27 апреля 2024, 01:26:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Зелень

я и моя жена с сыном

Автор Зелень, 23 августа 2016, 09:50:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зелень

applikator
Согласен, сейчас вспоминаю начало отношений и вижу те моменты, где я закрывал глаза, где я не слышал, не видел и не верил, а таких было много...

Но все таки, как жизнь у таких людей складывается ?

Галил

Зелень
Цитироватькак у таких людей потом складывается жизнь?

Всё зависит от того, сделал ли ты выводы из этого опыта и поменял ли свои убеждения, которые привели к подобному. Если нет, опять окажешься в том же дерьме.
Некоторые многократно выбирают стерву или шалаву, так как это соответствует их внутренним убеждениям, которые они не всегда даже осознают.
applikator
ЦитироватьЕсли покопаешься в себе, вспомнишь нюансы, поймешь где допустил ошибки.

Вот как раз это я и имею ввиду.

В своё время развелся с женой, когда поймал на измене и ныне считаю развод одним из самых положительных событий в моей жизни, ибо сделал выводы и многое в себе изменил.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Зелень

31 января 2017, 09:16:46 #62 Последнее редактирование: 31 января 2017, 09:25:36 от Зелень
Галил
Согласен с тобой, выводы сделаны и глаза открыты, в то время закрывал глаза из за химии в голове и думал ПЧ, а не головой)
Итак, все таки, как у неё сложится жизнь? Разве будет прыгать от одного к другому?

Галил

31 января 2017, 11:19:01 #63 Последнее редактирование: 31 января 2017, 13:41:46 от Галил
Зелень
ЦитироватьИтак, все таки, как у неё сложится жизнь? Разве будет прыгать от одного к другому?

Не зная человека судить сложно, но если исходить из того, что ты про неё написал, так и будет прыгать от одного к другому, разве что найдет какого нибудь лошару, который будет закрывать глаза на её походы в левую сторону.
Если ты имеешь в виду изменится ли она, то 99% нет, люди меняются кране редко. У всех прошита в голове определенная прошивка и поменять её крайне сложно, ведь она такая привычная и родная, значит правильная. :) Даже просто понять, что ты делаешь в жизни что то не так и из за этого твои проблемы, мало кому удается, ведь гораздо проще обвинить в своих проблемах кого то другого и продолжать творить тупую херню. Ты конечно надеешься, что она осознает, какую подлость творила в отношении тебя  и посыпав голову пеплом придет к тебе раскаиваться. Так вот, этого не будет никогда, для нее во всем и всегда будешь виноват ты и если она опять появится на твоём горизонте, то только что бы развести тебя в очередной раз. Люди так устроены, что всегда найдут себе оправдание и переведут стрелки на другого, это просто необходимо для душевного спокойствия.  Сделать с этим ничего нельзя, просто прими как факт и всегда это учитывай.
Ну и главное, обвинять её бессмысленно, она так поступала согласно своим желаниям и принципам (для неё правильным) и твои убеждения к ней неприменимы. Просто осознай, что во всех твоих проблемах виноват только ты сам, так как позволил событиям происходить именно таким образом. Ты сам выбрал эту женщину и не вникая, насколько у неё сильны мораль и нравственность, стал с ней жить, именно ты закрывал глаза на её походы к каким то непонятным подругам и по странным делам. Ведь признайся, ты наверняка чувствовал, что происходит что то не то, но ради мира и спокойствия находил ей оправдание и закрывал глаза.
Если ты это осознаешь и перестанешь быть беспечным и доверчивым, таких вещей с тобой больше не будет происходить, ты просто этого не позволишь, всегда контролируя ситуацию и пресекая непонятные поступки.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Зелень

Галил

Честно скажу, что мое эго хотело, что бы она все осознала, что бы в будущем не повторять таких ошибок, но теперь я хочу только одного, что бы у ребенка был родной отец.
Не виню ее и себя тоже, что случилось, то должно было случиться. На счет ребенка, то решил, что буду помогать ему не выдавая себя, я от этого получаю удовольствие.

applikator

Зелень
ЦитироватьНо все таки, как жизнь у таких людей складывается ?
Куча сожителей и дети от разных мужчин, обычно в таком направлении двигаются. Со временем сам все увидишь. Если выводов не сделает.

Но люди кардинально не меняются, это могут делать немногие. Только те, которые искренне хотят изменится, осознав на какое дно они опустились. Такие люди просят прощения, раскаиваются, меняют жизнь, привычки, поступки.

Чтобы поменяться, изменить себя, нужно правильно идентифицировать ситуацию и себя в ней.

ЦитироватьГалил Согласен с тобой, выводы сделаны и глаза открыты, в то время закрывал глаза из за химии в голове и думал ПЧ, а не головой)

Без жестких нравственных установок, легко опять начать все с начала. Не забывай, поменяться в корне очень трудно, это работа не одного дня и не одного года.



AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Зелень

applikator

ЦитироватьКуча сожителей и дети от разных мужчин, обычно в таком направлении двигаются. Со временем сам все увидишь. Если выводов не сделает.

Я думаю так и будет, выводов она не сделает, если только лет в 40

ЦитироватьБез жестких нравственных установок, легко опять начать все с начала. Не забывай, поменяться в корне очень трудно, это работа не одного дня и не одного года.

Это точно, за 9 лет совместной жизни, я разобрал каждый год и честно говоря, я разочарован был собой) Опыт есть, что делать и не делать я уже знаю, теперь отдохну немножко и с Богом в новый путь )

барс 111Ibra111

я в шоке от такой истории!

Отделочник

30 сентября 2017, 14:48:48 #68 Последнее редактирование: 30 сентября 2017, 15:09:20 от Отделочник
Зелень
даа, история конечно жесть, если подумать о реальности. Как сейчас дела? в смысле истории, окончательно канула в лету или нет еще?
ЦитироватьЧестно скажу, что мое эго хотело, что бы она все осознала, что бы в будущем не повторять таких ошибок,

ох уж эта борьба полов, ...кто умнее, мудрее, кому надо пройти урок, и т.п :D
женщину надо однажды "проглотить" и понять, что причина и повод ТАкой борьбы -- беспочвенны. Её можно любить, холить, терпеть, игнорить или посылать, но ни чему не учить. Именно такое желание твоего эга ставит тебя в равную "борьбу личьностей" :we_li2: В равенство(желание её осознания) можно только играть, не более. Никаких серьезных ожиданий с "пустой педагогики". В этом случае ты априори уже что то решил, и лишь как наблюдатель, экспериментатор. И подспудное твое незримое решение, любая женщина будет воспринимать как силу.
applikator
ЦитироватьКуча сожителей и дети от разных мужчин, обычно в таком направлении двигаются.

плацкарт прям :D напротив носа чьи то носки торчат, в конце по коридору общий туалет :D
ЦитироватьНо люди кардинально не меняются, это могут делать немногие. Только те, которые искренне хотят изменится, осознав на какое дно они опустились. Такие люди просят прощения, раскаиваются, меняют жизнь, привычки, поступки.

не совсем. Потому что в душе все хотят. Любая живая тварь на земле хочет лишь блага. Заставляют человека измениться какие то серьезные потрясения, которые в буквальном смысле рушат шкалу ценностей. Обычно это происходит "однажды", и потом человек может вспоминать этот момент всю жизнь и заставлять себя двигаться в другом направлении.

Зелень

15 октября 2017, 16:22:42 #69 Последнее редактирование: 15 октября 2017, 17:35:06 от Зелень
Отделочник
Все со мной хорошо :)

ЦитироватьНо люди кардинально не меняются, это могут делать немногие. Только те, которые искренне хотят изменится, осознав на какое дно они опустились. Такие люди просят прощения, раскаиваются, меняют жизнь, привычки, поступки.

Только ради себя человек сможет измениться, но никак не для другого )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru