25 апреля 2024, 04:20:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Зелень

я и моя жена с сыном

Автор Зелень, 23 августа 2016, 09:50:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты пришёл ко мне, а не я к тебе. Твой резкий вход с ноги дал понять мне то, что я выше озвучил, твой эгоизм указывает лишь на детское поведение, а детям сложно держать эмоции.
:) Опять закос под психолога? Который сам не знает, что делать с находившейся рядом женщиной и спрашивающего об этом на форуме...

Зелень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты пришёл ко мне, а не я к тебе. Твой резкий вход с ноги дал понять мне то, что я выше озвучил, твой эгоизм указывает лишь на детское поведение, а детям сложно держать эмоции.
:) Опять закос под психолога? Который сам не знает, что делать с находившейся рядом женщиной и спрашивающего об этом на форуме...
Если тебе так легче будет, то пусть будет по твоему. Я такой какой есть и не пытаюсь себя показать другим. Я заглянул по ссылке, которую ты скинул и лишь убедился в моих словах, которые были озвучены в твой адрес, но тебе меня сейчас будет не в состоянии понять в силу твоего образа жизни, а я тебя прекрасно понимаю, объясню почему, на сколько я понял- тебе за 40 лет и ты играешь в «псевдоальфасамцовость» это такие мальчишки, которые лишь на словах альфа, такие «блядство» считают нормой и думают, что прекрасно понимают женщин, набросилась на них женщина с двумя детьми и они трубят на весь форум о том какие они успешные ловеласы, она меня любит ), обманываете вы лишь себя, а другие смеются над вами. Когда то и я считал «блядство» за норму, но после развода пришлось делать работу над ошибками и поменять своё мышление, но ты к сожалению хочешь остаться животным, чем человеком. Думаю разговор с тобой исчерпал себя, дальше не вижу высасывать из пальца новую тему для разговора с тобой, нового я ничего не узнаю  :)

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Когда то и я считал «блядство» за норму, но после развода пришлось делать работу над ошибками и поменять своё мышление, но ты к сожалению хочешь остаться животным, чем человеком.
:) Да это понятно, защитный комплекс от пережитых переживаний... мол буду верным и типо правильным... меня хотя бы одна оценит! Всё прозрачно, а есть, кто всю жизнь остаются мужчинами, уверенными в себе и своих способностях воздействовать на противоположный пол... которые умеют перераспределять свои хотелки не в ущерб семейным отношениям... вот и всё



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]на сколько я понял- тебе за 40 лет и ты играешь в «псевдоальфасамцовость»
:) Нужно читать внимательно, если хочешь на равных дискутировать, я же написал- 58 лет... и я не играю, я так живу и заметь не на словах, все мои слова легко проверяются, я даже подсказываю где искать правдивость моих слов и утверждений  :D ну чтобы всё по честному было и не думали, что гоню...

Зелень

11 июля 2020, 23:53:30 #113 Последнее редактирование: 11 июля 2020, 23:58:57 от Зелень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:) Да это понятно, защитный комплекс от пережитых переживаний... мол буду верным и типо правильным... меня хотя бы одна оценит! Всё прозрачно, а есть, кто всю жизнь остаются мужчинами, уверенными в себе и своих способностях воздействовать на противоположный пол... которые умеют перераспределять свои хотелки не в ущерб семейным отношениям... вот и всё


Можно быть уверенным мужчиной в семье :)
Разве постыдно прожить всю жизнь с одной женщиной, разве это слабость ? :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:) Нужно читать внимательно, если хочешь на равных дискутировать, я же написал- 58 лет... и я не играю, я так живу и заметь не на словах, все мои слова легко проверяются, я даже подсказываю где искать правдивость моих слов и утверждений  :D ну чтобы всё по честному было и не думали, что гоню...
Я читал только там, куда ты скинул мне ссылку, да и дискутировать я не хочу, причина для дискуссии должна быть истина, но ее нет, поэтому надобность в этом отпадает. Я думаю, что уже многие поняли и сделали выводы на счёт твоего «гоню» и не «гоню»

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можно быть уверенным мужчиной в семье
:) Конечно можно, а есть сомнения... типо после пережитого, что твоя женщина тебя на другого поменяла? Я конечно понимаю... от меня бывало тоже девушки по молодости уходили... ещё до армии... молод был... глуп... книжек много про любовь читал и пытался подобным образом - правильно себя вести... но пришло понимание, что правильных мальчиков не любят... используют- да... но живут с другими... так что слушай, что тебе говорит более опытный мужчина  ;)



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Разве постыдно прожить всю жизнь с одной женщиной, разве это постыдно ?
B) Да нет... особенно если чем- то болен... в мужской натуре побольше охватить, а женщине вынести- родить... хотя бы от одного, сейчас правда всё с ног на голову поставлено...  



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я читал только там, куда ты скинул мне ссылку


:) Ну понятно... опять защитный инстинкт... вдруг приду домой не вовремя, загляну дальше прихожей... а там она и он... ну чтож, это тоже позиция, меньше знаешь, спокойнее спишь... а то не дай Бог... узнаю- увижу и что потом с этим делать?!!!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]причина для дискуссии должна быть истина, но ее нет, поэтому надобность в этом отпадает.
:) Истина должна на чём- то базироваться, у тебя негативный опыт... у меня положительный, сомнительно, что кто- то захочет перенимать отрицательный опыт... так что лучше смотреть в сторону положительного и задуматься...




[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я думаю, что уже многие поняли и сделали выводы на счёт твоего «гоню» и не «гоню»



  :) Ну это да, есть тут кто меня знает уже больше десяти лет и на этом форуме... помнят что гнал и что получилось по прошествию времени  :D

Зелень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Конечно можно, а есть сомнения... типо после пережитого, что твоя женщина тебя на другого поменяла? Я конечно понимаю... от меня бывало тоже девушки по молодости уходили... ещё до армии... молод был... глуп... книжек много про любовь читал и пытался подобным образом - правильно себя вести... но пришло понимание, что правильных мальчиков не любят... используют- да... но живут с другими... так что слушай, что тебе говорит более опытный мужчина  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Покажи, пожалуйста, где этот "опытный мужчина" ? Дай на него линк.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Истина должна на чём- то базироваться, у тебя негативный опыт... у меня положительный, сомнительно, что кто- то захочет перенимать отрицательный опыт... так что лучше смотреть в сторону положительного и задуматься...
Я не считаю, что твой образ жизни это "положительный опыт"

Городской житель никак не сможет переманить деревенского человека переехать жить в город  ,который обожает свою деревушку.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну это да, есть тут кто меня знает уже больше десяти лет и на этом форуме... помнят что гнал и что получилось по прошествию времени 
Ох не так я представлял себе самодостоточного 58 летнего мужчину, ох не так.

Но теперь можно понять, каким быть бы я не хотел в таком возрасте ) Спасибо )

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Покажи, пожалуйста, где этот "опытный мужчина" ?
:) Ну хорошо, а что в твоём понятии "опытный мужчина"? Про себя... вырастил двух детей, сын со своей семьёй живёт и работает на Кипре, подарил мне внука и внучку, дочка после окончания универа в Мадриде вышла замуж за француза... теперь живёт в Дубае и подарила мне две очаровательные внучки! Построил уже три дома  :D один в Латвии, два других уже в России... с первой женой прожил 24 года реально счастливо... но не надо думать, что счастье может быть вечным... по обоюдному согласию расстались... теперь уже почти одиннадцать лет живу с новой женой счастливо... имею две собаки, два кота и две кошки! Разве неопытный и не успешный мужчина всё бы это организовал?



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не считаю, что твой образ жизни это "положительный опыт"
:) Ну это понятно... положительный это наверное сначала профукать одну девушку со своим же ребёнком... а потом по форумам искать ответы как жить дальше, вдруг добрые дяди подскажут?




[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Городской житель никак не сможет переманить деревенского человека переехать жить в город  ,который обожает свою деревушку.
:) Первая жена у меня была из глухого хутора Белорусской глубинки, закончила торговый техникум с красным дипломом в Риге, потом универ с отличием... а обожать свою деревушку и не хотеть развиваться... таких навалом... которые спились или может с рождения под наблюдением психиатра...




[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ох не так я представлял себе самодостоточного 58 летнего мужчину, ох не так.

Но теперь можно понять, каким быть бы я не хотел в таком возрасте ) Спасибо )
:)  Всегда пожалуйста, зайди потом похвастайся... чего достиг к моему возрасту  ;)

Зелень

12 июля 2020, 00:54:00 #117 Последнее редактирование: 12 июля 2020, 00:57:40 от Зелень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]Ну хорошо, а что в твоём понятии "опытный мужчина"? Про себя... вырастил двух детей, сын со своей семьёй живёт и работает на Кипре, подарил мне внука и внучку, дочка после окончания универа в Мадриде вышла замуж за француза... теперь живёт в Дубае и подарила мне две очаровательные внучки! Построил уже три дома  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] один в Латвии, два других уже в России... с первой женой прожил 24 года реально счастливо... но не надо думать, что счастье может быть вечным... по обоюдному согласию расстались... теперь уже почти одиннадцать лет живу с новой женой счастливо... имею две собаки, два кота и две кошки! Разве неопытный и не успешный мужчина всё бы это организовал?
Начал за здравие, а закончил за упокой ) Я понял, твоя успешность это в твоих детях, которые без твоего участия стали лучшей версией тебя.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну это понятно... положительный это наверное сначала профукать одну девушку со своим же ребёнком... а потом по форумам искать ответы как жить дальше, вдруг добрые дяди подскажут?

Это ты про себя ? Ибо у меня нет детей.

Для тебя положительный это развестись дважды и дальше "блядовать" тут без комментариев.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всегда пожалуйста, зайди потом похвастайся... чего достиг к моему возрасту 
В 58 лет другие ценности в жизни, а не стучать по клавишам и пытаться доказать другим какой он "мачо" :D  коим хотел являться всю жизнь, но увы, в 58 лет так и не смог, грустная история )

На этом диалог я заканчиваю, я вдоволь позабавился :P

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это ты про себя ? Ибо у меня нет детей.
:) Ты нас за слабоумных держишь? Читаем первый пост темы

Зелень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Ты нас за слабоумных держишь? Читаем первый пост темы
Я нет, но ты себя да )

Ты у всех книг только первую страницу читаешь ? :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru