23 апреля 2024, 11:41:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Пакинг . Всё об этом чуде

Автор Tankiro, 06 августа 2012, 21:19:04

Pers1617 и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Elka1620, силиконовую надо, бинт мешать будет расширению самого члена!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Паста теплопроводная, я не использую вставку - тупо вдавливаю в лобок и крепко прижимаю 3-5 минут, пока не присосётся как следует.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

19den

Bolchoj, Добрый день хотел бы к вас спросить про продукт китайской медицины для потенции. Вы писали что покупали в китае и оч хороший? Спасибо.

Tankiro

19den,
Если по травам, тоже интересно, а чисто бады /пилюли китайские -туда тупо добавляют виагру(

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

idyKyspehu

Кто на каком давлении пакует, и какая продолжительность сета?  Делаю на 5hg по 10мин. 3 подхода. Ну не пакуется и всё,физиологически чувствую что давление маловато. Стоит ли увеличивать?

Clamp

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто на каком давлении пакует, и какая продолжительность сета?  Делаю на 5hg по 10мин. 3 подхода. Ну не пакуется и всё,физиологически чувствую что давление маловато. Стоит ли увеличивать?
Не понимаю что там можно "напаковать" на 5hg ??
Я пакую на 15 (первый разминочный сет) до 20-22 на четвёртом окончательном сете.
Сеты у меня также примерно по 10 минут.

idyKyspehu

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не понимаю что там можно "напаковать" на 5hg ??
Я пакую на 15 (первый разминочный сет) до 20-22 на четвёртом окончательном сете.
Сеты у меня также примерно по 10 

Попробовал на 10hg , запаковал. Только лимфы столько, что головка не закрывается вообще уже 30мин.

Frogo0065


Tankiro

Frogo0065,
конечно работает.
Важно конечно грамотно заниматься

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Elka1620

Братцы подскажите, с чем эффективней паковать с вешалкой или эксом? В данный момент делаю комбинацию пак + вешалка.Есть у кого опыт в таких комбинациях



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru