28 апреля 2024, 07:09:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Зелень

я и моя жена с сыном

Автор Зелень, 23 августа 2016, 09:50:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Зелень
Бесценный жизненный опыт. Благодари Бога что дал тебе прозреть. Ведь мог как многие, просто быть удобрением. Сколько несчастных, которые выполняют роль ишаков, сами даже не подозревая не о чем. Живут в своем вымышленном мире, где у них все хорошо, а на самом деле бредут во тьме.





AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Галил

Зелень
Ситуация у тебя полный писец, сочувствую. Но в этой неприятности есть и хорошая сторона, ты вовремя разобрался в проблеме, а ведь могло быть, что так бы и воспитывал кукушонка пока супруга ублажала очередного Василия. А там глядишь и ещё одного подкинула. К твоему счастью, у неё для этого не оказалось мозгов. Ты получил хороший опыт, запомни и сделай выводы, а на девку плюнь и забудь как дурной сон.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

applikator

Галил
ЦитироватьТы получил хороший опыт, запомни и сделай выводы, а на девку плюнь и забудь как дурной сон.


Второе рождение, молодой еще, есть шанс начать жить заново, причем без прицепов. Счастливчик, отделался "легким испугом" так сказать.

Зелень


ЦитироватьГоворил, что все это время он был с ней и рассказал,
Как понял, он появился еще тогда когда вы жили вместе, до всех событий?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Dokatilsya

applikator


ничего себе - лёгкий испуг! А женщина да, обычно более хладнокровно-расчётливые в этом плане, которые на такое идут, и так просто никогда не спалятся. В этом плане повезло, безусловно.

Plutarch

Цитироватьно задал всего лишь один себе -" Для чего все это?"

Вот , теперь, не теряй больше времени жизнь продолжается.  
Научись слушать -- и ты сможешь извлечь пользу даже из тех, кто говорит плохо.

Зелень

Спасибо за поддержку, но тут не сочувствовать, а поздравлять нужно )
Когда пелена с глаз спала, я увидел, что плюсов гораздо больше стало и установка у меня пропала о том, что за свои года так мало успел сделать, а теперь думаю о том, как же много нужно еще сделать и все впереди )
Dokatilsya
Небольшая взбучка  :lol:

applikator
ЦитироватьКак понял, он появился еще тогда когда вы жили вместе, до всех событий?

От кого родила, он отказался от нее и она была со мной, спустя год после рождения мы развелись и она стала с другим встречаться, его бросает, как мне говорила и начинает со мной встречаться и как оказалось еще с ним)
Так вот я не пойму, зачем она ему рассказывала, что у нее когда то был любовник на работе ? это самооценку ей поднимало что ли ?)

Mr.White

Зелень
Я рад за тебя что теперь спустя столько потаченных сил и негативных эмоций ты полностью свободен от всего этого дерьма , это очень большое испытание с которым не каждый справляется, ты молодец что остался мужиком до конца . Надо развиваться и дальше жить !  
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

applikator

Зелень
ЦитироватьСпасибо за поддержку, но тут не сочувствовать, а поздравлять нужно )
Пациент выздоровел))



ЦитироватьТак вот я не пойму, зачем она ему рассказывала, что у нее когда то был любовник на работе ? это самооценку ей поднимало что ли ?)


Скорее всего. Какие ценности, такие и радости.




AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Зелень

applikator
Пока ещё лечусь))  скажи, как у таких людей потом складывается жизнь?

applikator

Зелень
Цитироватькак у таких людей потом складывается жизнь?


Начни изучать основы нравственности, так у тебя заложиться новый фундамент, который определит критерии поведения и выбора.

Проблема то в тебе изначально была, ты привел такую в дом, а значит у тебя большие "дыры" в критериях отбора. Закрываешь глаза там, где нужно их держать предельно открытыми.

Если покопаешься в себе, вспомнишь нюансы, поймешь где допустил ошибки. Можешь даже здесь из озвучить если удобно, чтобы другие могли прочесть и сделать выводы.


AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru