19 апреля 2024, 15:15:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Пакинг . Всё об этом чуде

Автор Tankiro, 06 августа 2012, 21:19:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ivobobul

ракитанский
хз че такое нбпел

ракитанский

ivobobul
без вдавленой линейки какая длина стояка?

ivobobul

ну 20 гдет будет, он кривой еще пипец во все стороны

Квадрочлен

19 сентября 2019, 11:51:02 #1953 Последнее редактирование: 21 октября 2020, 23:09:51 от gratis
Всем привет!
Купил 2 помпы - 2" и 2,25".
Вчера помпить пробовал в первый раз.
После 30 мин джелка, взял помпу 2".
Пч после джелка  даже без давления практически по всей длине касался стенок со всех сторон.
Давление сделал 3-4 и вот такая ситуация сразу же на первых секундах (на картинке).
Считается ли это, что я помпу запаковал? Если да, то очевидно, что 2" маловат мне и надо 2.25" использовать?
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

stapler

ЦитироватьСчитается ли это, что я помпу запаковал? Если да, то очевидно, что 2" маловат мне и надо 2.25" использовать?

Квадрочлен

Как то совсем не понимаю смысл пакования.  Если я работаю на увеличения например мышцы ,  или растягиваю шпагат, то зачем накладывать гипс на бицепс , или связать веревкой ноги))
Задача помпирования  вроде как  раздуть писюн максимально, а не зажать его в колбе ..
Очевидно , что 2 дюйма это не маловат о , а очень мало ))


Bazket

stapler
Помпирование и пакинг разные вещи.

Tankiro

и воздействие разное абсолютно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

stapler

03 октября 2019, 18:56:28 #1957 Последнее редактирование: 03 октября 2019, 19:23:04 от stapler
Немного ликбеза - давление внутри пч  в  свободной помпе всегда одинаковое   во всех направлениях ,   например пол кило на квадратный сантиметр . Но  там где пч уперся , там давление прекращается но  не уходит в другое место, )) в других местах в головке оно останется прежним))) те же пол кило на квсм

Цитироватьи воздействие разное абсолютно

ЦитироватьПомпирование и пакинг разные вещи.


Конечно разные я это и утверждаю .   Если сунуть презик  в бутылку и начинать накачивать   , то он будет раздуваться только  в  сторону  дна бутылки, туда где свободно , остальное  упрется по стенкам.
Это и есть пакинг)))  
Если раздувать  без бутылки , то раздувается во все стороны  без ограничений.  -  процесс идет  как   - Обычное помпирование .
Естественно  что ощущения при пакинге   должны и обязаны быть  другими ,  Пример издалека  -  нажать на кожу  пальцем    или  ущипнуть кожу  ощущения тоже будут очень разные   .   Давление  изнутри  пч  зажимает кожу к стенкам колбы , это и есть задача пакинга??

1- Если пакинг это  когда помпили помпили  и через например 40 минут пч стал постепенно заполнять колбу , а еще через 10 минут  заполнили  полностью колбу по диаметру - это пакинг??
2- Или пакинг это сунул в узкую колбу и через 5 минут все заполнил - тоже пакинг ?  
Понятно что 1 и 2 это огромная разница  ...  Первое  - по сути просто помпирование  
А второе   просто потраченное время )))
Конечно воздействие получается  очень разное , конечно пакинг   и  помпирование абсолютно разные вещи .. :D  :D    совершенно  с вами согласен

А если сделать вставку на  50 % 70% длины писюна  это пакинг или не пакинг ?   И радоваться  -я работаю на длину   :D  

Bazket

stapler
Работа в узкой колбе пакинг,работа в широкой помпирование,работа со вставками это помпирование и помподжелк.Работа с вставкой 50-70% это помопджелк.  

metanol

Bazket

А где можно посмотреть про помподжелк?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru