19 марта 2024, 10:51:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Зелень

я и моя жена с сыном

Автор Зелень, 23 августа 2016, 09:50:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Penis from the Hill

05 мая 2020, 05:45:52 #80 Последнее редактирование: 05 мая 2020, 05:47:11 от Penis from the Hill
Отделочник


ЦитироватьВот это как раз неважно, мало того это путь в никуда


несоглашусь.  путь в некуда это путь автоматизмов,  то есть механической жизни, все с тобой само происходит, а ты только  на автомате  на это
успеваешь реагировать.  На автомате  это такая реактивная жизнь, от слова реакция. Есть раздражитель - есть реакция.  Между этими двумя явлениями обычно  нечего нет.  Хотя желательно, что бы  было желание  осмыслить, что же происходит.

Избежать граблей очень сложно, потмоу как это все упирается, как  упоминул Галил, в пресловутое детство. Бфвает  достаочно спросить пару вопросов про детство  и родителей, что бы примерно  знать, что происходит  у человека на личном фронте.  

а что касается позитива, то это довольно поверхностное чувство. Есть люди, у которых когда случаются тяжкие моменты жизни, надевают маску позитивчика,  и пытаются выглядеть весело. Но  обычно это лишь усугубляет.  я считаю, что  если произошла жопа, полезнее будет хорошо все прожить, если надо по страдать,  и потом  уже выздоравливать.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Галил

Отделочник
ЦитироватьЯ рассматривал и критиковал в немного другом контексте. Когда внимание направлено на проблемы "своего Я", своей личности.
Это два принципиально разных подхода. В одном случае внимание на внешних факторах, в другом на себе.

По мне это неразрывно связанно. У всех в подсознании сидят некие установки и правила которым мы следуем. В основном они полезны и упрощают жизнь, но среди них попадаются вредные, которые жизнь портят. В основном это зависит от воспитания, которое дали родители, но не во всем, часто эти установки закладывают фильмы, книги, мнение окружающих. Там масса факторов которые формируют наше представление о том как правильно и нужно поступать в определенных ситуациях. Все это сидит в подсознании и обычно мы эти установки не осознаем, это элементы нашего Я. Поэтому осознать их довольно сложно, и даже если понимаешь свой косяк, изменить его тоже совсем не просто, но попытаться надо. Как пример таких установок можно привести частые запреты ребенку от родителей, - "Не вертись, а то люди осудят", Не смейся как дурачек, дядя на тебя смотрит. В итоге закладывается программа, что всегда вести себя надо тихо и быть серьезным. Такой человек всегда сдерживает свои эмоции и редко бывает счастлив, ведь люди смотрят и осуждают и не важно, что людям в большинстве случаев ты пофиг и через пять минут они тебя даже не вспомнят.
Вот это я и имею ввиду, когда предлагаю в первую очередь разбираться в себе. Мы не можем изменить других, зато можем изменить свое отношение к людям и ситуациям себе во благо.
ЦитироватьИ что с этим можно поделать, если такая модель семьи "положительно усвоена"?

В первую очередь понять, почему ты так делаешь, что тобой руководит. Понять свой косяк, это уже огромный шаг, который позволит тебе изменится.
ЦитироватьЕсть мужики, которые могут пояснить в чём кайф в стерве, что так манит и заставляет сближаться с ними, прям любой ценой?

Объяснение только одно, стервы его заводят, он получает своеобразный кайф от общения с ними. Причем женщина могла быть изначально вполне нормальной и стервой он сделал её сам своим поведением.
ЦитироватьЛюбое стервозное проявление со стороны пассии у меня включает другой механизм: отчуждение, стремление избавиться от любых точек соприкосновения

У меня так же. На дух их не переношу.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

applikator

Отделочник
ЦитироватьЕсть мужики, которые могут пояснить в чём кайф в стерве, что так манит и заставляет сближаться с ними, прям любой ценой?


В основе лежит сексуальное желание. Одна из причин, желание получать удовольствие от доминирования в постели. Те кто любит стерв, очень не любят тихих девушек, такие воспринимаются как безропотные овцы и интереса от обладания ими, не получают. Другое дело стервы, завалить ее, это как трофей.

Здравого смысла в таком выборе не ищите, там его нет.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Отделочник

applikator,
ЦитироватьОдна из причин, желание получать удовольствие от доминирования в постели. Те кто любит стерв, очень не любят тихих девушек
А кто доминирует при этом, мужик или стерва?

Потому что заохотить какой то "неординарный половой трофей" и обладать им, это совсем не та природа отношения, как "каблук на щеке". Один вариант -- это психологический некий тренажер, типа межполовые отношения с дополнительным геморроем. Второй вариант -- это низложение своей личности к плинтусу, и получение от данного положения кайфа, т.е гормональная зависимость. 
Второй варик явно патологичен.
 Первый же вариант неоднозначный. Но таит в себе скрытое желание постоянно бороться, с пассией конечно же, как цель, и смысл сосуществования.

applikator

Отделочник,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А кто доминирует при этом, мужик или стерва?

Перефразирую. Желание присунуть строптивой. Это подстегивает половое влечение.

Доминирует тот, кто управляет другим больше, чем управляют им.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Unbenannt

13 июня 2020, 15:20:37 #85 Последнее редактирование: 13 июня 2020, 15:45:05 от Unbenannt
:o История конечно жесть, буду учиться на чужих ошибках.
Думаю, лучше пожить с девкой год-другой вместе не вступая в брак, присмотреться и притереться друг к другу, пройти всю бытовуху, детей не заводить, посмотреть как себя проявит партнер. После расстаться на месяцок, если тяжко станет в душевном плане - значит вот она, спутница по жизни.

applikator

Unbenannt,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] История конечно жесть, буду учиться на чужих ошибках.
Думаю, лучше пожить с девкой год-другой вместе не вступая в брак, присмотреться и притереться друг к другу, пройти всю бытовуху, детей не заводить, посмотреть как себя проявит партнер. После расстаться на месяцок, если тяжко станет в душевном плане - значит вот она, спутница по жизни.

Это неверный подход и ложные выводы.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

gratis

Unbenannt,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]После расстаться на месяцок, если тяжко станет в душевном плане - значит вот она, спутница по жизни.
Если это хорошая спутница по жизни, то после такого она вряд ли с тобой останется.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Tankiro

gratis,
Почему?
Если любит за месяц никуда не денется.
Unbenannt,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Думаю, лучше пожить с девкой год-другой вместе не вступая в брак, присмотреться и притереться друг к другу, пройти всю бытовуху, детей не заводить, посмотреть как себя проявит партнер. После расстаться на месяцок, если тяжко станет в душевном плане - значит вот она, спутница по жизни.
Бытовуха убьет все и жениться ты сразу передумаешь) Бабы поэтому и берут нахрапом, разобравшись ты поймешь что особой радости бытовуха не приносит

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

gratis

Tankiro, это я со своей колокольни смотрю. На месте девушки я бы не простил такой маневр. Или расставание на месяцок преподносится неким образом и обговаривается?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]если тяжко станет в душевном плане
А тут если годок прожил так по любому станет тяжко.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru