24 апреля 2024, 12:14:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Зелень

я и моя жена с сыном

Автор Зелень, 23 августа 2016, 09:50:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

31 августа 2016, 19:57:03 #40 Последнее редактирование: 31 августа 2016, 19:57:56 от Галил
applikator
ЦитироватьПричина одна, выбран был человек для совместной жизни неправильно.

Почему был выбран неправильный человек? Не от того ли, что нет опыта разбираться в людях, понимать их желания и стремления? Вот к этому я и призываю.

Ты знаешь, у меня всё больше складывается впечатление, что мы говорим об одном и том же, только разными словами.  :)
Стихи правильные. clap_1  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

12 см

Не хотел отписываться в этой теме, потому что мое мнение прямо-противоположно тому что тебе советуют. Вообще на гратисе нельзя задавать таких вопросов, потому что тут много одиноких мужчин, которые обижены на противоположный пол. И они все ситуации трактуют однобоко, хотя ты уже сто раз признал что ты во всем виноват и хочешь ее вернуть. Хочешь так возвращай не тяни.
А хотя правильно, что создал эту тему, потому что я для себя понял многое и вчера вечером хорошенько трахнул свою жену, а утром проснулся и повторил.

Галил

31 августа 2016, 22:55:42 #42 Последнее редактирование: 01 сентября 2016, 06:23:07 от Галил
12 см
ЦитироватьВообще на гратисе нельзя задавать таких вопросов, потому что тут много одиноких мужчин, которые обижены на противоположный пол.

Да, вот такие мы злобные женоненавистники. :D Ты не рассматривал вариант, что мы просто более опытные?
Цитироватьмое мнение прямо-противоположно тому что тебе советуют.

Если не согласен, озвучь своё мнение, будет интересно его узнать. Так будет честно, а то ругать проще всего.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Зелень

12 см

Как говорится, ты не был в моей-нашей шкуре и тебе не понять)
Я делал все противоположное, как ты советуешь и стало только еще хуже, что хуже стало, можно расписывать страницами...
А сейчас уже все отпустило, не созваниваемся, не списываемся, смотрю на ситуацию трезвой головой, да обида есть, но не злоба.

applikator

Галил
ЦитироватьНе от того ли, что нет опыта разбираться в людях, понимать их желания и стремления?
Есть поговорка "моряк моряка, видит издалека"

Что практикуешь, в том и преуспеваешь. Надо понимать как все устроено.

Волк живет в лесу.
Шлюха обитает в клубах.
Порядочная ходит в церковь.

Понятно что волк может забежать в селение, шлюха в церковь, а порядочная в клуб. Но это не места их обитания, поэтому такое встречается редко.

Вот это один из примеров, который может дать какой то ориентир.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Plutarch

01 сентября 2016, 15:01:14 #45 Последнее редактирование: 01 сентября 2016, 15:03:19 от Plutarch
Зелень
В одну реку не зайти дважды, она уже другая и ты другой. Забудь про нее.  Да тяжело, но иного выхода нет, будет одна маята, потом все равно разбежитесь. Ты еще молодой извлеки уроки из своих ошибок, и ищи себе новую спутницу жизни. Ребенка можно воспитывать и заботиться на расстоянии, это лучше чем он будет видеть  «ваш вынос мозга».
И еще не вини себе во всем, виноваты всегда оба, я думаю ты неспроста себя так вел, вот пойми почему, и оцени свои ошибки - воспринимай это как урок жизни. Со временем все встанет на свои места и ты поймешь, что и почему произошло.
Оцени ошибки, попроси прощение и избавься от вины, иначе она(вина) утащит тебя на дно!!!
Научись слушать -- и ты сможешь извлечь пользу даже из тех, кто говорит плохо.

Зелень

Plutarch

Кто то строит после расставания отношения и счастливы, кто то нет...Поэтому не хочу потом пожалеть, НО
она еще не вернулась, не буду загадывать на будущее, я ее отпустил, простил и не жду обратно, буду жить настоящим, а не будущим.
Если когда нибудь запросится, там и буду решать, сейчас это глупо.

Plutarch

Зелень
Правильно, жить  только настоящим. Будущего еще нет, и может не быть, а прошлого уже нет и его не изменить.  
Научись слушать -- и ты сможешь извлечь пользу даже из тех, кто говорит плохо.

Зелень

28 января 2017, 22:40:50 #48 Последнее редактирование: 28 января 2017, 22:54:20 от Зелень
Всем привет.

Я пообещал моему другу с форума (которому я безгранично благодарен за его ценные и рабочие советы и за его бесценную поддержу) что напишу чем закончилась моя история, я думал, что такое бывает только в индийских фильмах....Расскажу все самое важное, вспоминаю все это с улыбкой.
Итак, не буду рассказывать, как я сошелся с бывшей женой снова, это было в конце октября, на тот момент она рассталась со своим МЧ и выбрала меня, но меня никак не покидало чувство, что должно что то произойти, что у нее есть какие то секреты, я не поверил ей о том, как они расстались, был всегда осторожен с ней и присматривался к каждому ее действию.

Спустя месяц, мое чувство меня не покидало, замечал ее странное поведение, но все это меня не сильно беспокоило и развязка случилась уже в середине декабря. За неделю до этого момента мы поссорились и она предложила мне остаться друзьями)) Конечно, я был разочарован, что так и не понял, что она скрывает и таким ее решением и я согласился, спустя 2 дня она мне уже сама начала звонить и писать, что меня опять же удивляло.
Я решил, что буду вести себя, как ни в чем не бывало и продолжал с ней общение... итак спустя неделю, я решил прогуляться до друга, который жил в ее доме, подойдя к ее окну я увидел свет и решил ей позвонить и спросить, где она) Был вечер и она ответила, что гуляет) Вот тогда я и понял, что все начинает проясняться. Я поднялся к ней и начал стучаться, спустя пару минут вышел ее бывший и она, злости на удивление у меня не было, но побить его все таки пришлось, я вытащил его на улицу и начал задавать вопросы на ответы, которые меня повергли в шок) Говорил, что все это время он был с ней и рассказал, что у нее еще был один любовник, когда она вышла за меня замуж.

Естественно, все она начала отрицать, но веры к человеку у меня уже не было, через пару дней я взял ребенка и увез на ДНК, который показал, что ребенок не мой и после этого она созналась.
После этого Я ее не убил, не материл, ни как не унижал, а решил спокойно и мирно разойтись...Мне теперь все понятно стало в ее действиях, словах и поступках. Я хотел ей задать 1000 вопросов, но задал всего лишь один себе -" Для чего все это?" Вот такая история.

Dokatilsya

Зелень


Мужик, держись! Тьфу не могу, зачем таких женщин Земля носит! Ещё и с ребёнком и тобой... Отвратительная, мерзкая, грязная мадам. Молодец, что бдительность проявил и избавился от этой грязи, дай Бог тебе верную и хорошую жену в будущем!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru