли ли это. эг14+ в жизни не так часто бывает с нбпел 15+.

Растун8

Mr.Jons
А,все разобрался спасибо)

1)Честно первый раз слышу про такой метод с паром,надо попробывать
:lol:

2)Соглашусь,ведь так как мне нужна длина по большей степени-нужно тянуть,да и джелк честно особо не много делаю колличеством,стараюсь брать качеством)

Где то читал что толстый член сложно вытянуть-но это всего лишь теория,да и в персоналках на многих примерах убедился в обратном,но что нарастить обхват намного сложней чем длину это факт,поэтому мое мнение лучше конечно
16 на 15.


Я вот думаю может мне 5,6 раз в неделю расстяги делать-утром и перед сном минут под 15-20 ,а джелком так же заниматься- 2|1 заниматься,или лучше пока ничего неменять?
По твоему бро лучше тянуть дольше но не сильно,допустим 50 секунд при этом ощущая легкий дискомфорт,или сильно но не долго-30 секунд ощущая приличную боль?
Рост неизбежен

Lone Lion 1990


Растун8

Lone Lion 1990

Просто у нас у всех тут одни и те же тараканы в голове-всем мало :D
Да я повторюсь,не считаю что мой ПЧ маленький,маленький это меньше 10 и то при этом обладатели данной длины умудряется затрахивать баб только так,негры курят в сторонке
:D
Но почему бы его не сделать еще больше? Информации что да как тонны и больше(правда и то я умудряюсь достать сдешних ветеранов своими "стандартными вопросами новичка" :D )

Да и потом помимо того что с помощью своих рук, упертости и веры в себя,и само собой помощью братишек НУПеров
можно нарастить свою колбасу,за годы получаешь приятный бонус-дисциплина,которая по жизни всегда пригодится)
В общем НУП рулит)


Добавлено:
Lone Lion 1990
Скину на днях
Ты только объясни как это делается :lol:  
Рост неизбежен

Mr.Jons

03 ноября 2016, 07:57:11 #27 Последнее редактирование: 03 ноября 2016, 08:07:38 от Mr.Jons
Растун8
ЦитироватьПо твоему бро лучше тянуть дольше но не сильно,допустим 50 секунд при этом ощущая легкий дискомфорт,или сильно но не долго-30 секунд ощущая приличную боль?

бро)Первые месяцы сильно вообще не тяни, начинай со слабого натяжени на трешке, потом тяни чуть сильно, лучше конечно подольше чем сильно и недолго)
Пока ты новичок имено так

Но это только поначалу, далее советую тянуть изо всех сил, я так и тянул практически с самого начала.
В общем, дай ПЧ адаптироваться к нагрузкам, перед тем как начать тянуть сильно, сильно и долго!

Трунд

Растун8
ЦитироватьМожешь подсказать младшему брату по НУПУ как мне это сделать

Уточни о чём речь. :)

Растун8

Mr.Jons
Ок)
Добавлено:
Трунд
Я не знал как написать тебе в личку,поэтому спросил мол можешь объяснить как это делается
Mr.Jons уже объяснил  :D  
Рост неизбежен



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru