29 марта 2024, 09:11:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дневник gidroterm

Автор gidroterm, 28 сентября 2016, 20:38:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gidroterm

28 сентября 2016, 20:38:05 Последнее редактирование: 03 мая 2021, 18:26:16 от gratis
Доброго времени суток всем!
Самому 30 годиков.  Почитав форум, решился пару недель назад заняться Нупом. Есть искривление влево которое так же хотелось бы поправить. Почти программа новичка.

1. Растягивания 10 подходов по 60 сек. Вверх, вниз, вперед, и вправо. Влево не тяну.
2. Джелк с уровнем эрекции 70-100% - 200 раз.
3. Кегель - 200
4. Эрег. растяг(или как это правильно назвать когда член посередине в стоячем состоянии "ломают" в сторону противоположную искривлению)

НО возникло пару вопросов по борьбе с искривлением которые хотелось бы обсудить с опытными нуперами и послушать что скажут и подскажут. Фото прикрепил.

На фото видно искривление, вызвано оно как я понимаю более развитой правой доли туники и "тельца". Так вот после пары недель джелка замечаю что эта часть "растет" или приходит в тонус быстрее что делает искривление еще более выраженным. Поковырялся нашел совет якобы при эрегированном ПЧ делать якобы джелк 2-3 пальцами "как щипком" по левой части дабы развивать ее. Сейчас Джелк 200 раз + 100 только левую часть выше описанным методом. Дайте советы что да как мож чет неправильно делаю?

Та еще пальцами то не особо получается джелк слева то делать в 100% эрегированном состоянии - туника каменная и пальцами особо не продавливается.

Ну и второй назревший вопрос "подвязки ПЧ или связки ПЧ" как правильно назвать незнаю. На фото отрисовал углы при которых пч можно в эрегированном на 90-100% состоянии отогнуть в сторону безболезненно. С левой стороны связки я так понял так же менее развиты и растянуты так как при отгибании вправо, ощущается натянутая толи связка или как ее назвать, которая дает болезненные ощущения при отгибании вправо. На ощупь похожа более на жилу натянутую струнной. Рад буду любым советам и ссылкам на материал.


Аааа да... до Нупа.

NBPEL - 17.5
EG - 11,7
BPEL - 18.7
BPFSL - 19.1

Загрузил на фотохостинг
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
NBPEL - 17.5
EG - 11,7
BPEL - 18.7
BPFSL - 19.1

ShowLine

Привет! Удачи в НУПе! И не скажешь что 17.5x11.7  :blink: особенно EG
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

EG-go go

Да и вправду Ег кажется больше,13-13,5 с виду.

gidroterm

29 сентября 2016, 06:34:08 #3 Последнее редактирование: 29 сентября 2016, 06:47:51 от gidroterm
С измерением eg если честно возникли сложности, когда как, зависит от тонуса. Ежедневный секс с женой. Поэтому в нормальном тонусе бываю редко. Последний замер был день назад - было 12,5. Мож и до этого не 11,7 было, но вроде мерял - вроде было. Над взять тайм аут на пару дней от секса и померятся. Самого если честно так же не удовлетворила эта плавающая единица измерения.

Оно и NBPEL так же от тонуса прыгает, мерял несколько раз в один день 17, в другой 17,5. Но тут то ладно тут линейку приложил и все. А вот с гибким метром я не дружен, ПЧ просто должен быть обернут без сильного натяга гибкого метра?

А мож я криворукий :)
NBPEL - 17.5
EG - 11,7
BPEL - 18.7
BPFSL - 19.1

ncarcass

ЦитироватьИ не скажешь что 17.5

больше что ли? бред...

gidroterm

29 сентября 2016, 08:58:29 #5 Последнее редактирование: 29 сентября 2016, 09:04:52 от gidroterm
Надеялся увидеть более конструктивные диалоги. Так дойдет до того что и стою я не на полу, а на стене, так как на фото под ногами ковер висит :lol:  Ребят лучше бы помогли с вопросами которые озвучил, мож кто нить что то толковое скажет, посоветует?
NBPEL - 17.5
EG - 11,7
BPEL - 18.7
BPFSL - 19.1

applikator

gidroterm

Если есть искривление, мануальные сосудистые техники типа джелка, могут наоборот усугубить положение. Такое часто бывает, при неправильно выполняемых движений во время джелка.

Для коррекции, ничего лучше помпы и гнуть под клемпом не придумано. У меня у самого было искривление. Оно конечно полностью не ушло, но коррекция значительная.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Sahka

С лева хорда ,её надо тянуть эксом или эр.сгибаниями .При джелке на ту сторону пальцами делать акцент с большим давлением,хорошо прогревать .
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Drotik

30 сентября 2016, 18:12:37 #8 Последнее редактирование: 30 сентября 2016, 18:12:57 от Drotik
gidroterm
ЦитироватьДоброго времени суток всем!

Привет!
Цитировать1. Растягивания 10 подходов по 60 сек. Вверх, вниз, вперед, и вправо. Влево не тяну.

Поначалу много, начинай постепенно, с 10 секунд за 1 подход (тягу).
Цитировать2. Джелк с уровнем эрекции 70-100% - 200 раз.

Тоже самое, начни с 50 раз и постепенно увеличивай, иначе словишь перетрен.
Цитировать4. Эрег. растяг(или как это правильно назвать когда член посередине в стоячем состоянии "ломают" в сторону противоположную искривлению)

Это пока рано делать, сначала 2-3 месяца поделай прогу новичка, потом переходи на продвинутые упражнения.

libermanx18

01 октября 2016, 19:38:22 #9 Последнее редактирование: 01 октября 2016, 19:38:39 от libermanx18
С вливанием! clap_1
В основном народ все озвучил, от себя добавлю - то что начал вправо растяги делать - это правильно. Исключи дрочку правой рукой, теперь только левая)) Серьезно.
Ну и растяги влево тоже я бы исключил полностью.  У меня такая же проблема, хотя особо и не заморачивался, но на половину уже поправил. Член градусов на 40-45 влево уводило. Сейчас как у тебя примерно.
Тянул вправо, перекладывал в трусы на правую сторону постоянно, когда спал на животе - так же вправо. Ну и не смотря на постоянную девушку, так же начал дрочить только левой :D
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru