20 апреля 2024, 08:12:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Пакинг . Всё об этом чуде

Автор Tankiro, 06 августа 2012, 21:19:04

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Николай81

Забыл написал про головку пч. Она у меня больше пч в диаметре. Мне это очень не нравится. Ствол тонкий а головка толстая... Как гриб, на вид ужасно. Поэтому обматываю головку чтоб не увеличивалась,иначе её заливает лимфой и вид вообще не тот, который мне нравится  ) ))

tutut

Весь Гратис мечтает головку увеличить, а он её обматывает. Не наш человек, ой не наш....   :D B)
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro

Николай81,
это же самое крутое)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Николай81

tutut, если она уже большая, то зачем?))) ствол тонкий 11 см. Вот сровняю с головкой- будет то что надо, я думаю...

Николай81

Tankiro, не зависимо от окружности пч? И забыл написать он у меня как бита-у основания ещё тоньше ((

Tankiro

Николай81,
Конечно!
такая форма самая выигрышная

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Aeph

Всем привет
Tankiro, ты серьезно на счет формы? Типа женщинам больше нравится когда головка как "набалдашник" при более тонком стволе, чем когда ствол в одну толщину с головкой? Просто у меня ситуация почти как у Николая (только после резкого утоньшения под головкой, ег наоборот плавно увеличивается к лобку) и очень интересен этот момент.

tutut

Aeph, большая головка это пипец как их возбуждает. Но согласен, ствол надо подогнать под головку. Нет смысла её обвязывать, она не так уж и вырастет если акцент просто делать на стволе.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

Aeph,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Типа женщинам больше нравится когда
Главное, чтобы тебя устраивало.

Penis from the Hill

18 февраля 2021, 03:20:37 #2019 Последнее редактирование: 18 февраля 2021, 03:31:33 от Penis from the Hill
Интересно,  а пакинг получается что неплохо растягивает дорсалку, если член бананом?

Ведь он его будет выпрямлять тем самым  мощно тянуть именно за трос, чтобы выпрямить?

Правда банан я выпрямлять крайне не хочу,  мне это даже считай запретили)
Поэтому еще вопрос, есть ли вероятность что пакинг выпрямиь пч?

И еще вопрос,  можно ли сочетать пакинг с обычным пампингом в широкой  колбе?  Например сочетать через день?

Извеняюсь, нет времени 200 страниц читать сейчас)

Хотя по идее, даже если растянуть трос, он всеровно медленнее растягивается чем  остальные ткани, и при дальнейшем увеличении члена,  он должен сного приобретать форму банана.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru