24 апреля 2024, 08:39:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Зелень

я и моя жена с сыном

Автор Зелень, 23 августа 2016, 09:50:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Unbenannt

applikator, Интересно почему, можешь обосновать? :blink:

applikator

Unbenannt,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно почему, можешь обосновать?

Потому что совместное проживание по типу сожительства, не дает никаких гарантий, но в то же время создает прецедент. То есть на практике, девушка, которая время от времени сожительствует с разными партнерами и проходит таким образом проверку на совместимость, ничем не отличается от дворовой шалавы. И в том и другом случае, человек скачет по чужим постелям.

Вред который приносит этот опыт, это отдельная тема.


ЦитироватьДумаю, лучше пожить с девкой год-другой вместе не вступая в брак, присмотреться и притереться друг к другу,


Все верно, присмотреться нужно, к ней, к ее семье. Но не жить вместе. Жить вместе - это конечный акт принятия решения "и в радости и в горе" То есть принял решение и живешь уже как получается, стараясь превозмогать трудности и радуясь радостям. 

В этом и есть разница, между приспособленцами(мужского и женского пола) и людьми которые один раз приняв решение идут до конца.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Penis from the Hill

01 июля 2020, 19:14:45 #92 Последнее редактирование: 01 июля 2020, 19:23:36 от Penis from the Hill
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:o История конечно жесть, буду учиться на чужих ошибках.
Думаю, лучше пожить с девкой год-другой вместе не вступая в брак, присмотреться и притереться друг к другу, пройти всю бытовуху, детей не заводить, посмотреть как себя проявит партнер. После расстаться на месяцок, если тяжко станет в душевном плане - значит вот она, спутница по жизни.
Институт брака и любовь - это разные явления.
Первый имеет свою историю и практичное / прагматическое  предназначение в  историческом формате.
Но елси  хочется расписатся, то можно оформить  так наз Брачный договор / контракт

Во первых прочитав его, человек более серьезно и ответственно  осознает  что такое брак.

Во вторых, в нем можно расписать все ситуации на случай форсмажора, что в итоге  может сохранить   кучу нервов и финансов, елси придется разводится.  В нем можно оговорить все, от раздела имущества, до  взаимодействия с детьми   в случае росхода.

В третих, если женщина адекватна и сознательна, то отнесется к такому предложению  спокойно.
А если, в потенциале, она готова выпить из тебя  всю доступную кровь, то  такое предложения на нее подействует как святая вода на демона )
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Трунд

Penis from the Hill,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но елси  хочется расписатся

[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]то можно оформить  так наз Брачный договор / контракт
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в нем можно расписать все ситуации на случай форсмажора, что в итоге  может сохранить   кучу нервов и финансов, елси придется разводится.  В нем можно оговорить все, от раздела имущества, до  взаимодействия с детьми   в случае росхода.
Оформить то можно, но в российском суде это будет филькиной грамотой, если условия договора идут в разрез с семейным кодексом. Фишка в том, что в таких договорах по умолчанию есть расхождения с законодательством, потому что их и составляют таким образом, чтобы его обойти.

Unbenannt

У ваганыча постоянно проскакивают фантазии про групповой секс с армянами. :lol: То что он говорит, нужно делить на два, и думать всегда своей головой. На мой взгляд ваганыч - отбитая фемка наоборот, омежка претендующий на альфачество. Но актерская харизма безусловно есть. С него не плохой киноактер бы получился.
Мне Ксандер Кейдж более по душе, но у него загоны в мистику.

Трунд

02 июля 2020, 11:37:33 #95 Последнее редактирование: 02 июля 2020, 12:23:09 от Tрунд
Unbenannt, не спора ради, иного мнения для. Меганыч собственно своими спорами и порой противоречиями вынуждает начать думать своей головой. Говорить можно что угодно и как угодно, а вот какого мнения придерживаться это уже каждый решает для себя сам. Не стоит забывать, что он делает троллинг-шоу, а не занимается какой-то просветительской деятельностью. Меганыч хорош тем, что он, не выбирая слов, показывает как есть и как может быть. В обычной ситуации никому и в голову не придёт производить оценку с точки зрения постороннего, поскольку человеку комфортно находится в рамках убеждения своей правоты, мол "это моя жизнь и вообще живу как хочу". А если взглянуть именно с точки зрения постороннего, то можно многое для себя прояснить. Тот же самый секс с армянами используется с целью напомнить о том, что о прошлом бабы ты никогда не узнаешь полной правды. Там на самом деле может быть что угодно. Это такое поле, о котором говорить вообще не принято, мол это личное. А вот когда это самое личное и сокровенное таким образом вытаскивают наружу, то вот здесь уже и появляется пища для ума на тему половых взаимоотношений.

Unbenannt

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Unbenannt, не спора ради, иного мнения для. Меганыч собственно своими спорами и порой противоречиями вынуждает начать думать своей головой. Говорить можно что угодно и как угодно, а вот какого мнения придерживаться это уже каждый решает для себя сам. Не стоит забывать, что он делает троллинг-шоу, а не занимается какой-то просветительской деятельностью. Меганыч хорош тем, что он, не выбирая слов, показывает как есть и как может быть. В обычной ситуации никому и в голову не придёт производить оценку с точки зрения постороннего, поскольку человеку комфортно находится в рамках убеждения своей правоты, мол "это моя жизнь и вообще живу как хочу". А если взглянуть именно с точки зрения постороннего, то можно многое для себя прояснить. Тот же самый секс с армянами используется с целью напомнить о том, что о прошлом бабы ты никогда не узнаешь полной правды. Там на самом деле может быть что угодно. Это такое поле, о котором говорить вообще не принято, мол это личное. А вот когда это самое личное и сокровенное таким образом вытаскивают наружу, то вот здесь уже и появляется пища для ума на тему половых взаимоотношений.
В целом согласен. Полезно посмотреть на свои убеждения и установки со стороны, подвергать их критике.Быть открытым для нового, а не запираться в свой мани-мирок. Брать для себя полезное и применять на практике для улучшения жизни.
Вот, например, противоположное мнение:
[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]

Трунд

Unbenannt, до 11:03 посмотрел и сделал ровно тоже самое, что и автор ролика. Составил поверхностное мнение. Он вообще ничего не понял из того, что увидел.

Penis from the Hill

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Penis from the Hill,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но елси  хочется расписатся

[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]то можно оформить  так наз Брачный договор / контракт
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в нем можно расписать все ситуации на случай форсмажора, что в итоге  может сохранить  кучу нервов и финансов, елси придется разводится.  В нем можно оговорить все, от раздела имущества, до  взаимодействия с детьми  в случае росхода.
Оформить то можно, но в российском суде это будет филькиной грамотой, если условия договора идут в разрез с семейным кодексом. Фишка в том, что в таких договорах по умолчанию есть расхождения с законодательством, потому что их и составляют таким образом, чтобы его обойти.
если так с законодательством, то обломчик. Но ввобщем  это нужно консультироватся с профильным юристом.

а видео чувака прикольное, харизма и музыка улыбают )
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Зелень

Сколько лет прошло, а все в моей теме мусолите, наверное, вы хотите знать как у меня дела, да ? :D
Все у меня отлично и да, второй раз я женюсь - это не обсуждается )
Если бы я после первого развода не сменил свой кругозор, то второй раз жениться бы я не хотел и в мыслях не думал бы об этом, но сейчас посмотрев на жизнь с другой стороны и поменяв свое мышление, то оказывается существуют и другие яркие цвета в жизни и после этого "девушек с низкой социальной ответственностью стало меньше" и начали появляться девушки "пригодные для семьи" вполне даже симпатичные/красивые и интересные.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru