18 апреля 2024, 22:18:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Пакинг . Всё об этом чуде

Автор Tankiro, 06 августа 2012, 21:19:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stapler

metanol
Недавно было видео в теме вставок или  темы электропомпы,,,  

cetida_и_stapler_братья_навек

cetida
ЦитироватьНедавно было видео в теме вставок или темы электропомпы,,,

покажи видео по братски!

Tpaxae6Mupa

ребята подскажите колбу для пакинга ег 12 длина 17,?
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

Hustler

смазка для пакинга в качестве персидского шаха подойдет?

Трунд

09 января 2020, 12:53:36 #1964 Последнее редактирование: 09 января 2020, 13:23:43 от Tрунд
Hustler
Цитироватьсмазка для пакинга в качестве персидского шаха подойдет?
Вряд ли. Лучше масла ничего не придумать. И то не всякое масло подойдёт. Например даже с обычным растительным рано или поздно можно встрять. У меня был такой момент, что когда выходил на высокие нагрузки, член мелкими, но ощутимыми рывками продвигался вперёд. Я думал, что это у члена такая фича, а оказалось, что это баг. :D Заключается он в том, что масло напрочь выдавливается. Его прослойки между членом и колбой элементарно не хватает. Оно там есть, но толку от него мало. Даже если сбрасывать давление, чтобы можно было распределить масло, то один фиг на каком-то моменте клинит. У меня клинит венчик головки. Вот если я решу эту проблему, а решается она только перебором масел, то всё будет шикарно, а пока что этот момент меня тормознул в прогрессе.

YoYo

Лично мне лучше всего анальная смазка на силиконовой основе заходила для пакинга. Под любыми давлениями хорошее скольжение.

Трунд

YoYo
Подскажи, какая именно?

YoYo

09 января 2020, 20:30:23 #1967 Последнее редактирование: 09 января 2020, 20:30:54 от YoYo
любая pjur на силиконе подойдет, но pjur анальная на силиконе вообще не смывается - это кстати и минус. Плюс что расход минимальный, одной бутылки очень не долго хватит  

Трунд

YoYo
Цитироватьна силиконе вообще не смывается
Не мазут и то хорошо. :D Спасибо. :)  

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru