28 марта 2024, 14:37:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Пакинг . Всё об этом чуде

Автор Tankiro, 06 августа 2012, 21:19:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Паста теплопроводная

Всем доброго дня. 
Такой вопрос - как понять, что нужно менять колбу на большую? Сейчас края головки упираются в стенки и синеют, ствол члена подзаливает лимфой и касается стенок, и в итоге никуда особо не движется вытягивание. Сильнее смазывать или большую колбу брать?

Tankiro

Паста теплопроводная,
какая колба и какой ег сейчас без ВУПа?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Паста теплопроводная

Tankiro, EG 12, колба 1 3/4". Попробовал 2", эксперимент чистым назвать не получается, засасывало много кожи, но головку также раздувает раньше ствола (что логично) и она касается стенок колбы, но хотя бы не синеет.

Elka1620

Братцы помогите не могу запаковать колбу, под шляпой заливает конкретно, колба 5,5 в диаметре. Сижу так 70 минут но все равно на 18 торможу. До 18 дохожу  за первые 15 минут

tutut

02 сентября 2020, 08:33:12 #1984 Последнее редактирование: 02 сентября 2020, 08:36:27 от tutut
Паста теплопроводная, у меня большая помпа, тоже сазасывало на ура, стал с усилием вдавливать в лобок и первые 4-5 минут, сильно прижимать к лобку помпу - помогло. Но сейчас  вставка, решает эту проблему более современно!
Головки у всех кверху помпы подтягивает.
При пакинге, надо очень обильно смазывать член!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Elka1620, у всех лимфой заливает ближе к основанию и у самой головки, особенно после 20 минут помпирования. Я от апликаторовских рукавов полоски по 2-3см нарезал и под головку одевал перед помпированием, помогало на ура! Но пришлось с масляной смазки на водную перейти, так как масляная сразу же разъедала силикон.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Elka1620

tutut,от души братец, сегодня попробую сделать что то вроде мумии, обвяжу под залупкой  надеюсь сдвиг будет

Elka1620

tutut,интересно а бинт будет скользить в колбе, был ли у тебя такой опыт ?

Паста теплопроводная

Elka1620, советую найти все же силикон - у меня до сих пор стоит Ecoflex, покупал года три-четыре назад, делаю время от времени рукава из него, дома довольно несложно сделать. 
наматывать бинт мне кажется несколько неудобно - начиная от того, что он будет сдавливать с фиксированной силой и потенциально не даст раздуться члену в месте "перевязки", и заканчивая тем, что он может скатываться.

Паста теплопроводная

tutut, которую вставку используешь? видел в близлежащих темах про вставку, но там сложный процесс, по-моему, я думаю над более простым вариантом.
для узкой колбы, кстати, того же силиконового рукава на основании члена достаточно, чтобы кожу не затягивало. а вот в большой это не прокатило.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru